CorelCAD 2014.5 build 14.4.51 (2014) PC | Repack by D!akov скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать CorelCAD 2014.5 build 14.4.51 (2014) PC | Repack by D!akov в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать CorelCAD 2014.5 build 14.4.51 (2014) PC | Repack by D!akov через торрент.
|
|

 Название: CorelCAD 2014.5 build 14.4.51 [Repack by D!akov] Тип издания: Repack Разработчик: Corel Год: 2014 Платформа: PC Версия: 2014.5 build 14.4.51 Язык интерфейса: Только Русский Таблетка: Вылечено Системные требования:  • Intel Pentium 4 (2 ГГц и выше) • 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ и более) • 500 МБ места на жестком диске • Видеокарта с высококачественным (16-битовым) цветовоспроизведением (рекомендуется карта с ускорителем трехмерной графики) • Монитор с разрешением 1024 x 768 (рекомендуется разрешение 1280 x 800) • Мышь или планшет Описание: CorelCAD 2014 – высокопроизводительная система автоматизированного проектирования с поддержкой формата DWG. Возможность открытия, изменения и сохранения файлов в формате DWG упрощает совместную работу. Полный набор стандартных для отрасли инструментов и функций позволяет немедленно приступить к работе. Настраиваемые средства двухмерного и трехмерного проектирования помогают точно воплощать идеи в чертежах и моделях. VoiceNotes и другие инновационные функции позволяют добавлять к чертежам сообщения и инструкции, а совместимость с CorelDRAW и Corel DESIGNER расширяет возможности для совместной работы.Основные функции CorelCAD Основные новые возможности CorelCAD 2014 | | 10 из 10 | | Софт | | 23-09-2014 16:51:47 | | 135.11 MB (141669258 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | CorelCAD-2014.5.14.4.51/CorelCAD-2014.5.14.4.51.exe | 135.11 MB (141669228) |
| CorelCAD-2014.5.14.4.51/Тихая установка.cmd | 0.03 kB (30) |
|
CorelCAD 2014.5 build 14.4.51 (2014) PC | Repack by D!akov скачать через торрент в хорошем качестве
| fess1100 | 24-09-2014 14:50:26 (143 месяца назад) | | | | У меня Win 8.1-U1 x86. Практически до конца ставится, потом вся установка откатывается. Причем я пробовал репак Кролика и оригинальный инсталлятор с отдельным патчем AMPED. До патча даже дело не дошло. Лог в папке Temp не нашел | | | | Muraveychikoff | 24-09-2014 10:04:18 (143 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Забрал! Пошел поступать на архитектурный. | | |
|