Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать ICQ 7 Rambler (2009) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать ICQ 7 Rambler (2009) PC через торрент.
Системные требования: Минимальные системные требования: - Процессор класса Pentium II с тактовой частотой 350 МГц или выше; - 50 Мб свободного дискового пространства; - 128 Мб оперативной памяти; - Internet Explorer версии 5.0 или выше (рекомендуется Internet Explorer версии 8.0); - Подключение к сети Интернет; - Операционная система Windows XP (поддерживает пакет обновлений SP3), Vista, 7; - Рекомендуется установить Adobe Flash Player версии 9.
Описание: Rambler-ICQ - интернет-пейджер от Рамблера, который представляет собой расширенную и дополненную русскоязычную версию ICQ. Cочетает в себе все достоинства программы ICQ и сервисов Rambler — таких, как поиск, новости и почта. Все эти сервисы максимально плотно интегрированы с ICQ, поэтому доступ к ним чрезвычайно прост.
Rambler-ICQ позволяет передавать сообщения и файлы в режиме реального времени, поддерживает голосовое общение, видео-связь, присутствует возможность поиграть с друзьями в различные игры.
При инсталляции программа обнаруживает предыдущую версию ICQ и предлагает выбрать, какую из версий сделать используемой по умолчанию. Есть возможность переключиться в ранее установленную версию ICQ прямо из интерфейса Rambler-ICQ.
ICQ 7 Rambler (2009) PC скачать через торрент в хорошем качестве
ZaxaraSwerty
08-01-2026 23:21:56 (5 месяцев назад)
Оценил на: 10
Круто, но жаль что асю закрыли.
Maxim 161
24-01-2025 21:23:58 (17 месяцев назад)
Всем привет встаньте на раздачу пожалуйста если вы видете это сообщение
Disdainlady
19-07-2012 9:10:03 (169 месяцев назад)
Спасибо
cyrax2100
25-10-2010 20:37:11 (190 месяцев назад)
Оценил на: 1
мне ненравица icq я пользуюсь qip
jonikkk
22-03-2010 16:00:13 (198 месяцев назад)
что что - а вот клиент аськи я бы не додумался качать с треккера.. не, есть конечно сборки.. но это не тот случай ))
почитал камментарии.. поржал ))) раздавать торрент клиент на треккере это вобще как масло масленное.. ну или как то так..
могу организовать раздачу видео на котором записано происходящее на мониторе при включении компьютера и загрузки виндовс 7
P.s. за труд конечно спасибо..
кстати да.. qip рулит
sos1417
22-03-2010 10:07:52 (198 месяцев назад)
Вирусов нет 100%,касперский ГА*НО
ESN
22-03-2010 4:21:13 (198 месяцев назад)
Оценил на: 1
"релиз" к тому же с вирусом Virus.Win32.Hidrag.a проверено Касперским.
beaves
21-03-2010 20:16:13 (198 месяцев назад)
На офсайте же валяецо. Я пользую QIP, в тыщу раз удобней!
Spayn
21-03-2010 3:59:18 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
незнаю но я пользуюсь ICQ лет 4-5 и очень доволен
makar20001
21-03-2010 1:38:26 (198 месяцев назад)
вот это скрин...
ShadeCat
20-03-2010 17:45:58 (198 месяцев назад)
Понятием "быдло" может позволить себе оперировать лишь тот, кого гнетет этот постыдный ярлык; прочие же, смотря суть вещей, наблюдают индивидуальность в каждом. (с) М.А. Сердин
gelios
20-03-2010 13:22:04 (198 месяцев назад)
действительно стадо.
sos1417
20-03-2010 9:06:50 (198 месяцев назад)
Зато весело тут xD
lotosss
20-03-2010 5:08:25 (198 месяцев назад)
ну прям стадо-стадом... один обругал релизера и другие стадом одно и то же стали повторять.
Luper
20-03-2010 0:30:59 (198 месяцев назад)
КТО ТО СУПЕРСКИ ГОНИТ!
prodik76
19-03-2010 22:54:45 (198 месяцев назад)
Оценил на: 1
Ну красавцы еще бы додумались м-агент выкинуть чисто так по ржать )))
Vortex
19-03-2010 20:45:28 (198 месяцев назад)
Оценил на: 1
Больше говна на . Ещё больше
Foreman
19-03-2010 17:38:08 (198 месяцев назад)
Автор, за леденец в шапке спасибо, остальное совсем не впечатлило.
