Три богатыря и Шамаханская царица (2010) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | iPad скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Три богатыря и Шамаханская царица (2010) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | iPad в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Три богатыря и Шамаханская царица (2010) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | iPad через торрент.
|
|
 Три богатыря и Шамаханская царица Страна: Россия Год выпуска: 2010 Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный Продолжительность: 01:16:32 Режиссер: Сергей Глезин Актеры: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Анна Геллер, Дмитрий Высоцкий, Константин Бронзит, Мария Цветкова-Овсянникова, Елена Шульман, Лия Медведева Описание фильма: Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль. Файл Качество видео: BDRip 720p Исходник: Blu-ray Формат: mp4 Видео кодек: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AAC Видео: 1280x720 (16:9) at 24.000 fps, AVC at 1113 kbps avg, 0.050 bit/pixel Аудио №1 Rus: 48.0 KHz, AAC, 2 ch, VBR, 72.0 Kbps Автор рипа:  Релиз от:  АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ! | | 10 из 10 | | Мультипликация | | 13-12-2014 13:53:10 | | 652.72 MB (684428448 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Три богатыря и Шамаханская царица.2010.720p.LEONARDO_[scarabey.org]_iPad.mp4 | 652.72 MB (684428448) |
|
Три богатыря и Шамаханская царица (2010) BDRip 720p от Leonardo and Scarabey | iPad скачать через торрент в хорошем качестве
| SuperMin | 13-12-2014 16:17:28 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Этот тоже нормальный,они также на телике смотрятся хорошо! СПАСИБО! А на дальних берегах будет? | | | | dobry_djadja | 13-12-2014 13:58:44 (140 месяцев назад) | | | | А что, нормальных 720p-рипов от Leonardo and Scarabey больше не будет? Только вот такие - iPad - версии и всё? Кина не будет? :( | | |
|