Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up (2009) PS2 скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up (2009) PS2 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up (2009) PS2 через торрент.
|
|
 Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up Год выпуска: 2009 Жанр: action Разработчик: Gamer Arts Издательство: Ubisoft Платформа: PS2 Регион: NTSC Носитель: DVD5 Возраст: 7+ Язык интерфейса: RUS/ENG Тип перевода: текст Мультиплейер: 4x Описание: По словам разработчиков из японской студии Game Arts, игровое действие не будет привязано ни к комиксам, ни к мультфильмам, ни к телешоу. В издательстве Ubisoft уверены, что игра станет главным событием 2009 года; издателю вторит Mirage Studios, владелец прав на TMNT-персонажей. «У «Черепах» не может быть лучшего подарка, чем новая игра, которая откроет следующие 25 лет успеха вселенной», — заявил еще в начале года вице-президент по продажам и маркетингу Ubisoft Тони Кей (Tony Key). Сообщается, что над игрой активно работал один из создателей первых комиксов про «Черепашек» Питер Лейрд (Peter Laird). О самой игре пока известно не так много: мы получим традиционный файтинг с героями из TMNT-вселенной, возможность совместного прохождения в команде из четырех человек-черепашек и много мини-игр, призванных разнообразить процесс. Скриншоты:   | | 10 из 10 | | Игры | | 20-02-2010 16:44:15 | | 4.38 GB (4698112000 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Teenage Mutant Ninja Turtles Smash-Up .iso | 4.38 GB |
|
Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up (2009) PS2 скачать через торрент в хорошем качестве
| grdn2008 | 23-02-2010 13:44:23 (198 месяцев назад) | | | *Раздают 2 Набираемся терпения и ждем. | | | | hosco | 20-02-2010 22:57:16 (199 месяцев назад) | | | | Сегодня сида реально дождаться? | | | | Swampert | 20-02-2010 22:11:04 (199 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | СПС | | | | LINKOR | 20-02-2010 21:37:21 (199 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | А что? Никто не скажет что, зачем мол игры для приставки выкладывать?хахахаха... Спасыбо за релиз! | | |
|