Gorbasa
19-03-2010 17:18:15 (198 месяцев назад)
Точно! Это была мегораздача! )))))))))))
пс. я еще после нее хотел "Блокнот" раздавать )))))
ShadeCat
19-03-2010 16:50:55 (198 месяцев назад)
Ну, не настолько удалась, как те, где раздавали µTorrent )))
sos1417
19-03-2010 16:34:09 (198 месяцев назад)
Раздача удалась xD
andychief
19-03-2010 16:19:45 (198 месяцев назад)
скачал, посидел, посмотрел на файл .... и удалил...
Gorbasa
19-03-2010 16:04:11 (198 месяцев назад)
Скрин жжет!
+10 за скрин!
Белый квадрат Малевича!
ShadeCat
19-03-2010 15:35:32 (198 месяцев назад)
Оценил на: 1
Нда... Скриншот не сказал ровным счетом ничего, кроме того, что у автора windows 7. Антибаннера в раздаче тоже нет, как я понимаю - онли инсталяционный экзешнег. Смысл качать с торрента то, что можно скачать на том же рамблере? Низачот.
аццкий секрет
Nightsmile
19-03-2010 15:02:45 (198 месяцев назад)
Мне больше квип нравится)
Foreman
19-03-2010 14:46:11 (198 месяцев назад)
Оценил на: 1
Кто мне скажет зачем сие творенье рук человеческих тут запощено, поставлю памятник нерукотворный! Юзайте лучше миранду! http://rutor.org/torrent/37053/miranda-im-freize-pack-5.4.038-2010-pc Возможностей больше, есть шикарные скины, никакой рекламы, кушает меньше.
sos1417
19-03-2010 14:36:41 (198 месяцев назад)
Gorbasa
Поставь Миранду NEON II
Gorbasa
19-03-2010 14:33:50 (198 месяцев назад)
Оценил на: 1
Да уж (( Еще та хрень (((
Никогда! Никогда даже под пытками не ставьте себе на комп подобную лабуду! Даже не знаю как ЭТО назвать - но это точно не Аська (сорри за тавтологию)
За раздачу спасибо, но лучше бы ты раздавал че-нить полезное.
пс. Я лично пользуюсь qip думаю как бы перейти на Миранду.
gelios
19-03-2010 14:19:43 (198 месяцев назад)
ха,пока возмущённые возмущаются,люди - качают) не понравилось: тяжёлый интерфейс и утечка оперативки понравилось: твиттер.это должно было когда нибудь произойти,это признание)). ______________ за описание не зачёт,очень общее и нет перечислений вкусностей.
AleVaP
19-03-2010 14:06:54 (198 месяцев назад)
А я пока раздачу эту не встретил, даже и не думал обновлять аську. Так что, автору СПАСИБО!
sos1417
19-03-2010 14:01:21 (198 месяцев назад)
Качают xD
Roman6510
19-03-2010 13:40:51 (198 месяцев назад)
Жесткачь и качает же народ!!!
fist100
19-03-2010 13:27:15 (198 месяцев назад)
пипец еще б яндекс-бар выложили тада вообще жесть былабы. тем более официальная аська кал хоть от яндекста хоть от рамблера. юзайте миранду штоле и ресурсов жрет меньше и функционал больше.
Rosamaha
19-03-2010 12:49:02 (198 месяцев назад)
А его разве с сайта рамблера нельзя скачать? И проблем со скоростью не будет. Я ни когда не понимал смысл раздач до 100 мб (кроме обоев, платных программ и т.п.), всякие бесплатные программки и так можно скачать с оф. сайтов, так зачем же их ещё и на трекерах выкладывать?
sos1417
19-03-2010 12:12:25 (198 месяцев назад)
Вдруг кому нужно =)
VIP
19-03-2010 12:00:49 (198 месяцев назад)
не в обиду, но не могу понять, зачем раздавать клиент icq на трекерах