Финал / The Final (2010) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Финал / The Final (2010) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Финал / The Final (2010) DVDRip через торрент.
|
|
 Название: Финал Оригинальное название: The Final Год выпуска: 2010 Жанр: ужасы, триллер, драма Режиссер: Джои Стюарт / Joey Stewart В ролях: Марк Донато, Яша Вашингтон, Тиффани Пастор, Джастин Арнольд, Тревис Тедфорд, Julin, Линдсэй Сидел, Марк Наттер, Хантер Гарнер, Eric Isenhower... Описание: Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков… Страна: США Продолжительность: 01:32:45 Перевод: Любительский (двухголосый) Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: AC3 Видео: 720 x 304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1651 kbps avg, 0.315 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3, 6 ch, 448.00 kbps Constant Сэмпл  | | 6.6 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 22-03-2010 23:14:18 | | 1.37 GB (1466757120 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Final.2010.P.DVDRip.ELEKTRI4KA.[uniongang.tv].avi | 1.37 GB |
|
Финал / The Final (2010) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| Киноман Иваныч | 03-07-2025 16:52:27 (12 месяца назад) | | | | Фильм конечно туповатый и дешевенький, но тема болезненная и актуальная для определенной категории людей. Сюда бы бюджет побольше и сценариста толкового, хотя и так попытались донести мысль. Я бы сказал, что кино получилось в целом 5 из 10 | | | | Pirlanta | 24-07-2010 19:57:48 (193 месяца назад) | Оценил на: 1 | | Полный отстой...я такого дерьма давно не видела  | | | | ExFECdOn | 01-04-2010 18:17:56 (197 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Здоровский фильмец!!!!  | | | | ~no1_knows_me~ | 30-03-2010 23:00:31 (197 месяцев назад) | Оценил на: 2 | | мде перевод ищо тот, кричит "you'r coward, coward" а переводят "ты падлец, падлец", а про 2-х летнего папу эт ваще жость =))))  фильм говно, только за отрезанные пальцы 2 поставлю | | | | Artee | 24-03-2010 23:10:53 (198 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  Жаль не реально такое организовать... | | | | Sapadlo | 23-03-2010 23:41:35 (198 месяцев назад) | | | Хороший перевод этот фильм тоже не спасёт. Кучка неудачников мстят за то что их чмырят в школе. Реально ботаны какие-то сняли избитые. С пилой даже сравнивать не стоит (с первой частью пилы). перевод конечно не очень но нужно сначала слушать потом обсерать переводчика. Предложение было: "Мой дедушка был во Вьетнаме, моему отцу было 2 года, когда его убили в джунглях!" Вполне поступно перевели на мой взгляд. Но коментатор видимо как и я засыпал при просмотре. | | | | wskorohod | 23-03-2010 20:57:19 (198 месяцев назад) | | | | Фильм про студентов ими же и снятый! Перевод херня! звук тоже. Фильм посмотрел и поместил в корзину. Но сквозь сон досмотрел до конца! mihanah фильму бы лучше подошло название - "Пила по студенчески" | | | | ййй | 23-03-2010 18:55:20 (198 месяцев назад) | | | во мужики когдато былы , всего 2 годика , а детей уже настругали | | | | wskorohod | 23-03-2010 1:47:16 (198 месяцев назад) | | | | Надо за ценить! рыхлый молодец!!! и что бы мы без тебя смотрели? Что то не прут меня Американские комедии, лучше трешачёк посмотреть. | | | | Splendid-ogo | 23-03-2010 1:35:14 (198 месяцев назад) | | | | не люблю фильмы с галимым переводом :( | | | | mihanah | 23-03-2010 0:36:19 (198 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Судя по трейлеру-типа Пилы, только в исполнении школьников. Будем смотреть. Спасибо раздающему!!! | | | | JAGUARovv | 22-03-2010 23:21:25 (198 месяцев назад) | | | | Как фильмец ? | | |
|