| ДмитрийНН | 12-02-2012 14:57:24 (175 месяцев назад) | | |
| likki Возможно у тебя файловая система FAT. Надо поменять на НТФС... |
| |
| madars1 | 30-09-2011 22:10:06 (179 месяцев назад) | | |
| спасибо автору раздачи! |
| |
| Jet 113 | 24-09-2011 4:53:50 (179 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
очень хорошая раздача большое спасибо давно искал и наконец нашёл такие раздачи мало где найдёшь , Rutor.org forever  |
| |
| witiok87 | 17-12-2010 16:42:21 (189 месяцев назад) | | |
| а где вообшче сдесь реально найти по HTMLстроительству КНИГИ??? |
| |
| likki | 24-10-2010 11:03:45 (190 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Закачалось до 34% (4 гб) и дальше никак... Дайте доступ дальше! |
| |
| SERVAK12 | 17-07-2010 11:47:03 (194 месяца назад) | | |
| Если кто интересуется видео уроком по созданию сайта в uCoz, то можете посмотреть здесь: http://rutor.org/torrent/56480 |
| |
| rus-tracker | 04-05-2010 15:07:40 (196 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
Вроде написано что "Сборник видеоуроков по HTML, PHP, MySql, PhotoShop" А внутри только про PhotoShop |
| |
| Geka999 | 18-04-2010 12:39:07 (197 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| VovanS...выложи плз уроки по Joomla...если я не ошибаюсь то инет магазины по Жумла создаются |
| |
| Splin-Abbat | 21-03-2010 11:11:06 (198 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
посмотрим что там по HTML |
| |
| unclefedor | 18-03-2010 15:42:03 (198 месяцев назад) | | |
| По поводу NODа, что бы не ругался, отключите проверку потенциально опасного ПО. |
| |
| VovanS | 11-03-2010 12:25:33 (198 месяцев назад) | | |
raskin! Засунте свой nod в одно место! И пользуйтесь и пользуйтесь нормальным KIS с обновлёнными базами... Больше ничего сказать не могу. |
| |
| raskin | 09-03-2010 21:20:02 (198 месяцев назад) | | |
ВНИМАНИЕ!!! nod ругаеца! вероятно модифицированный win32/startpage троянская программа!! O_o |
| |
| VovanS | 08-03-2010 8:28:20 (198 месяцев назад) | | |
| Если кому надо могу выложить уроки по Joomla! от Попова |
| |
| lotosss | 07-03-2010 12:03:01 (198 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
VovanS спасибо большое за уроки! щас именно этой темой интересуюсь и до кучи само то пойдёт. P.S а вообще Е.Попов лучше всех в уроках суть вопроса объясняет и его жена про Фотошоп отлично объясняет. |
| |
| pr140 | 04-03-2010 12:25:02 (198 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо большое! |
| |
| VovanS | 03-03-2010 20:59:54 (198 месяцев назад) | | |
Изменяюсь за маленькую скорость. Скоро сиды будут подымется. А пока что как есть. Я попрошу не покидать раздачу после скачивания файлов. И не покидать её если медленно файлы качаются, подождите скоро всё будет! |
| |
| fox_lv | 03-03-2010 20:34:57 (198 месяцев назад) | | |
| VovanS, спасибо...понятно...) |
| |
| flax77_90 | 03-03-2010 20:21:52 (198 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличный сборничек! Автору респект! |
| |
| VovanS | 03-03-2010 20:02:34 (198 месяцев назад) | | |
| Уважаемый fox_lv повторяю вы можете выбрать в uTorrente какие файлы вам загружать |
| |
| serg74russia | 03-03-2010 19:58:21 (198 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! Начнем обучение! :) |
| |
| fox_lv | 03-03-2010 19:52:18 (198 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
отличные уроки! автор, а можешь залить только первую часть этого сборника, т.е. уроки кроме фотошопа и php??? |
| |