Торрент >> Игры >> Lord Of The Rings: Conquest (2009) РС | RePack от R.G. Механики скачать торрент
Lord Of The Rings: Conquest (2009) РС | RePack от R.G. Механики скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Lord Of The Rings: Conquest (2009) РС | RePack от R.G. Механики в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Lord Of The Rings: Conquest (2009) РС | RePack от R.G. Механики через торрент.
ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 2009 Жанр:action, 3d, 3rd person Разработчик: Pandemic Studios Издательство: Electronic Arts Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: RUS|ENG Таблетка: Razor1911
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7 ✔ Процессор: 2.4 GHz или быстрее; Intel Core 2 Duo или более быстрый ✔ Оперативная память: 2 Гб ✔ Видеокарта: 256 МБ, совместимая с шейдерами 3-й модели ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 6,2 ГБ
ОПИСАНИЕ: Легендарная фэнтезийная сага «Властелин Колец» переходит на новый уровень своего развития в мире электронных развлечений. Вам представляется уникальная возможность принять участие в грандиозных сражениях на живописных просторах Средиземья. При этом совершенно не обязательно отдавать предпочтение добру… Вы можете вступить в ряды армий зла, взяв на себя управление пещерным троллем, олифантом, балрогом или самим Сауроном! Игра создана настоящими профессионалами из студии Pandemic, ответственными за блистательную дилогию Star Wars: Battlefront. Вас ждут захватывающие баталии, где каждый участник выбирает себе героя и тактику по вкусу. Разите врагов гномьей секирой, давите их сокрушительной мощью осадных катапульт, осыпайте эльфийскими стрелами, ошеломляйте магией — толкиеновское Средиземье в The Lord of the Rings: Conquest воспроизведено в мельчайших деталях. Великие битвы, описанные в книге и показанные в легендарном фильме, оживут на экране, и вы станете их непосредственным участником!
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/Redist/DirectX/JUN2008_d3dx9_38_x64.cab
1.71 MB (1792608)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/Redist/DirectX/dsetup32.dll
1.61 MB (1691480)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/Redist/DirectX/JUN2008_d3dx9_38_x86.cab
1.40 MB (1463878)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/Redist/DirectX/OCT2006_d3dx9_31_x64.cab
1.35 MB (1412902)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/Redist/DirectX/OCT2006_d3dx9_31_x86.cab
1.07 MB (1127217)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/Redist/DirectX/DXSETUP.exe
513.34 kB (525656)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/Redist/DirectX/APR2007_xinput_x64.cab
94.55 kB (96817)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/Redist/DirectX/dxupdate.cab
93.57 kB (95820)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/Redist/DirectX/DSETUP.dll
91.84 kB (94040)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/Redist/DirectX/APR2007_xinput_x86.cab
52.05 kB (53302)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/Redist/DirectX/dxdllreg_x86.cab
43.41 kB (44448)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/data2.bin
2.18 GB (2340062219)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/data3.bin
1.13 GB (1208213305)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/data1.bin
590.92 MB (619619924)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/data4.bin
2.84 MB (2982517)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/setup.exe
1.96 MB (2054686)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/Icon.ico
9.44 kB (9662)
[R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - Conquest/autorun.inf
0.08 kB (80)
Lord Of The Rings: Conquest (2009) РС | RePack от R.G. Механики скачать через торрент в хорошем качестве
Rus.Rasmus
03-03-2022 23:25:58 (52 месяца назад)
v 1.1 вообще трейнеров/читов нет. Надо искать v 1.0
makeevka
19-08-2017 12:59:20 (107 месяцев назад)
Подскажите, станет ли на десятку?
Morgul_Priest
28-08-2015 10:52:46 (131 месяц назад)
вся сложность (в положительном плане) заключается в до сих пор живом мультиплеере, где половина игроков еще со времен оф. серверов от ЕА.
по поводу багов:
конечно, в этой игре их хватает, но, кроме раздражающих есть и довольно веселые, такие как баг с лошадьми / варгами, который при правильном использовании позволяет создать армию собственных клонов (любых классов).
пример здесь: https://www.youtube.com/watch?v=NC-MU59vtmQ частенько глючим с этим типом.
также, баг разведчика позволяет побродить за картой, и разведать где она кончается, и т.д.
пример здесь: https://www.youtube.com/watch?v=zRnPpyffvjc в режиме "захват кольца" я бродил за вратами минас моргула, что вроде бы невозможно, по задумке разрабов. еще есть довольно смешной баг, когда лучник бежит назад с анимацей бега вперёд...
Tetris
25-08-2014 23:06:32 (144 месяца назад)
Оценил на: 9
Игра конечно хорошая, но ничего нового не преподносит. Т.е. она даже от LOTR Return Of the King особо не отличается, разве что простотой (в плане сложности геймплея). Ну а также есть баг с бесконечной загрузкой меню, решить её можно лишь удалив свой профиль игры в Моих документах.