Хоттабыч / )(отт@бь)ч (2006) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Хоттабыч / )(отт@бь)ч (2006) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Хоттабыч / )(отт@бь)ч (2006) DVDRip через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2006 Жанр: комедия, фантастика Продолжительность: 01:31:48 Режиссер: Петр Точилин В ролях: Владимир Толоконников, Марк Гейхман, Мариус Ямпольскис, Лива Крумель, Юрий Думчев Описание: Фантастическая молодежная интернет-комедия по мотивам книги Сергея Кладо "Медный кувшин старика Хоттабыча" - это римейк известного сюжета на новый лад. Освобожденный из кувшина молодым хакером Геной, старик Хоттабыч заново познает сильно изменившийся мир - мир высоких технологий и интернета, в котором даже могущественный джинн может далеко не все. В компьютерных сетях, как выясняется, древние заклинания уже не действуют... Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: AC3 Видео: 720x368 (1.96:1), 25 fps, XviD build 43 ~1680 kbps avg, 0.25 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg  | | 7.7 из 10 | | Русские фильмы | | 17-02-2010 20:41:08 | | 1.37 GB (1470070784 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | hottabich.avi | 1.37 GB |
|
Хоттабыч / )(отт@бь)ч (2006) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| 4IRIKk | 19-07-2011 14:54:47 (181 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Суперский Фильм! | | | | Rikop 2012 | 26-05-2011 12:46:36 (183 месяца назад) | | | | Классное кино. Ставлю 10баллов.:):):):):) | | | | makar20001 | 23-02-2010 9:46:49 (198 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | сидирую фильм на десять баллов, а вот сидер подкачал))) поэтому поставил единичку | | | | (Demian) | 21-02-2010 5:42:49 (199 месяцев назад) | | | | Сид взялся раздавать, так доведи дело до конца. Спасибо! | | | | sashok 80 | 18-02-2010 13:18:30 (199 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Отпадный фильмец,есть всетаки хорошие русские камедии | | | | SHILLER2009 | 18-02-2010 10:38:23 (199 месяцев назад) | | | а кто то может выложить качество BD-rip  | | | | KLiM_set_ALeKS | 17-02-2010 23:31:57 (199 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | Где сид? Пора начинать раздачу, народ ждет. За раздачу  | | | | oker125 | 17-02-2010 21:39:01 (199 месяцев назад) | | | | Фильм конечно же не новинка, но посмотреть стоит! | | | | Deamonus | 17-02-2010 21:13:10 (199 месяцев назад) | | | | Фига себе новиночка=) 2006 год=) | | | | makar20001 | 17-02-2010 20:58:44 (199 месяцев назад) | | | посмотрим | | | | Kurosaki_Ichigo | 17-02-2010 20:50:18 (199 месяцев назад) | | | | новичночки пошли! | | |
|