Торрент >> Игры >> Resident Evil: Dead Aim (2003) PS2 скачать торрент
Resident Evil: Dead Aim (2003) PS2 скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Resident Evil: Dead Aim (2003) PS2 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Resident Evil: Dead Aim (2003) PS2 через торрент.
Год выпуска: 2003 Жанр: action, shooter, horror Разработчик: Capcom Издательство: Capcom Платформа: PS2 Регион: PAL Носитель: DVD5 Язык интерфейса: Русский / Английский Язык озвучки: Русский / Английский
Описание: Новая глава знаменитого сериала Resident Evil позволит вам по-новому испытать все страхи и ужасы путешествия по наполненному зомби старинному особняку. Игра отличается от всех предыдущих серий Resident Evil тем, что теперь в качестве контроллера может использоваться световой пистолет G-Con, а сражения с зомби происходят от первого лица. В те же моменты, когда врагов поблизости нет, камера принимает привычное положение за спинами героев, а игрок получает возможность исследовать залы и комнаты и решать головоломки. Возможна также одновременная игра двух человек, вооруженных двумя световыми пистолетами. Благодаря этой уникальной комбинации игровых элементов, Resident Evil: Dead Aim успешно сочетает в себе леденящий душу сюжет и бешеное, насыщенное адреналином действие.
Resident Evil: Dead Aim (2003) PS2 скачать через торрент в хорошем качестве
Yuretz29
18-09-2013 20:00:03 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
Tranquillity
05-01-2012 16:08:07 (176 месяцев назад)
афигенная серия, прошёл на ps2 когда-то.
vasel4ak
08-11-2011 11:30:39 (178 месяцев назад)
подскажите пожалуйста как установить и запустить игру!!!
dulina
03-03-2010 8:27:50 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра супер! У меня на английском, качаю эту на русском!
ZeVSzy
08-02-2010 15:12:56 (199 месяцев назад)
Спасибо,на эмуле полёт нормальный
wastle
08-02-2010 0:25:52 (199 месяцев назад)
На эмуляторе идёт да ? А то я уже скачиваю !
eXust
04-02-2010 7:38:20 (199 месяцев назад)
Оценил на: 9
Непойму... полюбому большинство кто скачает тот хочет через эмуль погаммать... так почему невыложить сразу и эмуль?
frolov60
01-02-2010 22:15:30 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо! У меня даже есть на 1ю соньку. А что выходила на 2ю даже не знал супер
Drem
01-02-2010 19:15:38 (199 месяцев назад)
Эту игру эмулятор запускает нормально, все работает, только выпадают некоторые текстуры... но вобщем-то играть можно
Vorlon
01-02-2010 17:53:53 (199 месяцев назад)
Это какие такие "отличные"? Он вроде всего один да и тот до финальной версии так и не довели. Глючит по страшному а большинство игр дальше заставки не запускает.
Daimon
01-02-2010 15:17:45 (199 месяцев назад)
to Saten: ну так в чем проблема? Для ПС есть отличные эмуляторы PS2