Торрент >> Игры >> PES 2010 / Pro Evolution Soccer 2010 (2009) PC скачать торрент
PES 2010 / Pro Evolution Soccer 2010 (2009) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать PES 2010 / Pro Evolution Soccer 2010 (2009) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать PES 2010 / Pro Evolution Soccer 2010 (2009) PC через торрент.
Название: Pro Evolution Soccer 2010: украинская премьер-лига Тип издания: Самоделка Назначение: СПОРТ Разработчик: Украинские хакеры Год: 2009 Платформа: PC Версия: v.1.0
Язык интерфейса: Русский Мультиплеер: нет Таблетка: вшито
Системные требования: Минимальные: * ОС: Windows XP SP3, Vista SP1 * Процессор: Intel Pentium IV 2.4 ГГц и более * ОЗУ: 1 Гб * Место на жестком диске: 8 Гб * Видеокарта: GeForce FX или ATI Radeon 9700, 128 Мб памяти, поддержка Pixel Shader 2.0 и DirectX 9.0c Рекомендуемые: * ОС: Windows XP SP3, Vista SP1 * Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 ГГц или эквивалентный * ОЗУ: 2 Гб * Место на жестком диске: 8 Гб * Видеокарта: GeForce 7900 или Radeon HD2400, 256 Мб памяти, поддержка Pixel Shader 3.0 и DirectX 9.0c
Инструкция по установке: 1) Заходим в файл UPL2010_v.1.0 Part 1 2) Устанавливаем 3) Играем №) Когда собираетесь играть в МЛ(за команду вышки или Севастополь, Вольнь, Львов, Сталь или любую другую команду Европы кроме перволиговых) -запускайте в меню пуска файл ML without prime league, вылазит окно типа само распаковывающийся архив и там надо вручную указать путь Pes 2010uplserverdataimgdt04.img
Описание: • Украинская Премьер Лига вместо Французской лиги • Украинская Первая Лига вместо Д2 лиги в МЛ • Официальный патч 1.0.3 • Программа kitserver 9.1.3 • Собственный exe • Трансферы • Добавлены новые клубы • Более 210 лиц и причёсок украинских игроков • Более 230 лиц и причёсок европейских игроков • Реальные названия всех команд и турниров • Реальные логотипы всех команд и турниров • Все команды Лиги Чемпионов 20092010 • В режиме ЛЧ все 32 команды • Лидеры Французского чемпионата в Others • Китсы для всех команд • Добавлена Бундеслига • Реальные имена игроков сборных и классиков • Названия клубов на английском языке • Разблокированы классики • Убран курсор приземления мяча • Новые мячи, бутсы, перчатки для киперов • Новое звуковое оформление • Реальная графика в игре • 4 ТВ-Попапса для 4:3 и 16:9 мониторов • Заменён XBOX пад на PS3 • Новая сетка для ворот • Новые рекламные щиты • Новые погодные условия • Новые формы рефери
Для того что бы поблагодарить, или наоборот, наорать за плохую раздачу, автора пройдите по ссылке
PES 2010 / Pro Evolution Soccer 2010 (2009) PC скачать через торрент в хорошем качестве
streetzz
02-06-2010 14:40:30 (195 месяцев назад)
подскажите, пожалуйста, как играть вдвоем через геймпад? подключаю джойстик, он находит его, по меню могу перемещаться и клавой и джойстиком, но не находит его в настройках и не позволяет играть вдвоем естественно... когда захожу через обычную, непропаченную версию, то все ок... а в УПЛ не получается... все удовольствие сразу пропадает....
sin1996
25-05-2010 22:06:24 (195 месяцев назад)
Оценил на: 9
Класс
CT@CUAN
25-05-2010 13:46:33 (195 месяцев назад)
Оценил на: 8
встаньте на раздачу!!!
litonn2
11-04-2010 16:36:07 (197 месяцев назад)
Оценил на: 10
Привет народ.Почему я не могу играть в МЛ или КЛ,сразу из игры выкидывает?Подскажите кто знает
n@F
10-03-2010 18:26:11 (198 месяцев назад)
Просто для перволиговых и четырёх команд 2-ой лиги там как то по другому. Сам не разобрался, по этому не скажу как.
streetzz
10-03-2010 17:07:13 (198 месяцев назад)
аааа... затупил.. просто немного смутила фраза "кроме перволиговых"... сбила с толку)
спасибо, щас сделаю)
n@F
10-03-2010 16:39:27 (198 месяцев назад)
В инструкции по установке и в комментариях я уже писал что делать, но так уж и быть напишу ещё раз.
Когда собираетесь играть в МЛ(за команду вышки или Севастополь, Вольнь, Львов, Сталь или любую другую команду Европы кроме перволиговых) -запускайте в меню пуска файл ML without prime league, вылазит окно типа само распаковывающийся архив и там надо вручную указать путь(нажимаешь обзор, выбираешь: мой компьютер, диск на который установил патч, папку в которую установил патч, Pes 2010, uplserver, data, img, dt04.img) Pes 2010, uplserver, data, img, dt04.img с заменой.
streetzz
10-03-2010 16:14:35 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
люди, проблемка... играю МЛ за Эвертон, сохранился, вышел, зашёл обратно, загружаю, а мне пишет, что "МЛ начинается заново. Подождите" и вылет из игры... ((( что делать???
так то всё зачётно!! игра очень сильно преобразилась! спасибо огромное!!) только эта проблемка всю картину портит...(
RedRacer
09-03-2010 20:57:28 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
как-то пунет маленький размер дистрибутива
zanyda
09-03-2010 20:01:02 (198 месяцев назад)
Язык интерфейса: Толко русский
n@F
09-03-2010 18:00:19 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
№) Когда собираетесь играть в МЛ(за команду вышки или Севастополь, Вольнь, Львов, Сталь или любую другую команду Европы кроме перволиговых) -запускайте в меню пуска файл ML without prime league, вылазит окно типа само распаковывающийся архив и там надо вручную указать путь Pes 2010 uplserver data img dt04.img