| ChPiVn | 06-02-2026 21:17:35 (4 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Не знаю почему но я не задумываясь поставил 10 – чем-то это кино меня глубоко тронуло. А вообще умеют конечно голивуд делать хэппи-энды в этом им нет равных они прям мастера в этом. Но людям это откликается) Давно планировал и наконец-то случайно глянул. Очень хорошее кино и хороший сценарий! И все актрисы сыграли годно! Спасибо сценаристу и создателям! Очень проникновенный фильм! |
| |
| Elektra~ | 07-07-2010 2:30:26 (194 месяца назад) | Оценил на: 7 | |
| хорош))))))) |
| |
| glaz-almaz | 18-02-2010 0:44:14 (199 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| Честно говоря, фильм нудноват, простоват, так сказать на крайний случай! Хотя есть и веселые моменты, но в целом средний) но раздающему большоеспсаибо, несмотря ни на что)) |
| |
| daniel | 01-05-2008 19:56:37 (221 месяц назад) | Оценил на: 7 | |
спасибо за раздачу! .. такой себе фильмец.. на шестёрочку как по мне, максимум 7... ИМДБ: 4.5/10 (1,418 votes) кстати да, звук тихий, точнее тихий дубляж, а звуки окружающей среды и эффектов - громкие.. |
| |
| astronavt | 28-04-2008 18:19:54 (221 месяц назад) | Оценил на: 6 | |
| фильм средненький. раздающему - респект! |
| |
| san | 27-04-2008 2:38:13 (221 месяц назад) | Оценил на: 8 | |
Понравилось. Ненапряжно. Посмотрел с женой с удовольствием. Звук хороший. У кого тихий - учитесь настраивать ac3 кодеки на нешестиканальной аудиосистеме. Тому, кто в описании использовал слово Фэнтези, рекомендую почитать, что оно значит: wikipedia |
| |
| yabu | 26-04-2008 23:49:30 (221 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| отличный фильм... я наверно 10 лет так не смеялся, и не плакал.... респект сидерам. фильм просто 100% позитив. |
| |
| WUK | 26-04-2008 18:48:52 (221 месяц назад) | Оценил на: 2 | |
| не понравился , вытерпео до 50 мин. , скукота ! 2 |
| |
| Sahh | 25-04-2008 22:57:16 (221 месяц назад) | Оценил на: 5 | |
так один раз посмотреть можно правда звук какой то тихии |
| |