Punto Switcher 3.4.9 Build 414 (2015) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Punto Switcher 3.4.9 Build 414 (2015) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Punto Switcher 3.4.9 Build 414 (2015) PC через торрент.
|
|
 Версия программы: 3.4.9 Build 414 Официальный сайт: «Яндекс» Язык интерфейса: Русский Лечение: не требуется Системные требования: Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit) Описание: Punto Switcher — автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Дополнительная информация: Что нового в этой версии: Скриншоты:  | | 10 из 10 | | Софт | | 10-02-2015 14:54:30 | | 2.49 MB (2616120 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Punto Switcher 3.4.9 Build 414.exe | 2.49 MB (2616120) |
|
Punto Switcher 3.4.9 Build 414 (2015) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| jeorje | 11-02-2015 11:56:17 (138 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | у меня она при использовании скайп намертво подвешивает.. то есть, предыдущие.. а в целом без этой проги никуда.. | | | | Bacchus | 10-02-2015 22:56:14 (138 месяцев назад) | | | | Значит версия 3.2.8 последняя нормально работающая(( | | | | Алекс49 | 10-02-2015 22:19:29 (138 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Вот уж не знаю?Она куда_то в Яндекс браузер забирается,а вот портативная работает очень хорошо(см.ниже) и искать ее раз плюнуть если на СД скинуть или в документы. | | | | Bacchus | 10-02-2015 21:19:43 (138 месяцев назад) | | | | Граждане, у всех на win 8.1 после закрытия или сворачивания любого окна или приложения не запускает ярлыки на рабочем столе с первого раза? | | | | Брюсс | 10-02-2015 18:07:02 (138 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо! | | |
|