Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей / Phineas and Ferb: Night of The Living Pharmacists (2014) WEB-DLRip | D скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей / Phineas and Ferb: Night of The Living Pharmacists (2014) WEB-DLRip | D в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей / Phineas and Ferb: Night of The Living Pharmacists (2014) WEB-DLRip | D через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей Оригинальное название: Phineas and Ferb: Night of The Living Pharmacists Год выхода: 2014 Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный Режиссер: Сью Перротто, Роберт Эф Хьюз. В ролях: Эшли Тисдейл, Келли Ху, Томас Сэнгстер, Элисон Стоунер, Митчел Муссо, Ди Брэдли Бейкер, Ричард О’Брайэн… О фильме: Hа этот раз злодей Фуфелшмерц заходит слишком далеко! Под покровом ночи городок наводняют зомби, похожие на коварного доктора, как две капли воды. Каждый, кто прикасается к монстру в аптекарском халате, моментально превращается в его клона! Бесстрашные братья Финес и Ферб, агент Пи и их друзья должны немедленно вмешаться, пока еще не все мирные жители потеряли человеческий облик... Страна: США Студия: Walt Disney Pictures Продолжительность: 00:44:36 Перевод: Профессиональный (дублированный) – Невафильм Файл Кодек: XviD (AVI) Качество: WEB-DLRip Видео: XviD, 720x400, 1592 Kbps Звук: Russian / English: AC3, 2 ch, 320 Kbps Субтитры: нет Релиз от:  | | 4.5 из 10 | | Мультипликация | | 19-12-2014 14:21:39 | | 714.59 MB (749300770 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Phineas and Ferb Night of The Living Pharmacists (2014) WEB-DLRip.avi | 714.59 MB (749300770) |
|
Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей / Phineas and Ferb: Night of The Living Pharmacists (2014) WEB-DLRip | D скачать через торрент в хорошем качестве
| aktuser | 13-06-2025 20:48:54 (12 месяца назад) | | | | Други, есть кто-нибудь на раздаче? | | | | NecroMan | 30-12-2014 22:39:13 (139 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | Шикарный мульт. Стеб отличный, как во многих мультиках от Диснея. Жаль только на телеке не хочет показывать, обламываясь около 10 минуты. | | | | Sharopp | 19-12-2014 20:52:16 (140 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | Этот дегенеративный мульт. с зомбами где выпустили для деток может в самый раз, неужели нет нормальных без убогих рисунков и сюжетов. | | |
|