Торрент >> Софт >> ACDSee Ultimate 10.4 Build 912 [x64] (2017) PC | RePack by KpoJIuK скачать торрент
ACDSee Ultimate 10.4 Build 912 [x64] (2017) PC | RePack by KpoJIuK скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать ACDSee Ultimate 10.4 Build 912 [x64] (2017) PC | RePack by KpoJIuK в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать ACDSee Ultimate 10.4 Build 912 [x64] (2017) PC | RePack by KpoJIuK через торрент.
Версия программы: 10.4 Build 912 Официальный сайт: ACD Systems International Язык интерфейса: Русский / Английский Лечение: не требуется
Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor (2 GHz or faster)
2 GB of RAM (6 GB recommended)
Video RAM (VRAM) Requirement - 512mb
DirectX 10 compatible graphics adapter
High Color display adapter at 1024 x 768 resolution (1280 x 1024 recommended)
2GB of available hard-disk space
Microsoft® Internet Explorer® 9+
Microsoft® DirectX® 10.0 or higher
Ghost 8.0 - for PDF support
Windows Media® Player 9.0
Описание: ACDSee Ultimate сочетает в себе поддержку слоев, поддержку GPU-ускорения обработки изображений, поддержку прозрачности со всеми функциями регулировки изображений из режима редактирования. ACDSee - функциональная программа, рассчитанная как на профессиональных фотографов, так и на любителей. ACDSee позволяет работать с цифровыми фотографиями, RAW-изображениями и поддерживает более 100 форматов графических файлов. Также программа осуществляет быструю пакетную обработку большого количества файлов с эффективным визуальным методом присвоения изображениям метатегов. Кроме того, ACDSee Ultimate позволяет отрегулировать цветовые каналы, исправить артефакты фотографий, добавить "водяные знаки", работать с IPTC-метаданными, архивировать графические коллекции в ZIP-файлы, записать на CD или DVD и многое другое. Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощные средства систематизации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции быстрого редактирования, визуальная маркировка и поддержка управления цветом для ICC и ICM профайлов, которые отвечают всем профессиональным потребностям пользователей. Продукт помогает существенно упростить процесс обработки цифровых фотографий от начала до конца.
ACDSee Ultimate 10.4 Build 912 RePack by KpoJIuK/ACDSee.Ultimate.v10.4.912.exe
99.08 MB (103891895)
ACDSee Ultimate 10.4 Build 912 RePack by KpoJIuK/Silent Setup without InTouch (ENG).cmd
0.04 kB (36)
ACDSee Ultimate 10.4 Build 912 RePack by KpoJIuK/Тихая установка (RUS).cmd
0.04 kB (36)
ACDSee Ultimate 10.4 Build 912 RePack by KpoJIuK/Тихая установка без InTouch (RUS).cmd
0.04 kB (36)
ACDSee Ultimate 10.4 Build 912 RePack by KpoJIuK/Silent Setup (ENG).cmd
0.04 kB (36)
ACDSee Ultimate 10.4 Build 912 [x64] (2017) PC | RePack by KpoJIuK скачать через торрент в хорошем качестве
Mortalz666
01-09-2017 23:34:37 (107 месяцев назад)
вышла версия 11
zenitoman
26-12-2016 13:34:06 (115 месяцев назад)
6 GB recommended
koba09
26-12-2016 10:07:43 (115 месяцев назад)
Пользуюсь ACDSee Ultimate 8.2 Build 406 RePack by KpoJIuK Работает быстро, и без глюков. пробовал поставить 9 и 10 серию, они более требовательные к железу и ничего нового. Так, что - рекомендую =)
Proffy66
15-08-2016 11:24:25 (120 месяцев назад)
Оценил на: 10
Функционал вроде шире, а размер значительно меньше. Как так? Посмотрел, у меня стоят Pro 9.0 и Ultimate 9.0, обе папки одинаково по 261 Мб.
