Торрент >> Игры >> Divinity 2: Developer's Cut (2012) PC | RePack от R.G. Механики скачать торрент
Divinity 2: Developer's Cut (2012) PC | RePack от R.G. Механики скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Divinity 2: Developer's Cut (2012) PC | RePack от R.G. Механики в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Divinity 2: Developer's Cut (2012) PC | RePack от R.G. Механики через торрент.
ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 2012 Жанр:rpg, 3d, 3rd person Разработчик: Larian Studios Издательство: Larian Studios Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: RUS|ENG Таблетка: не требуется
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows XP), Windows Vista, Windows 7 ✔ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+ ✔ Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300 ✔ Оперативная память: 1 Гб ✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с ✔ Место на жестком диске: 12 Гб
ОПИСАНИЕ: Divinity 2 – отличное RPG, уже третья игра в этой серии видеоигр. У каждого персонажа три главных отличия – очки жизни, мана и опыт. Они будут изменяться в зависимости от прохождения квестов и побежденных врагов. Наш герой, только-только стает представителем ордена, имя которому “Охотники на драконов”. Они дают клятву найти и убить каждого дракона и пламенного рыцаря, дабы избавить, наконец, мир от постоянного зла, которое нависло над миром игры. Divinity 2 была отлично принята критиками и получила много наград, что делает её важной серией в истории видео игр.
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/Redist/DirectX/DEC2006_d3dx9_32_x86.cab
1.50 MB (1574376)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/Redist/DirectX/DEC2006_d3dx9_32_x64.cab
1.50 MB (1571154)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/Redist/DirectX/dsetup32.dll
1.49 MB (1566040)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/Redist/DirectX/DXSETUP.exe
505.84 kB (517976)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/Redist/DirectX/dxupdate.cab
94.88 kB (97152)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/Redist/DirectX/APR2007_xinput_x64.cab
94.55 kB (96817)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/Redist/DirectX/DSETUP.dll
93.34 kB (95576)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/Redist/DirectX/APR2007_xinput_x86.cab
52.05 kB (53302)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/Redist/DirectX/dxdllreg_x86.cab
43.58 kB (44624)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/Redist/PhysX.exe
9.74 MB (10217188)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/Redist/vcredist_x86_2008.exe
2.67 MB (2798359)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/Redist/vcredist_x86_2005.exe
1.44 MB (1507206)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/data1.bin
1.73 GB (1857222773)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/voices_ru.bin
1.42 GB (1524573237)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/voices_en.bin
1.40 GB (1504425201)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/data2.bin
719.00 MB (753923587)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/data3.bin
17.75 MB (18607541)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/data4.bin
4.52 MB (4736726)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/setup.exe
1.69 MB (1770414)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/Icon.ico
14.73 kB (15086)
[R.G. Mechanics] Divinity II - Developer's Cut/autorun.inf
0.08 kB (77)
Divinity 2: Developer's Cut (2012) PC | RePack от R.G. Механики скачать через торрент в хорошем качестве
Icy shine
20-06-2021 22:29:11 (61 месяц назад)
Картинка дергается, перепробовал все настройки. Кто знает как решить ?
dfyrio
12-03-2016 23:07:24 (125 месяцев назад)
В какой версии можно прокачать навыки, а то у меня деньги снимают после изучения навык пропадает вместе с деньгами и ничего не учит
marikoss
06-10-2015 0:02:44 (130 месяцев назад)
Вообщем механики извраты, озвучку скачать можно любую, а вот сочетание поставить только англ-англ, ру-ру. В общем кто хочет играть с английской озвучкой, удалите или переместите файл voices_ru.bin в другую папку. Дальше переименуйте файл voices_en.bin в voices_ru.bin и устанавливайте игру с рус озвучкой. После установки зайдите в С:Divinity II - Developers CutData и в файле languages.xml отредактируйте строку, чтобы она выглядела так и дело в шляпе.
Lord Magnus
24-08-2015 21:40:39 (132 месяца назад)
Оценил на: 10
Помню, как в первый раз катал с немецкой озвучкой. Это было прекрасно. Щя заценим русскую и англицкую озвучку.
Alkanaft
26-04-2015 9:41:20 (136 месяцев назад)
Чем эта версия отличается (сама игра) от версии от R.G. Catalyst здесь же на сайте, или просто графу улучшили и все?
scratches
21-04-2015 22:03:55 (136 месяцев назад)
ребята, зайдите на playground, найдите там эту игру, там на форуме на кусочки уже эту игру разобрали, мне по некоторым вопросам по прохождению помогло, да и по технической стороне там тоже есть тема!
crazygg
20-04-2015 9:30:30 (136 месяцев назад)
Народ помогите наткнулся на проблему, дошел до оробасовых фьёрд и теперь после превращения из дракона обратно в героя он начинает медленно бежать, первый раз как то отжался глюк думал что просто переключился с бега на шаг, второй раз уже не помогает
Neverlate
18-04-2015 20:25:11 (136 месяцев назад)
Установлен
platin
18-04-2015 12:23:13 (136 месяцев назад)
Всё просто, устанавливаете ручками NVIDIA PhysX и всё будет в порядке.
scratches
12-04-2015 18:45:08 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
Репак рабочий, ролевуха добротная, главный герой, ещё тот каратист!;) Спасибо за релиз!
Neverlate
09-04-2015 21:24:41 (136 месяцев назад)
Оценил на: 1
Вылетает сразу же при заходе в игру, в правом нижнем углу крутится значок и через пару секунд вылет.
maxx_987
02-04-2015 15:38:13 (136 месяцев назад)
Я хоть и не качал но игра очень крутя!
Алекс Сандро
31-03-2015 13:46:07 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
Всё играет, ничего не вылетает (330 раз пробовал на каждую игру). Игра неплохая, чем-то Risen напоминает. Механики ребят, спасибо большое
WaStErLORD
31-03-2015 12:34:23 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
В отличии от следующей части, это просто шедевр из шедевров))) Скачаю и пройду сейчас в 5 раз))
zweer84
31-03-2015 7:02:14 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
игра тема,проходил на три раза.забираю.
biostrifer
30-03-2015 22:58:41 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
Скачал полностью, как теперь выбрать английскую озвучку!? прописывал в language.ini и ничего не получилось,
zombcraft
30-03-2015 22:54:15 (136 месяцев назад)
DJMoHaX, на 500-ый запускается! Инфа 1000000000%!!!!!!11111адын
DJMoHaX
30-03-2015 20:03:05 (136 месяцев назад)
Оценил на: 4
Вылетает. При нажатии на первую игру , триста раз пробовал.
RedBishep
30-03-2015 19:14:22 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
Пасибки забираю =))
Jammert
30-03-2015 16:37:51 (136 месяцев назад)
Moratusтоесть я правильно понял, что это максимальный вариант второй части...
Moratus
30-03-2015 14:28:19 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
в Developer’s Cut вошло полное издание Divinity II, рассчитанное на более чем 100 часов ролевых приключений, новый режим разработчиков и многие другие удивительные материалы! В состав Developer's Cut входит: «Divinity II: Кровь драконов» с дополнением «Divinity II: Пламя мести», а также множество уникальных дополнительных материалов.
Jammert
30-03-2015 13:59:10 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
А в чем отличие Developer`s Cut? Самая максимальная?