Торрент >> Музыка >> System Of A Down (SOAD) / System Of A Down (SOAD) - Дискография (1998-2005) M4A скачать торрент
System Of A Down (SOAD) / System Of A Down (SOAD) - Дискография (1998-2005) M4A скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать System Of A Down (SOAD) / System Of A Down (SOAD) - Дискография (1998-2005) M4A в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать System Of A Down (SOAD) / System Of A Down (SOAD) - Дискография (1998-2005) M4A через торрент.
Название: System Of A Down (SOAD) - Дискография (1998-2005) Исполнитель: System Of A Down (SOAD) Год: 1998-2005 Жанр: numetal, alt.metal Страна: США, Армения
Mezmerize/06 This Cocaine Makes Me Feel Like I'm on This Song.m4a
16.87 MB
Mezmerize/01 Soldier Side (intro).m4a
5.05 MB
Steal This Album/07 Mr. Jack.m4a
30.62 MB
Steal This Album/16 Streamline.m4a
27.79 MB
Steal This Album/06 A.D.D..m4a
25.93 MB
Steal This Album/13 Ego Brain.m4a
25.87 MB
Steal This Album/11 Highway Song.m4a
25.48 MB
Steal This Album/08 I-E-A-I-A-I-O.m4a
25.43 MB
Steal This Album/14 Thetawaves.m4a
20.92 MB
Steal This Album/15 Roulette.m4a
20.86 MB
Steal This Album/05 Nьguns.m4a
20.44 MB
Steal This Album/02 Innervision.m4a
20.10 MB
Steal This Album/01 Chic 'N' Stu.m4a
18.17 MB
Steal This Album/04 Boom!.m4a
17.92 MB
Steal This Album/12 Fuck The System.m4a
17.29 MB
Steal This Album/10 Pictures.m4a
16.01 MB
Steal This Album/03 Bubbles.m4a
15.95 MB
Steal This Album/09 36.m4a
5.97 MB
System Of A Down/09 Mind.m4a
40.13 MB
System Of A Down/10 Peephole.m4a
28.20 MB
System Of A Down/07 Soil.m4a
26.50 MB
System Of A Down/13 Pluck.m4a
25.95 MB
System Of A Down/05 Spiders.m4a
24.16 MB
System Of A Down/02 Know.m4a
22.12 MB
System Of A Down/04 Suggestions.m4a
19.96 MB
System Of A Down/03 Sugar.m4a
19.55 MB
System Of A Down/12 Darts.m4a
19.44 MB
System Of A Down/01 Suite-Pee.m4a
18.88 MB
System Of A Down/08 War_.m4a
18.87 MB
System Of A Down/11 CUBErt.m4a
12.85 MB
System Of A Down/06 DDevil.m4a
12.85 MB
Toxicity/14 Aerials.m4a
40.67 MB
Toxicity/08 Forest.m4a
31.37 MB
Toxicity/13 Psycho.m4a
27.37 MB
Toxicity/12 Toxicity.m4a
26.57 MB
Toxicity/06 Chop Suey!.m4a
26.21 MB
Toxicity/01 Prison Song.m4a
24.98 MB
Toxicity/02 Needles.m4a
24.25 MB
Toxicity/03 Deer Dance.m4a
22.32 MB
Toxicity/10 Science.m4a
20.85 MB
Toxicity/09 ATWA.m4a
20.68 MB
Toxicity/04 Jet Pilot.m4a
15.89 MB
Toxicity/05 X.m4a
14.86 MB
Toxicity/07 Bounce.m4a
14.15 MB
Toxicity/11 Shimmy.m4a
14.13 MB
System Of A Down (SOAD) / System Of A Down (SOAD) - Дискография (1998-2005) M4A скачать через торрент в хорошем качестве
ButsB.
06-01-2015 6:14:55 (139 месяцев назад)
Оценил на: 8
Спасибо за качество, но такой нераспространённый формат может вызывать некоторые трудности.
mrackk
01-06-2011 14:02:58 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
buyanov.a
03-03-2011 19:40:08 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
неважно откуда они..ИМХО.но музыка у них ппц как нравица.я даж на концерт 21 июня пойду^^ за раздачу +10
VincentV
05-10-2010 12:16:08 (191 месяц назад)
Оценил на: 10
Прибавьте газку плиз!
