| LolКА | 15-05-2013 10:16:22 (159 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| Вообщем мне понравилось,Тимоти отлично играл,я даже прослезилась в некоторых моментах,ставлю 9 из 10. |
| |
| Adundoridas | 04-05-2013 21:23:53 (160 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| Фильм конечно с ляпами, но в общем неплох. А недовольные смотрите экранизации Уве Болла. |
| |
| Jetnavo | 23-07-2011 20:47:53 (181 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| Унылое овно. Сюжет, игра, ляпы, типа поща (почта), театьр (театр), написание "фсб" на бронежилетах и т.д. Приятно, что пендосы не забыли влепить в кадр шапку-ушанку, спецслужбы, разъезжающие на разбитой волге. Священники и все окружающие свободно разговаривают на английском языке. На какую аудиторию рассчитаны такие фильмы? |
| |
| lovehatezz | 23-12-2010 12:48:55 (188 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| обожаю этот фильм!!! |
| |
| Bearkiss | 10-04-2010 18:31:53 (197 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| а мне нравится хитмен и беовульф.а макс пейн-нудный бред. |
| |
| svoboda1984 | 07-10-2009 17:40:40 (203 месяца назад) | | |
| Не надо так ругаться на фильм. Да, Россию показали излишне примитивно. Но мне кажется, создатели кинокартины просто хотели сохранить внешний вид самой игрушки. Вспомните старые игры про Хитмэна, там тоже самое было. Конечно, фильм мог быть и получше. По крайней мере играть в Blood Money намного интересней. Иногда мне кажется, что создатели подобных жанров сознательно идут на такой шаг, чтобы повышать рейтинг игре. Лично фильм Макс Пейн мне понравился. Не реально конечно, но в игрушке то же самое. Сделано клёво и в старом стиле (из пистолета палят раз 40 без подзарядки). |
| |
| theimp | 19-04-2009 1:20:35 (209 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| чумовой фильмец. особенно тимоти олифант порадовал. от сутенёра до ассасина роли меняет. :) |
| |
| Mr.legal | 22-11-2008 17:42:11 (214 месяца назад) | Оценил на: 3 | |
| Убили экранизацию, как Макс Пэйн-а и Биовульф-а. |
| |
| corel9000 | 30-04-2008 11:49:50 (221 месяц назад) | | |
| залейте дети шпионов оч прошу |
| |
| san | 25-04-2008 1:39:45 (221 месяц назад) | Оценил на: 3 | |
| Без джойстика не смотреть! |
| |
| Dragun | 16-04-2008 1:12:35 (221 месяц назад) | | |
| На любителя. |
| |
| psyxo | 15-04-2008 13:59:00 (221 месяц назад) | | |
| alfa: кому не нравится - уже посмотрели. а второй раз смотреть чушь никто не будет и без твои советов =) |
| |
| alfa | 15-04-2008 12:11:16 (221 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Фильм отличный кому не нравится, не смотреть... |
| |
| dimondreech | 15-04-2008 11:11:38 (221 месяц назад) | Оценил на: 9 | |
| А мне фильмец понравился!!! |
| |
| psyxo | 15-04-2008 2:59:33 (221 месяц назад) | | |
чрезвычайно увлекающий сюжет?)))) ну вы и жжоте господа) фильм дерьмовенький, как и большинство фильмов по играм. исключение - томб райдер) оффтоп: посмотрел трейлер к кину Халф лайф - это будет ваще умереть-нивстать)) ждем кина Сплинтер целл... |
| |
| Brooder | 15-04-2008 2:58:31 (221 месяц назад) | Оценил на: 5 | |
| Динамично. Неплохо поставлены трюки. Мог бы получиться хороший фильм на много частей, а получился бред. Такого маразма я не видел со времен "Красной Жары". |
| |
| just a user | 15-04-2008 1:31:27 (221 месяц назад) | Оценил на: 3 | |
смотреть было неприятно. троечка фильму. |
| |
| Perwonach | 14-04-2008 23:44:17 (221 месяц назад) | | |
An RomeoWhite! ты кто такой хоть есть: Критик или admin!? Grüß!!! |
| |
| jurikberlin | 14-04-2008 22:05:15 (221 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| мда. а откуда в питере куранты взялись? |
| |
| Fantastich | 14-04-2008 22:05:10 (221 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Очень интересный фильм с черезвычайно увлекающим сюжетом! Смотреть обязательно для тех хто любит хорошее кино! |
| |
| Dwyane | 14-04-2008 21:30:06 (221 месяц назад) | Оценил на: 9 | |
| Жирный фильм... весь фильм в движении... редко когда я в фильме не смотрю скок там осталось))) Но здесь постоянно что-то происходит... всё время в напряжении) Тем кто не видел - смотреть обязательно) |
| |