Инкассатор / Armored (2009) HDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Инкассатор / Armored (2009) HDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Инкассатор / Armored (2009) HDRip через торрент.
|
|
 Название: Инкассатор Оригинальное название: Armored Год выхода: 2009 Жанр: боевик, триллер, драма Выпущено: США, Buckaroo Entertainment Продолжительность: 01:27:53 Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия] Режиссер: Нимрод Антал В ролях: Мэтт Диллон, Жан Рено, Лоренс Фишбёрн, Амори Ноласко, Фред Уорд, Майло Вентимилья, Скит Ульрих, Коламбус Шорт, Андре Кинни, Эндрю Фисцелла О фильме: Охранник-инкассатор поддается на уговоры своих товарищей и предпринимает попытку угнать бронированный автомобиль с 42 миллионами долларов.   Файл Формат: AVI (XviD) Качество: HDRip [Рип с BDRip 1080p] Видео: 1438 kb/s, 720x304 Аудио: Russian / English: AC3, 384 kb/s (6 ch) Размер: 1,396 MB  | | 4 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 14-03-2010 21:58:52 | | 1.36 GB (1464311808 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Inkassator.2009.P.HDRip.ELEKTRI4KA.[uniongang.tv].avi | 1.36 GB |
|
Инкассатор / Armored (2009) HDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| jklo | 16-03-2010 2:20:17 (198 месяцев назад) | | | | качественный шлак............полный бред.............отсутствие вообще какого-либо смысла....жану рено пора на пенсию | | | | Boogiman | 15-03-2010 10:47:17 (198 месяцев назад) | | | | да-да, такой бред.. на кухне в маске красит стены, а потом жрут гамбургеры ха-ха | | | | s-v-k | 15-03-2010 9:06:55 (198 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | Обманка!.. Актеры классные, а фильм дрянь. Даже не на раз. Я его дважды пробовал смотреть, так и не досмотрел, стер... Не тратьте время. А вот "Перси Джексон и похититель молний" вчера посмотрел два (!) раза с огромным удовольствием!.. Сказка, но как сделана. И со смыслом:) | | | | nikolass55 | 15-03-2010 4:19:20 (198 месяцев назад) | | | | Я думал фильм будет круче | | | | wskorohod | 15-03-2010 2:48:41 (198 месяцев назад) | | | | Посмотрел, удалил и забыл! Это про фильм! | | | | ShellSPb | 15-03-2010 2:04:10 (198 месяцев назад) | Оценил на: 7 | | | Фильм на 1 раз. Длинное вступление. Ну и как-то вообщем что-то в фильме не дотягивает до отличного кино. | | | | willsmit446 | 14-03-2010 23:54:13 (198 месяцев назад) | | | Класный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!! | | | | gamestorrent | 14-03-2010 23:37:17 (198 месяцев назад) | | | | sp1k неа, не будет. | | | | sp1k | 14-03-2010 23:24:23 (198 месяцев назад) | | | | дубляжа не будет? лицензия многоголосая только? | | |
|