Торрент >> Зарубежные фильмы >> Сияние / The Shining (1980) BDRip [1080p] от HQ-ViDEO скачать торрент
Сияние / The Shining (1980) BDRip [1080p] от HQ-ViDEO скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Сияние / The Shining (1980) BDRip [1080p] от HQ-ViDEO в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Сияние / The Shining (1980) BDRip [1080p] от HQ-ViDEO через торрент.
Жанр: ужасы, триллер Год: 1980. Страна: США, Великобритания. Студия: Warner Bros. Pictures. Режиссер: Стэнли Кубрик /Stanley Cubrick/. В ролях: Джек Николсон, Jack Nicholson, Шелли Дювалл, Shelley Duvall, Дэнни Ллойд, Danny Lloyd, Скэтмэн Крозерс, Scatman Crothers, Энн Джексон, Anne Jackson, Тони Бертон, Tony Burton, Бэрри Нелсон, Barry Nelson, Филип Стоун, Philip Stone, Джо Теркел, Joe Turkel/.
Описание: Подумайте о самом страшном. Космические монстры-пришельцы? Смертельная эпидемия? Или, как вэтом душераздирающем фильме Стэнли Кубрика, страх погибнуть от руки того, кто должен любить и защищать тебя - от руки члена твоей семьи? В сценарии по роману Стивена Кинга, Кубрик соединил прекрасную игру актеров, стильно подобранное место действия,мастерски снятые кадры и сложенную из шока конструкцию. В главной роли - Джек Николсон. Его герой, Джек Торренс, приехал в элегантный уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой (Шелли Дюваль) и сыном (Дэнни Ллойд). Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.
*********** The Shining (1980) ***********
Release Date: 06.03.2010
Release Info:
File Name .....: Sijanije.1980.DUAL.BDRip.h264.1080p.AC3.-HQ-ViDEO.mkv
Credits........: GYN
Runtime .......: 02:23:46 min Video Format ..: MKV, H.264 codec Video Bitrate .: 12 500 kbps Bits per Pixel : 0.228 bit/pixel Resolution ....: 1920 x 1080 Aspect Ratio ..: 1.78:1 Framerate .....: 23.976 fps
Сияние / The Shining (1980) BDRip [1080p] от HQ-ViDEO скачать через торрент в хорошем качестве
Boany
04-12-2014 18:13:26 (140 месяцев назад)
Оценил на: 5
Фильм крайне затянут. Первый час можно пропустить вообще: очень неторопливые действия, ненужные диалоги. Ещё не понравилось пищание вечное в фильме, когда что-то должно произойти страшное, но ничего не происходит, а всё пищит. Мало зрелищности, можно было более непредсказуемые события снять и больше шокирующий сцен. Фильм средий, качество рипа отличное.
samovar79
17-11-2011 17:22:19 (177 месяцев назад)
Оценил на: 10
никак этот фильм не хуже книги Кинга.прочитал его всего-на мой взгляд это самая лучшая экранизация с великолепным актёрским составом и операторской работой.ужасная экранизация-это фильм"оно".а это шедевр.раздача великолепная по качеству.спасибо.
IRONMAIL
27-06-2011 23:27:26 (182 месяца назад)
Оценил на: 10
Шедевр однозначно,посмотрел на отдном дыхании! всем советую!
antikillW
07-06-2010 19:31:35 (195 месяцев назад)
Субтитры (Русские, Английские) .srt
Skeptic
10-03-2010 1:24:08 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Великий фильм с 30 летней выдержкой! Современные творения, если и вспомнят через столько лет, то наверняка недобрым словом!
vorskla1968
09-03-2010 22:16:01 (198 месяцев назад)
Книга всегда лучше. Но все -таки не думал, что ее можно так испортить. Фильм не спасла даже игра Николсона. Вот тебе и Кубрик. Хотя, возможно, тот, кто не читал книгу, фильм и воспримет.
Есенин
09-03-2010 21:46:06 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Фильм супер!!! Кто не видел - всем смотреть обязательно!!!
Бронетемкин
09-03-2010 19:17:00 (198 месяцев назад)
А есть ремейк? Не помню какого года, но там вродь тоже из двух серий или даже больше
goo
09-03-2010 18:26:20 (198 месяцев назад)
фильм - кака, но книга - шикарна!
arnaud
09-03-2010 17:38:57 (198 месяцев назад)
"Буря столетия" МЕГА СУПЕР! СОВЕТУЮ!
Mozgoved
09-03-2010 17:09:47 (198 месяцев назад)
Ну скажем так, на вкус и цвет все карандаши разные. Мне понравилось, хотя согласен книга лучше. Но книги почти всегда лучше.