Торрент >> Игры >> Half-Life (1998) PC скачать торрент
Half-Life (1998) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Half-Life (1998) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Half-Life (1998) PC через торрент.
Название: Half-Life Жанр: экшн, шутер от первого лица Разработчик: Valve Software Издатель: Valve Corporation Тип издания: Steam-Rip от Counter-Strike.Com.Ua Дата выпуска: 19 ноября 1998 Языки: Русский, Английский Режим игры: Мультиплеер (Интернет, Локальная сеть) / Одиночный Платформа: ПК (Windows)
Описание игры: Получившая титул "Игра года" от более, чем 50 изданий, дебютная игра от Valve смешивает экшен, приключения и отмеченные наградами технологии для создания потрясающе реалистичного мира, в котором игрок должен думать, чтобы выжить. Также содержит увлекательнейший режим мультиплеера, позволяющий играть против друзей и врагов со всего мира.
Компоненты установщика: - Half-Life версии: Protocol version 48 Exe version 1.1.2.2 (valve) Exe build: 13:14:12 Aug 29 2013 (6153) - Русификатор текста - Русская озвучка - SETTI - Пиратские серверы - Valve - Лицензионные серверы
Системные требования
Часто задаваемые вопросы (FAQ):
Как запустить Half-Life
Ошибка: Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCR100.dll не был найден...
Half-Life (1998) PC скачать через торрент в хорошем качестве
kirillka976
03-06-2026 22:33:48 (11 день назад)
На мой взгляд, это лучшая игра из когда-либо созданных. Я до сих пор к ней возвращаюсь и играю. В этой игре всё просто потрясающе. Темп, атмосфера, дизайн уровней, боевая система — всё. Эта игра должна войти в историю как истинный пример того, что видеоигры — это нечто большее, чем кажется на первый взгляд. А ещё я почти сразу после Half-Life поиграл в Quake 2, Unreal, StarCraft, AvP99, Heretic 2, UT99, SiN и Tomb Raider. Да, это было потрясающее время!
TMinsk
26-04-2026 8:25:37 (2 месяца назад)
вроде игры не должны столько весить
Pahanbe
20-11-2023 0:51:22 (31 месяц назад)
Оценил на: 10
Кто нибудь знает, что за перевод в этом репаке? Какая команда стоит за ним? Его можно откуда то скачать? Все известные переводы просмотрел и так и не нашёл того самого. Если кто нибудь знает название локализаторов или может дать ссылку, пожалуйста, дайте знать
jt38
01-10-2023 21:08:46 (33 месяца назад)
отъедает 155 мб врам с галкой "хд текстуры" и 135 мб без нее
alex77-7
06-06-2021 23:50:55 (61 месяц назад)
Еду на вагонетке, на полпути появляется решетка, вагонетка проезжает - я нет, что за прикол
Yasik YarS
25-07-2019 14:31:28 (84 месяца назад)
У кого будут проблемы с перепрыгиванием металлических ящиков,перед лестницей (где нужно кататься на вагонетках) прыжок+приседание (прыжок и сразу приседание, не отпуская клавишу вперед) и Фриман перелазит через ящики.
Valery B
23-04-2019 23:08:42 (87 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за репак. Win 7x64 - работает. Если персонаж где то застревает, то можно "подтолкнуть" noclip-ом. Эх блин - ностальжи...
AndrewKing
07-06-2017 0:55:20 (110 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличный репак, спасибо!
ProxJega
27-11-2016 23:10:15 (116 месяцев назад)
Оценил на: 10
M@LEK
20-08-2016 0:15:09 (120 месяцев назад)
Оценил на: 10
Nokiandr
08-03-2016 21:29:46 (125 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличный репак. Хотя, эта часть частично потеряла актуальность с выходом ремейка Black Mesa в 2012 году. Частично - т.к. вторая часть еще в разработке и все равно приходится последние 5 глав проходить в старой игре.
bitnerik
24-12-2015 16:24:20 (127 месяцев назад)
Как выключит смену оружия при поднятие более мощного? cl_autowepswitch не работает.В настройках нигде нет. Раздражает
AL120
25-07-2015 12:14:04 (133 месяца назад)
Оценил на: 10
у меня неработает мультиплерер помогите плиз !!!