P.S. Понял, [x86/x64] vs. [x64 only] )))
-=DoMiNo=-
03-05-2016 21:06:49 (123 месяца назад)
http://www.acdsee.com/en/product-comparison
Proffy66
23-04-2016 19:52:45 (123 месяца назад)
Ultimate или Pro выбрать? Что более лучше))? Сделайте кратенько обзор-сравнение, кто прочно в теме
svinbasss
21-04-2016 0:28:11 (124 месяца назад)
жалко что убрали инструменты рисования, улучшения не стоят функциональности, приходится оставаться на 7 версии (138 сборке), с каждой новой версией прога становится все тяжелей и капризно-глючной к сожалению. поиск дубликатов сильно хромает 3 версия на мой взгляд самая хорошая была для простого редактирования изображений, шустрая и стабильная
Хозяин Морей
18-11-2015 21:11:55 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
Вот уж точно - на вкус и цвет товарищей нет! А мне наоборот, 9 версия нравится больше всех, практически всю свето-цветокоррекцию делаю в ней - просто, быстро, удобно и качественно. С развитием ACDSee Фотошоп стал открывать только для монтажа и сложных проектов.
SerDes
12-11-2015 21:38:43 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
Всё в порядке, спасибо.
sergeyvorobey
12-11-2015 16:17:40 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
Пользуюсь 8й, снес эту через 5 минут, показалась интуитивно непонятной и наляпистой, повелись разработчики на новый material дизайн и не угадали...Кролику респект и +10, но разработчикам сего высера твердая 1чка!
Morph2003
12-11-2015 12:31:28 (129 месяцев назад)
Если кто знает, подскажите, почему нет предпросмотра фотографий в левом нижнем углу как раньше. Информация о файле есть и гистограмма. А сама превьюшка отсутствует. Это новая особенность или что-то криво установилось?
dronis
12-11-2015 11:03:11 (129 месяцев назад)
до сих пор пользуюсь 5.0 версией.
sobol2217
12-11-2015 2:35:00 (129 месяцев назад)
в настройках снять галочку управление цветом! и всё хокей
Afidalgado
24-09-2015 16:59:55 (131 месяц назад)
Оценил на: 10
Что такое InTouch2? Все перерыл, одни говорят какой-то почтовый клиент, другие, программа помощи, третьи вообще злые )) кричат это корень зла и из-за него все тупит (срочно удалять). Кто может объяснить, что это такое вообще?!
e2li
23-08-2015 23:41:25 (132 месяца назад)
Proffy66 При нажатии ПКМ по обоине, у тебя опционально включается "пред просмотр" (картинка в опции). Отключается где-то в настройках. Есть репаки с уже вырезанной функций пред просмотра (от MKN допустим).
Proffy66
19-03-2015 15:45:10 (137 месяцев назад)
Работает. НО... при нажатии правой кнопкой мыши на любой файл - вылетает и перезапускается explorer. Удалил прогу - всё ОК. Вин8.1х64. Есть решение? Или репак кривоват?
Спасибо за совет. Проверил, всё ОК.
C0BA
19-03-2015 3:05:55 (137 месяцев назад)
После установки этой версии нормально работает только быстрый просмотр и редактор. Но при попытке открыть папку или файл в режиме "управление" вылетает с ошибкой. ACDSee Ultimate 8.1 Build 377 RePack by KpoJIuK работает нормально.
-=DoMiNo=-
18-03-2015 20:08:33 (137 месяцев назад)
Открываем глазки и внимательно читаем описание: (только 64bit)
ilbox
18-03-2015 18:38:29 (137 месяцев назад)
это всё круто, но как теперь это удалить? в папке программы никаких uninstall нету, в меню пуск тоже, через панель управления система ругается на отсутствие записи в журнале установки. кролик походу так любит свои репаки, что даже не думает, что кому-то придёт в голову удалить его продукт с диска :)
EXPLASTIZIN
01-01-2015 22:50:21 (139 месяцев назад)
Ура я зарегился. Трэкер и правду хорош! Я часто от кролика качаю. У него хорошие репаки!
DRIZER
15-12-2014 22:12:11 (140 месяцев назад)
да я всегда ради каждой проги винду переставляю, меня это заводит, и компов много пока везде поставишь и новые версии прог выходят, и все по новой начинаю, вот так и время убиваю и себя развлекаю xD ))
Ox77777
15-12-2014 18:54:01 (140 месяцев назад)
Ты ради программы поставил Windows 7 x64, молодец. А если не так, то расставляй знаки препинания