Страх / Dread (2009) HDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Страх / Dread (2009) HDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Страх / Dread (2009) HDRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Страх Оригинальное название: Dread Год выхода: 2009 Жанр: ужасы Выпущено: Великобритания, Matador Pictures Продолжительность: 01:34:07 Озвучивание: Любительское (двухголосое) Режиссер: Энтони ДиБлейси В ролях: Джексон Рэтбоун, Шон Эванс, Лаура Доннелли, Джонатан Ридвин, Вивиан Грэй, Карл МакКристал, Сара Болл, Стивен Кларк, Адам Девенпорт О фильме: В студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся. Но вот студентка Черил Фромм утверждает, что теории Куэйда полная чушь, и мол, у нее, Черил, в жизни нет никаких страхов. И тогда Куэйд решает устроить один эксперимент… IMDB Rating: 6.5/10 (129 votes)  Файл Формат: AVI (XviD) Качество: HDRip [Рип с BDRip 720p] Видео: 1617 kb/s, 720x304 Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch) Размер: 1,396 MB  | | 5 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 10-04-2010 22:08:45 | | 1.36 GB (1464629248 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Strah.2009.L2.HDRip.avi | 1.36 GB |
|
Страх / Dread (2009) HDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| TribalMan | 24-08-2013 18:12:49 (156 месяцев назад) | Оценил на: 3 | | | Фильм не понравился, на 3 из 10 | | | | Gepardus | 31-03-2012 22:43:27 (173 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Так это же по Баркеру. Смотреть не буду, поскольку читал книгу. | | | | tillll | 11-04-2010 22:59:21 (197 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | gamestorrent, можеш залить японское "Проклятие" 2002г? | | | | TeCkToNiCk KiLLeR | 11-04-2010 17:42:33 (197 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | Фильм ГОВНО!!!  Зря только время потратил!!! Ни сюжета, ни хороших актёров!!! ШЛАК!!!  | | | | richi paul | 11-04-2010 16:10:29 (197 месяцев назад) | | | | Кто-нибудь может отписаться как перевод с озвучкой,ммм?? | | | | XakerZ | 11-04-2010 10:35:42 (197 месяцев назад) | Оценил на: 3 | | Фильм совершенно не страшный, поверьте мне. Фильм кроме садизма и "шизофрении" ничего в себе не несет.Время убить можно(после просмотра сразу забывается ибо это трешь "100 баксовый $") А Раздающему спасибо!(на вкус и цвет как говорится.... может кому и нравится сие творчество). | | | | JAGUARovv | 11-04-2010 2:46:21 (197 месяцев назад) | Оценил на: 7 | | Ничё так фильмец , жестковат , особенно последние полчаса ! | | | | JanisLP | 11-04-2010 1:30:41 (197 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | филм супер харосий ужас.саветую. | | | | GиперборЕя | 11-04-2010 0:16:36 (197 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | Этот фильм как и подобные ему треши абсолютно не запомнился, помню только затянутое начало и момент, который я рассказала, концовка вообще стерлась (и очень хорошо). | | | | Lashporta | 11-04-2010 0:02:06 (197 месяцев назад) | | | | Страшный как кракен | | | | Zoom2233 | 10-04-2010 23:01:55 (197 месяцев назад) | | | Народ, как фильм? Страшный?) | | |
|