Apoclypse[klr]
03-04-2015 23:26:20 (136 месяцев назад)
Игра загружается, а потом черный экран ЧТО ДЕЛАТЬ? мышкой водишь звук слышен, разрешение экрана менял. На 2ом пентиуме в далёком 1999м году игру проходил, как запустить???
madrik1
08-03-2015 20:52:31 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
поиграл два чеса и больше игра не запускается устанавлива то что надо и всё равно 3 раза переустонавлива
deSeRt EaGlE .50c
01-03-2015 19:30:33 (137 месяцев назад)
MrLOLs, есть какие-нибудь контакты? Skype?
SerYozhik
28-02-2015 17:24:30 (137 месяцев назад)
Короче народ не мучайтесь с этой сборкой. Мой совет качните лучше тут http://www.rutor.org/torrent/222571 там сборка тоже косячная немного (игра вылетает при переключении между модами (решается тем что приходится каждый мод запускать со своего ярлыка в меню Пуск) и не работает автопоиск серверов) но там хоть во всех модах четко работает мультиплеер, просто сервера надо в ручную вбивать в Избранное, списки серверов хоть для халфы хоть для контры в огромном колличестве есть на этом сайте http://ip-games.ru/ Ну и то что в указанной мной сборке присутствует огромное колличество модов тоже не маловажно)))
MrLOLs
23-02-2015 23:39:23 (138 месяцев назад)
Игорьдух, какая ОС и видеокарта?
Avtaritet11
23-02-2015 18:19:51 (138 месяцев назад)
bellovittorio, оригинал лучше)
WaStErLORD
22-02-2015 23:59:05 (138 месяцев назад)
fatal1tyart пфф... не понимаешь ты всего хардкора.... у меня есть клава от этой сеги... так вот... она без мышки, а вообще, там нормально всё управляется, если дома множество приставок и на всех поиграть то всё и вся привычно будет, даже джостик без стиков... или клава... Стик... аг ЩЩаасс)))
bellovittorio
22-02-2015 9:46:41 (138 месяцев назад)
Какой смысл играть в это, когда есть Black Mesa source
MrLOLs
22-02-2015 2:07:00 (138 месяцев назад)
deSeRt EaGlE .50c помню)
fatal1tyart
22-02-2015 1:08:48 (138 месяцев назад)
WaStErLORD, это тот геймпад с одним стиком? Оооочень удобно на нем играть, особенно в шутер!
SerYozhik
21-02-2015 23:58:02 (138 месяцев назад)
вы наверное будете ржать но даже на планшете запустился под восьмую винду, правда управлять хз как, но всё-равно я в некотором шоке...
WaStErLORD
21-02-2015 23:02:06 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
Вот тока вчера на дримкасте прошёл АЗАЗАЗАЗ
deSeRt EaGlE .50c
21-02-2015 21:51:19 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
MrLOLs, давно о тебе не было слышно. Do u remember me? :D
akidzuki
21-02-2015 21:06:24 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо за раздачу, хава вечная
Оператор тела
21-02-2015 20:17:11 (138 месяцев назад)
какой инди?! просто на движке source сделали первую часть
BAGOR-25
21-02-2015 20:10:37 (138 месяцев назад)
Эта так сказать Настюшка-хренушка, самый, что не на есть троль, причем такой жирный, что собой все комменты закрывает...
moland
21-02-2015 19:23:14 (138 месяцев назад)
Есть современный инди-римейк Black Mesa Black Mesa: Re-visit the world that started the Half-Life continuum- http://is.gd/Mkps2k
Valshares24
21-02-2015 18:30:05 (138 месяцев назад)
Куда не зайди, вездеНастюшка.
Chebotoid
21-02-2015 16:56:15 (138 месяцев назад)
Хоть стой, хоть падай от таких комментов...
MrLOLs
21-02-2015 16:48:58 (138 месяцев назад)
HiMik2013 RUN_GAME.exe -launch hl.exe -game SomeMode, так работает
HiMik2013
21-02-2015 16:16:46 (138 месяцев назад)
моды на этом движке можно будет запустить,типа: hl.exe -game SomeMode ?
MrLOLs
21-02-2015 16:05:21 (138 месяцев назад)
Для 2015 даже очень ничего, я 3-й раз прохожу. Даже девушка прибилась, хотя она никогда в компьютерные игры не играла.
Romizz
21-02-2015 15:55:35 (138 месяцев назад)
настюшка, у первой хл играбельность зашкаливает, о чём вы вообще??
Hастюшка
21-02-2015 15:41:11 (138 месяцев назад)
Для 1998 года очень даже ничего было. Хотя упор был сделан восновном на сюжет, а не на играбельность.