Puta_madre
05-09-2010 13:43:03 (192 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо! После программы БГ появилось неудержимое желание прослушать всё
akym
20-08-2010 19:58:43 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Большое СпасибО!!!
svyatnosfer
10-03-2010 21:52:11 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Super
artemes83
08-03-2010 22:51:32 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
ой да какая разница кто где родился, не важно откуда ты , а важно где ты !!! Я сам из Иркутской области , живу на Канарских островах ) и мне нравиться))))) не хочу обратно))))
systemerror
07-03-2010 21:34:28 (198 месяцев назад)
да ладно вам ребят какая разница, вот я тоже родился в Ереване ща живу в Калифорнии и корни у меня русско еврейские и армянские, какойто борщ получается))))
taronaga
07-03-2010 20:15:14 (198 месяцев назад)
Sandman522. Да я все это знаю, но какое имеет значение где они родились, у всех родители армяни, в крови течет Армянская кпровь.
Sandman522
07-03-2010 19:56:16 (198 месяцев назад)
taronaga Серж Танкя́н родился в Ливане, откуда переехал с родителями в Лос-Анджелес. Дарон Малакян родился в Калифорнии, где живет до сих пор.Андраник «Энди» Хачатурян родился в Иране, откуда с семьей уехал в Калифорнию. Джон Долмаян - родился в Ливане , откуда уехал в Канаду, оттуда - в Штаты. Единственный настоящий армянин из них басист - Шаво Одаджян, который действительно родился в Ереване.
taronaga
07-03-2010 18:19:05 (198 месяцев назад)
Sandman522 как это причом тут Армениа?, они же армяни(я тоже армянин), група ЛЕГЕНДА!!!!!!!!
Malevich
07-03-2010 16:23:27 (198 месяцев назад)
Это чистый lossless! Извиняюсь за уход - электричесво отключали.
ommanepadmehum
07-03-2010 16:20:55 (198 месяцев назад)
Sandman522 +1 Си-и-ид?
Sandman522
07-03-2010 15:22:31 (198 месяцев назад)
Причем тут Армения?! Группа образовалась в США, Лос-Анджелесе, всегда считалась американской, музыканты живут в Америке. А то что они армяне по рождению, так что ж теперь, все американцы исторически откуда-то, что не мешало им сплотиться в отдельную нацию. А то так дойдем до того, что Евровидение -2009 выиграла Беларусь ))
gelios
07-03-2010 15:16:42 (198 месяцев назад)
Carambas скачайте одну песню и проверьте в Адоб аудишн. (сейчас сам сделаю).а вот и не сделаю: сид ушёл и не качается совсем. в поиск вбить "определить реальный битрейт (lossless)" и читать. всё равно рок не люблю).
Carambas
07-03-2010 15:04:58 (198 месяцев назад)
Многоуважаемый Malevich, не мог бы ты пояснить, в действительности это Lossless формат, (т.е без потери качества) или нет. А то мне будет очень жалко времени, потраченного на закачку 1,5 гигов неизвестно чего.
Malevich
07-03-2010 14:16:30 (198 месяцев назад)
Скачай да поменяй!!!
Carambas
07-03-2010 13:34:55 (198 месяцев назад)
На сайте wiki.foobar2000.ru написано, что M4A — это расширение файлов, придуманное Apple Computer для обозначения файлов MPEG4 содержащих только аудиоданные, а не аудио+видео. Формат контейнера идентичен MP4, но если в .MP4 находится только аудиопоток, то рекомендовано менять расширение на .M4A. Как я понял это не является форматом сжатия без потери качества, т.е. lossless. А нельзя было сжать менее экзотичным кодеком, например flac или monkey's audio?
Malevich
07-03-2010 13:12:27 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Извините ёпрст пропустил "Страну" - всё ёп казните!!!
ommanepadmehum
07-03-2010 12:55:35 (198 месяцев назад)
Оценил на: 9
- через плечо! мне группа очень нравится, но не трудно было бы и поинтересоваться автору раздачи насчет страны насчет звука...lossless - с чего сделан?
gelios
07-03-2010 12:34:12 (198 месяцев назад)
про страну зачёт))) Атланты они,из Атлантиды (но родом из Армении))