Веселые ребята (1934) DVDRip от Русфильм | Цветная и чёрно-белая версии скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Веселые ребята (1934) DVDRip от Русфильм | Цветная и чёрно-белая версии в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Веселые ребята (1934) DVDRip от Русфильм | Цветная и чёрно-белая версии через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Весёлые ребята. Год выхода: 1934. Жанр: комедия Режиссер: Григорий Александров. В ролях: Леонид Утёсов, Любовь Орлова, Мария Стрелкова, Елена Тяпкина, Федор Курихин, Эммануил Геллер, А. Арнольд, Роберт Эрдман. О фильме Первая советская музыкальная кинокомедия «Весёлые ребята», завоевавшая всенародную любовь. Музыка Исаака Дунаевского, голоса Леонида Утёсова и Любови Орловой. Даже сейчас невероятные приключения талантливого Кости Потехина смотрятся свежо. Такие картины не устаревают, лучше один раз увидеть, чем сто разрассказывать. Классика советского кинематографа. Знаменитые песни из фильма: «Сердце», «Марш весёлых ребят». Страна: СССР. Студия: Московский кинокомбинат. Продолжительность: 01:29:42. Язык: Русский. Файл Кодек: XviD. Качество: DVDRip. Видео: 656x560, 25 fps, ~1833 kbps. Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps. | | 10 из 10 | | Русские фильмы | | 04-04-2010 12:46:34 | | 2.87 GB (3085549346 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Весёлые ребята(чёрно-белый)..avi | 1.44 GB |
| Весёлые ребята(цвет)..avi | 1.44 GB |
|
Веселые ребята (1934) DVDRip от Русфильм | Цветная и чёрно-белая версии скачать через торрент в хорошем качестве
| kirillka976 | 13-06-2026 16:16:13 (4 часа назад) | | | | Ни стрельбы, ни взрывов, ни бандитов, которые у всех давно уже в печёнках сидели. Талантливо, весело и очень развлекательно! | | | | invisibleman | 05-04-2015 13:19:03 (136 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | max2max | 04-04-2010 15:09:03 (197 месяцев назад) | | | | А на когда назначен релиз в 3Д, не в курсе? | | | | RavlN | 04-04-2010 14:55:02 (197 месяцев назад) | | | | Спасибо! Но, ИМХО, цвет лучше всего подходит сказкам... Лучше бы ч/б фильмы Роу раскрасили... | | | | ss99 | 04-04-2010 14:17:42 (197 месяцев назад) | | | | Вообще раскрашивать старые фильмы это кощунство!Еще фильмы Чаплина раскрасте-фуууууу=)) | | | | Sandman522 | 04-04-2010 13:44:29 (197 месяцев назад) | | | | Я смотрю, раскрашивание старых фильмов после Штирлица поставили на поток? | | |
|