| Jethro | 04-05-2011 9:58:15 (184 месяца назад) | | |
| 2 ssvss Переводчик тоже человек и имеет право на ошибку. Название "Хроника капитана Блада" появилось при переиздании романа в 1932г. |
| |
| ssvss | 02-05-2011 20:50:26 (184 месяца назад) | | |
Сразу дополню, что "Возвращение капитана Блада" есть ничто иное как "Хроники капитана Блада", просто американская(либо английская) печать изменила название.... ............................................................................................ Если это так, то почему переводчик последней части Удачи капитана Блада не смог найти книгу с названием Капитан Блад возвращается и в предисловии утверждает что это отдельное произведение, хронологически 3-е из 4-х книг? |
| |
| Maskedguy | 13-02-2010 12:33:56 (199 месяцев назад) | | |
| Превый фильм был создан в 1931 году, если не ошибаюсь. Он был черно-белым, тоесть на касете как раз фильм 31-го года.... |
| |
| Raksha | 13-02-2010 10:27:23 (199 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Drem если ты говоришь про наш фильм, то все советские фильмы можно скачать с ArjLover)) хотя, что долго ходить? фильм есть и здесь)) http://rutor.org/torrent/10775/odisseja-kapitana-blada-1991-dvdrip за книги Спасибо)) |
| |
| Феникс | 12-02-2010 2:54:58 (199 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! |
| |
| Maskedguy | 12-02-2010 0:42:00 (199 месяцев назад) | | |
| в Яндексе набирал, фильм в наличии есть... А так, думаю на тру есть. |
| |
| Drem | 12-02-2010 0:39:15 (199 месяцев назад) | | |
| А у кого-то есть фильм ? у меня есть на видеокассете, фильм еще черно-белый :) |
| |
| Olbas | 12-02-2010 0:38:55 (199 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Лучшие книги которые я читал! |
| |
| Maskedguy | 12-02-2010 0:36:18 (199 месяцев назад) | | |
| Спасиб! Первый релиз на данном трекере... Даж не ожидал, что так быстро найдутся пиры... |
| |
| koenig13 | 12-02-2010 0:30:27 (199 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
чотка! когда-то зачитывался под одеялом с батарейкой «Планета...» и лампочкой от ночника )) |
| |