Торрент >> Игры >> Stronghold Crusader (2003) PC скачать торрент
Stronghold Crusader (2003) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Stronghold Crusader (2003) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Stronghold Crusader (2003) PC через торрент.
Язык интерфейса: только русский Таблетка: присутствует Язык озвучки:русский
Описания: Специальное издание известной стратегии в реальном времени. Свежий взгляд на легендарное средневековье и крестовые походы. Европа и Азия - две культуры, два мира, две правды, - и, как известно, вместе им не сойтись. Отчаянные защитники веры, разделенные на две непримиримые стороны, отстаивают свои идеалы с оружием в руках. Исход чрезвычайно сложных битв, представленных искушенным игрокам в версии Extreme, зависит от мастерства полководца, которому предстоит командовать многотысячными армиями, возводить аванпосты и осваивать новые тактические приемы. Тем же, кто окажется на полях сражений Stronghold Crusader впервые, рекомендуется обновленная версия оригинальной игры, представленная со всеми эксклюзивными дополнениями.
Stronghold Crusader (2003) PC скачать через торрент в хорошем качестве
vetalive3
28-02-2013 21:49:21 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Ребят у меня проблема!Скачал установил при запуске проверяет лицензионный ли диск.По окончании проверки пишет вставте лицензионный диск.И не загружает!У меня семёрка 64 бит...
Dog_205
03-06-2012 23:05:02 (171 месяц назад)
Оценил на: 9
Народ! при использовании но сидишника который в раздаче не появляется вторая кампания из 30 миссий с новыми ботами в stronghold crusader, я ставил этот но сидишник чтоб была вторая кампания: http://www.playground.ru/cheats/stronghold_crusader_v1_1_english_no_cd_fixed_exe-2299/
maksonjke
12-01-2012 14:23:57 (176 месяцев назад)
Оценил на: 10
может кто 100% сохранения кинуть? и куда их кидать? а то заново походить не охота уже) а так игра супер
astrolyabya
25-09-2011 8:54:04 (179 месяцев назад)
У кого проблемы со шрифтом (иероглифы в игре) сделать следующее: 1. Запустить программу AbraKill.exe 2. Кликнуть на ''Вернуть назад!'' 3. Кликнуть на "Готово!" 4. Перезагрузить компьютер
mari813
22-06-2011 22:38:56 (182 месяца назад)
Кто скачал игру,подскажите ключ!!!Очень нужно!!!
SkinEx
04-06-2011 10:33:42 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
У кого не работают сохранения создайте в папке с игрой папку Saves
multiDweller
30-05-2011 16:19:58 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
Как перевести игру в широкоэкранный режим? Widescreen патча не нашел в помине... в конфиге тоже не могу понять где ковырять
vladislava765
23-12-2010 23:04:21 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
установила игру но крак тот что в папке с игрой не пошел скачала другой все нормально запустилась но игра почемуто не сохраняется.может кто знает почему напишите.игрушка классная!!!
Kruto
04-12-2010 15:31:13 (189 месяцев назад)
установил игру и когда заходиш устонавливает защиту диском а в конце говорит что диск не лицензионный что делать помогите плиз
Alexander86_90
21-11-2010 10:58:10 (189 месяцев назад)
Оценил на: 10
все нормально пошло на семерке мах х64))) спасибо большое за раздачу!!!
serg2787
10-11-2010 3:25:56 (190 месяцев назад)
Народ, а как её устанавливать??
Guljaca
03-11-2010 4:29:04 (190 месяцев назад)
В серии средневекового замко-строения этой игре нет равных. M2TW нервно курит в сторонке. Подкорректировать бы АИ, поправить баги с солдатами (А они еще и не жрут!), цены бы игрухе не было.
V-A-S-ya
08-10-2010 17:28:57 (191 месяц назад)
Оценил на: 10
классная игрулина. Там кстати Strong hold Crusaser+Crusader Extreme
DImonisys
02-05-2010 14:59:06 (196 месяцев назад)
Сидеры не отключайтесь , дайте тоже скачать ! пожалуйста .
dinions
10-04-2010 11:53:37 (197 месяцев назад)
Подскажите на 7 пойдет?
Doctor_3lo_Alien
22-03-2010 20:19:53 (198 месяцев назад)
Крусадер, вот это класная игра! что касается дополнения Extreme - это пустое место, ачевидно просто чтоб поднять бабла, я бы даже лучше назвал это патчем чем дополнением с запазданием лет так на 5. за раздачу спс!
Пхаха чуть со стула не упал
bazanov-bel
14-03-2010 21:02:54 (198 месяцев назад)
Раздаю и так
megaknk
14-03-2010 15:33:27 (198 месяцев назад)
на 78.2 стоит! автор дораздай доконца!
gato73
14-03-2010 12:45:07 (198 месяцев назад)
ау, сидоры, где вы? раздающий встань на раздачу... до качать хотелось бы...)
megaknk
14-03-2010 11:19:06 (198 месяцев назад)
Оценил на: 8
Крусадер, вот это класная игра! что касается дополнения Extreme - это пустое место, ачевидно просто чтоб поднять бабла, я бы даже лучше назвал это патчем чем дополнением с запазданием лет так на 5. за раздачу спс!
bazanov-bel
14-03-2010 10:02:51 (198 месяцев назад)
Ну понил
Артурка777
14-03-2010 0:58:18 (198 месяцев назад)
я же не говорю тебе играть с помощью этого метода,я тебе подсказал,как можно сделать скрин большой армии.
Аrchangel
14-03-2010 0:54:41 (198 месяцев назад)
Мне дополнение не понравилось. Оригинал в разы лучше.
bazanov-bel
13-03-2010 23:07:06 (198 месяцев назад)
А теперь дошло логично а че трейнера не сразу?
Артурка777
13-03-2010 22:45:37 (198 месяцев назад)
в режиме "Строитель замков" нет врагов,ты тупо строишь замок и развиваешь экономику,так вот,с помощью палатки наемников(или как ее там,коричневый шатер такой?) и проги Artmoney можно за пять минут собрать огромную армию даже в обычном Стронгхолде,не говоря уже об этом издании.
bazanov-bel
13-03-2010 22:19:11 (198 месяцев назад)
В смысле не понил?
Артурка777
13-03-2010 21:17:23 (198 месяцев назад)
ладно,ты видимо не понял меня. я все равно скачаю.
bazanov-bel
13-03-2010 20:10:00 (198 месяцев назад)
Смотря как играть а войска набрать, я лично не смог бы
Артурка777
13-03-2010 19:14:20 (198 месяцев назад)
ой да ладно,с артмани и режимом "строитель замков",это заняло бы не более 5 минут.
bazanov-bel
13-03-2010 17:36:41 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Мне просто влом было народу многа набирать
Артурка777
13-03-2010 16:42:22 (198 месяцев назад)
хотелось бы скриншотов пресловутых "десятитысячных армий",а не менюшки,и начала игры,когда у тебя 3 воина.
Pro100Dima
13-03-2010 16:16:57 (198 месяцев назад)
фигня, простое подолнение... Правила поведения в комментариях трекера и на форуме, п.5