| G1DR()p0Ni](95 | 13-06-2010 11:23:05 (195 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
Аффтар, а перевод то не "Русс"  |
| |
| Night | 10-02-2010 23:17:24 (199 месяцев назад) | | |
| есть еще Тони хавкс! на ПК |
| |
| Hikkatsu | 10-02-2010 21:16:13 (199 месяцев назад) | | |
| "типо такого" есть только на PS1 "Dave Mirra freestyle BMX" |
| |
| Spirit in Black | 10-02-2010 14:05:26 (199 месяцев назад) | | |
| а кто нить может выложить типа такого на ПК??? :( |
| |