Информация о фильме Название: Трилогия Мести Оригинальное название: The Vengeance Trilogy Год выхода: 2002/2003/2005 Жанр: триллер, драма, криминал Выпущено: Южная Корея Продолжительность: 02:01:04 | 01:59:56 | 01:55:11 Режиссер: Чан Ук Пак / Chan-wook Park
Сочувствие господину Месть / Sympathy For Mr. Vengeance / Boksuneun naui geot
В ролях: Кан Сонг, Син Ха Гюн, Дю-на Бай, Чжи-ын Лим, Bo-bae Han, Se-dong Kim, Дае-Ён Ли, Чу-бон Джи, Gyu-su Jeong, Jae-yeong Jeong
О фильме: ВПервый фильм трилогии о Мести. "Сочувствие господину Месть" — это история глухонемого Рю и его сестры, которой нужно пересадить почку. Начальник Рю, Пак, только что уволил его, и Рю со своей подружкой решают похитить дочь Пака, чтобы на полученный выкуп сделать трансплантацию. Но все идет катастрофически не так, и ситуация очень скоро перерастает в лавину насилия и мести..
В ролях: Чхве Мин Сик /Min-sik Choi/, Ю Чжи Тхэ /Ji-tae Yu/, Кан Хе Чжон /Hye-jeong Kang/, Рю Сын Бом /Seung-beom Ryu/, Рю Сын Ван /Seung-wan Ryoo/, О Кван Рок /Kwang-rok Oh/
О фильме: Преуспевающий сеульский бизнесмен О Дэ-су (Мин-сик Цой) заточён, как граф Монте-Кристо – в крепости, в обычной городской квартире, где по воле неизвестного, никак себя не обнаруживающего и ничего не объясняющего недруга проводит, начиная с 1988-го года, 15 лет, наблюдая за мировыми событиями по телевизору, мучаясь над загадкой, по дням вспоминая свою жизнь, проводя время в изнуряющих тренировках. Обрётший долгожданную свободу, О, обнаружив в кармане бумажник с деньгами и сотовый телефон, отправляется в японский суши-бар, где с ним связывается незнакомец, в ультимативной форме требуя докопаться до причин его наказания. Упав в обморок, Дэ-су приходит в себя в квартире у изумительно красивой девушки по имени Ми-ду (Хе-Чжонг Канг) – официантки из заведения, куда ему не посчастливилось заглянуть…
8.3/10 80,061 votes Top 250: [COLOR="Red"]#121[/COLOR]
Релиз от Автор рипа: poleee
Перевод: профессиональный (дублированный) + многоголосый закадровый (Tycoon) + оригинальная дорожка (отдельно) Субтитры: Russian (Cinema Prestige), Russian (Tycoon), English .srt
Сочувствие госпоже Месть / Sympathy For Lady Vengeance / Chinjeolhan geumjassi
В ролях: Энг-е Ли, Мин-Сик Чои, Тони Бэрри, Anne Cordiner, Su-hee Go, Хи-дженг Кенг, Bu-seon Kim, Бйонг-Ок Ким, Shi-hoo Kim, Yea-young Kwon
О фильме: Кэм Чжа Ли в 19 лет попадает в тюрьму за похищение и убийство ребенка по ложному обвинению. В тюрьме она вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя «Сердечная госпожа Кэм Чжа». Отсидев 13 лет, Кэм Чжа отправляется разыскивать предателя с помощью ее давних тюремных товарищей.
Трилогия Мести: Сочувствие господину Месть / Олдбой / Госпожа Месть Boksuneun naui geot / Oldeuboi / Chinjeolhan geumjassi (2002-2005) BDRip от HELLYWOOD скачать через торрент в хорошем качестве
seggaga
11-01-2014 9:08:51 (151 месяц назад)
Оценил на: 10
спасибо!!!
Ekvator
27-07-2013 19:04:52 (157 месяцев назад)
Трилогия не понравилась - слишком уж она депресивная и нелогичная. Недавно смотрел корейскую 38-ую паралель - тоже очеь печальный фильм, я чуть не плакал, а здесь все становится лишь хуже и хуже и ето вызывает не жалость а раздражение.
redfact
11-05-2013 1:14:39 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Смотреть всем, все 3 фильма! Корея знает толк!
nonduc
24-02-2011 1:14:28 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Супер-релиз! Спасибо!
xploid
23-01-2011 17:10:07 (187 месяцев назад)
Оценил на: 10
Большое спасибо за раздачу. Отличные фильмы. Приятно что все в одной раздаче.
Dale Cooper
13-04-2010 23:01:27 (197 месяцев назад)
Кино канеш хорошее. Но у всех трех фильмов нет где-то по пять последних минут. Это разочаровывает
shamal
14-02-2010 5:54:39 (199 месяцев назад)
нет ли в планах залить рип сабжа качеством получше? хотя на 720р? плиз большой!
johnywayne
12-02-2010 21:26:55 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
это лучший пост, который я вообще когда-либо видел на этом трекере!!!
Maskedguy
11-02-2010 10:17:38 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
большое спасибо релизеру. Чан Ук Пак удивил меня Олдбоем, теперь оценим остальное!
Boogiman
11-02-2010 8:50:09 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
мегапост!
xellos80
11-02-2010 1:14:35 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
Saten, странный вопрос, учитывая то, что остальные фильмы тоже сняты Чан Ук Паком. Конечно стоит, т.к. все части трилогии вышли отличными.
Bearkiss
11-02-2010 0:44:44 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
Cпасибо,конечно стоит.
Saten
11-02-2010 0:33:24 (199 месяцев назад)
О, Олдбой, мой любимый фильм. Остальные не смотрел, даже не знаю стоит ли.