| kirillka976 | 02-06-2026 16:57:11 (11 день назад) | | |
| Эта игра действительно отражает оптимизм середины-конца 90-х, когда люди были весьма оптимистичны в отношении будущего. Холодная война закончилась. Доткомы процветали. Всё казалось фантастическим. |
| |
| Ceypnot | 10-04-2015 23:32:19 (136 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Очень хорошая Стратегия, помню на старом компе в нее играл, да и сейчас не прочь с играть! |
| |
| Phillippon | 23-12-2014 11:39:55 (140 месяцев назад) | | |
| ньюфаги... |
| |
| Йода | 24-06-2011 12:16:48 (182 месяца назад) | | |
| Socities норм игра не гоните |
| |
| DEAD_Morozzz | 13-04-2010 21:20:09 (197 месяцев назад) | | |
| четвертая часть, ваще не игра а кака, как впрочем и социейтес |
| |
| Fragile_Cyborg | 13-04-2010 21:15:06 (197 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Чел... ты не понял. Хочется увидеть Эту игру на современных ресурсах. C4 это своершенно другая игра. |
| |
| D1garu | 13-04-2010 21:13:23 (197 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Дед Мороз Поищи симссити4 там графа лучше итд |
| |
| DEAD_Morozzz | 13-04-2010 20:57:12 (197 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| эх... как всетаки жаль что эта игра осталась в далеком 98м, безумно хочется увидеть ремейк с современными технологиями и графикой, спасибо, забираю!!! |
| |
| Vengeance | 13-04-2010 19:44:47 (197 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
epic game  |
| |