Торрент >> Зарубежные фильмы >> Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins (2004) DVDRip скачать торрент
Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins (2004) DVDRip скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins (2004) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins (2004) DVDRip через торрент.
Информация о фильме Название: Дрожь земли 4: Легенда начинается Оригинальное название: Tremors 4: The Legend Begins Год выхода: 2004 Жанр: комедия, приключения, ужасы, вестерн Режиссер: С.С. Уилсон / S.S. Wilson/ В ролях: Майкл Гросс, Michael Gross, Сара Ботсфорд, Sara Botsford, Билли Драго, Billy Drago, Брент Роам, Brent Roam, Аугуст Шелленберг, August Schellenberg, Дж. Э. Фримен, J.E. Freeman, Минг Ло, Ming Lo, Лидия Лук, Lydia Look, Сэм Ли, Sam Ly, Нил Копит, Neil Kopit/.
О фильме: После того, как жителей отдаленного городка в штате Невада стал безжалостно истреблять невидимый враг, владелец копей Хайрем Гаммер (Майкл Гросс) нанимает лучшего стрелка на Диком Западе по кличке Келли «Черная Рука» (Билли Драго), чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без прибыли! Надо заметить, что мистер Гаммер является прапрадедом Берта Гаммера - отважного охотника и эксперта по истреблению прожорливых подземных хищников. Так что, как Вы, наверное, уже догадались, кровопролитных схваток с огромными плотоядными червями теперь не избежать! В приквеле знаменитой саги "Дрожь земли", который лихо соединил в себе вестерн, комедию и фильм ужасов, Вы узнаете о том, как в конце 19 века началась эпохальная битва с прожорливыми и мерзкими червями!
Выпущено: США, Stampede Entertainment Продолжительность: 01:41:01 Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins (2004) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
люлька
12-01-2016 19:45:35 (127 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо
Gepardus
06-09-2013 22:56:54 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
На самом деле хороший фильм, который построен на человеческих отношениях, а не на дешёвых спецеффектах. Действительно жалко людей, которых эти земляные червяки пожрали.
Хотя иногда во время другого кино многих актёров и сам в Ад на вечные муки послал бы. Особенно это касается всякого треша...
25Г8
01-09-2013 15:21:18 (156 месяцев назад)
Оценил на: 8
Я возхищаюсь китаёской, фильм не для школоты. Жалко там что черви пожрали. А тот мужик так и не научился стрелять
kmg_lv
21-08-2013 19:00:45 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
VAL707
14-02-2013 18:22:14 (162 месяца назад)
Оценил на: 8
Зря вы так. По моему фильм не плохой. Тут уже упор не на комедию и не на ужасы. В фильме показанно на сколько важны положительные человеческие качества( ответственность, милосердие, доброта, смелость). И высмеиваются такие как эгоизм, честолюбие, жадность, трусость). Кто этого не понял, тому не интересно.
vlatame
21-03-2011 18:24:02 (185 месяцев назад)
Оценил на: 5
Так себе
Kom_menT
29-04-2010 18:29:28 (196 месяцев назад)
Оценил на: 5
четвертая часть не очень, а вот 1-я и вторая рулит!
Oleg88
07-03-2010 18:49:58 (198 месяцев назад)
Спасибо
Lee-N
05-03-2010 11:01:13 (198 месяцев назад)
Вся серия этих фильмов во многом держится на Майкле Гроссе. Он очень правильно сделал, что не отказался участвовать во второй и третьей частях, в отличие от других актеров. И здесь он играет, и это хорошо.
krutish
03-03-2010 10:23:22 (198 месяцев назад)
Оценил на: 1
Как то по телику начал смотреть и уснул после 15 мин. насилия над мозгом...
MaxMaster
03-03-2010 4:34:43 (198 месяцев назад)
Оценил на: 1
Этот фильм просто беспонтовый треш... а вот первые три части неплохие ))
Vovanuch19
03-03-2010 1:25:17 (198 месяцев назад)
Оценил на: 5
автор третью часть выложи, плиз!
QWERT69
03-03-2010 1:01:37 (198 месяцев назад)
Оценил на: 2
Категория "В". Сразу выпускается на видео или продается на кабельные каналы. Имя Билли Драго говорит само за себя. Он только в таких и снимается. И делает это уже лет 20.