Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Хранители снов / Rise of the Guardians (2012) BDRip 1080 | 3D-Video | HSBS | Лицензия | 60 FPS в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Хранители снов / Rise of the Guardians (2012) BDRip 1080 | 3D-Video | HSBS | Лицензия | 60 FPS через торрент.
Информация о фильме Название: Хранители снов Оригинальное название: Rise of the Guardians Год выхода: 2012 Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный Режиссер: Питер Рэмси В ролях: Крис Пайн, Алек Болдуин, Джуд Лоу, Айла Фишер, Хью Джекман, Дакота Гойо, Хамани Гриффин, Камиль МакФедден, Джорджи Грив, Эмили Нордвинд
О фильме: Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…
Страна: США Продолжительность: 01:37:11 Перевод: Дублированный
Хранители снов / Rise of the Guardians (2012) BDRip 1080 | 3D-Video | HSBS | Лицензия | 60 FPS скачать через торрент в хорошем качестве
Fold17
24-03-2015 13:37:40 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
Mil2
01-03-2015 13:37:14 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо.Пересмотрели в отличном качестве!
Парамоша
18-02-2015 7:55:41 (138 месяцев назад)
Как я отстал от жизни.
ressident
17-02-2015 22:36:45 (138 месяцев назад)
Алекс Сандро...В планах следующий фильм Черепашки Ниндзя (мульт)
BrownLee
17-02-2015 21:45:36 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
Для полноты релиза желательно бы указать какая стереопара и порядок ракурсов
ressident
17-02-2015 21:29:15 (138 месяцев назад)
Списка пока конкретного у меня нет, где увижу что нибудь хорошее в 3D в ISO-сделаю! Если честно на 720р качество лучше выходит..... Bits/(Pixel*Frame) чем на 1080р. Хотя всё зависит от качества исходника. Я делаю без лишних зв дорожек и титров, что бы уменьшить размер фильма. Можно ещё и титры конечные отрезать, но этого наверно нельзя делать
Алекс Сандро
17-02-2015 21:14:40 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отлично! На флешечку влезет. Ещё не смотрел 3D при 60 FPS. Автор, что ещё планируете сделать в ближайщее будущее?(интересуют 3D рипы только в 1080)