Торрент >> Игры >> Valiant Hearts: The Great War [1.1.150818] (2014) РС | RePack от R.G. Freedom скачать торрент
Valiant Hearts: The Great War [1.1.150818] (2014) РС | RePack от R.G. Freedom скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Valiant Hearts: The Great War [1.1.150818] (2014) РС | RePack от R.G. Freedom в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Valiant Hearts: The Great War [1.1.150818] (2014) РС | RePack от R.G. Freedom через торрент.
Год выпуска: 2014 Жанр: adventure Разработчик: Ubisoft Montpellier Издатель: Ubisoft Платформа: РС Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Тип издания: RePack Версия игры: 1.1.150818 Таблетка: Вшита (ALI213) √ ОС: Windows XP (SP3)/ Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8 √ Процессор: Intel Pentium IV с частотой 3.0 Ghz √ Оперативная память: 2 Гб √ Видеокарта: от GeForce 6800GTAMD Radeon X1950 Pro до GeForce 9600GTAMD Radeon HD3850 √ Место на жестком диске: 1,16 Гб Это история о тесно переплетенных судьбах и несчастной любви в разрушенном войной мире. Сопровождаемые верным псом, герои пытаются выжить в траншеях.На протяжении всей игры жизни персонажей Valiant Hearts неразрывно связаны. Дружба, любовь, самопожертвование и несчастья — все это ждет их в борьбе за свою человечность во время войны.
Особенности игры
Особенности репака
Скриншоты
30.07.2014. Репак обновлен. Обновлена версия игры до 1.1.150818. Перекачайте торрент.
Valiant Hearts: The Great War [1.1.150818] (2014) РС | RePack от R.G. Freedom скачать через торрент в хорошем качестве
Местный чувак
12-03-2021 12:39:15 (64 месяца назад)
Оценил на: 10
Шедевр !!!
4udaki
17-04-2020 11:15:29 (75 месяцев назад)
UltraMax, сложно сказать, игре уже 6 лет.
UltraMax
16-04-2020 11:32:45 (75 месяцев назад)
4udaki, наверное это так современные антивирусы ругваются на хакнутые программы, dll и прочее
4udaki
15-04-2020 11:39:12 (75 месяцев назад)
UltraMax, скачал релизы от RELOADED и PROPHET. Там ситуация примерно такая же (вирустотал ругается на эмулятор Steam и эмулятор Uplay).
UltraMax
14-04-2020 21:59:02 (75 месяцев назад)
Это все конечно круто, но вот на файл Steam_CEG.dll ругаются: 1. Syamnteс 2. Win 10 встроенный антивирус
Хотя online drweb сказал что все чисто
Полный отчет https://www.virustotal.com/gui/file/b767d83a85eff5e3a1826f26e7455348d563df226bd8828678ea0422bb33832b/detection
RushDemon
09-03-2019 0:19:55 (88 месяцев назад)
Оценил на: 10
Когда достаёте из-под дирижабля парнишку - пройти дальше поможет удар с прыжком вперёд (-> + D). Репак хороший, всё работает, спасибо огромное.
trinitichus
13-09-2016 10:10:40 (119 месяцев назад)
Оценил на: 9
Игра хорошая, но у меня уже второй раз подвисает. Первый раз зависло в Ипре, когда тётьку в доме откачал. Героиня зачем-то стала сразу второй раз её откачивать, но склонилась не у головы, а у ног. Смотрелся такой баг забавно. А потом ни куда не могла бежать. Перезапуск помог, прошёл дальше. Сейчас зависло Когда Эмиля (кажется) из под Дерижабля достала. Подбегаю к нему и всё дальше не бежит и с ним ничего не делает... Скриншот как прекрипить в доказательство, не пойму
Скриншоты
IceGamerCapchyunya
09-05-2016 20:45:39 (123 месяца назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо за репак. Это игра очень хорошо сделана, даже отлично. Юбисофт постарались на славу, я прям рыдал в конце, невероятная игра, всем советую!
Serafim657
04-04-2016 14:57:32 (124 месяца назад)
Оценил на: 10
Репак отличный,игра - шикарная во всех смыслах.Юбисофт постарались на славу без высокого бюджета и супер-пиаром,они сделали шедевр.
King - Kong
08-07-2015 21:15:15 (133 месяца назад)
Оценил на: 9
Очень хорошая игры ! Всем советую. Реепак хороший ставлю 9 из 10
Valiant Hearts
15-02-2015 19:53:46 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра очень хорошая, всем советую! Музыка в установке: Yiruma - River Flows In You. Лучше скачайте полную дискографию Yiruma, вот ссылка: http://www.rutor.org/torrent/115663/yiruma-diskografija-2001-2009-mp3
volon-de-mort
15-01-2015 23:57:12 (139 месяцев назад)
Оценил на: 10
Классная игра,как называется музыка из установки?
Ost_mir
28-08-2014 22:23:07 (144 месяца назад)
Оценил на: 10
Очень классная игра! Мне понравилась!
Kosmodemon
27-08-2014 23:19:38 (144 месяца назад)
Оценил на: 1
застрял в начале, где платформа
Simon_Lifer
23-08-2014 13:01:18 (144 месяца назад)
О, спасибо, помог мне) У меня с Outlast'om такая же проблема была. Но всё же, спасибо за раздачу)
4udaki
22-08-2014 9:47:28 (144 месяца назад)
Если честно, то незнаю в чем может быть проблема. Как вариант - это запускать игру от имени администратора.
Simon_Lifer
21-08-2014 22:23:17 (144 месяца назад)
Оценил на: 5
Игра, прекрасна, хотя я её не прошёл, потому что у меня каждый раз, слетают сэйвы, я думал что это проблемы со второй главой, но после третьей, ничего не изменилось... можно, как-нибудь пофиксить? Пока ставлю пятёрочку