| Shezik_89 | 26-01-2022 13:07:53 (53 месяца назад) | | |
| Возобновите раздачу пожалуйста |
| |
| xasfaifaz | 10-10-2019 19:12:45 (81 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! |
| |
| processorx4x64 | 06-10-2015 17:39:57 (130 месяцев назад) | | |
СПАСИБО автору раздачи за копию лицензионного диска с этой хорошей видеоигрой! СПАСИБО тебе, дружище ArmanKZ, за дельный совет! Реально после установки PhysX Legacy_9.13 заработала эта видеоигра (а то зависало на 55 % либо на 70%, либо вообще на 95 %)! Да, и галочка на совместимости с Windows-XP в "свойствах" ярлыка запуска нужна тоже, если запускать игру на Windows-7/10/11! |
| |
| ArmanKZ | 10-05-2014 14:56:23 (147 месяцев назад) | | |
| Для Win7 нужно включить совместимость с WinXP и установить специальные драйвера для запуска старых игр -nvidia legacy- |
| |
| Nighthawk | 14-01-2013 3:18:44 (163 месяца назад) | | |
| Помогите мне запустить игру, на семёрке, 86 бит, идёт загрузка первого уровня и тупит на 55%. |
| |
| Wakeup | 17-10-2012 21:38:52 (166 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Как играть на джойстиках????? все глючит и не работает тллком мама родная как.(( |
| |
| Evgen1988 | 19-07-2010 11:24:54 (194 месяца назад) | | |
| Брр скачал, при попытке установить вылезла ошибка http://yfrog.com/n517075174p |
| |
| alexlar2009 | 20-05-2010 8:03:01 (196 месяцев назад) | | |
| скачал, установил, всё нормуль. На Висте возникла проблема, первый раз игра запускается нормально, на втором запуске игры наглухо зависает при загрузке. Вылечил следующим способом, игру запускаю не ярлыком на рабочем столе (появившемся по умолчанию при установке)а экзешником находящимся внутри папки с установленной игрой состоящим из одного слова (либо шадоуграунд, либо сувайвор не помню). Игруха клёвая, старая школа мне нравятся. В 3Д не запускается. |
| |
| sadistik | 21-05-2009 16:22:11 (208 месяцев назад) | | |
| ВСЕ РАВНО НЕ ЧО НЕ ПОНЯЛ! |
| |
| IndigoSky | 17-05-2009 9:19:50 (208 месяцев назад) | | |
| sadistik Вопросы и ответы на ФОРУМЕ. Начните, например, с этой темы: http://forum.freeexchange.ru/index.php?topic=40.0 |
| |
| sadistik | 17-05-2009 9:13:21 (208 месяцев назад) | | |
| Обьясните мне что значит раздают, я тут первый раз? |
| |
| slashworld | 27-05-2008 16:58:22 (220 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
Хорошая игра своего жанра. Нормальная графика и сюжет. Я остался доволен, спасибо раздающим! |
| |
| gr2y | 26-04-2008 14:20:33 (221 месяц назад) | | |
..играл как-то, продукт больше похож на техно-демку AGEIA PhysX, как игра - средне, но выбирать к сожалению не приходится, игр такого жанра мало |
| |
| Paradoxxx | 26-04-2008 11:23:24 (221 месяц назад) | | |
| Не плохая замена Alien Schooter, тока уже в 3 D. Второй персонаж жжот))). |
| |