Аватар / Avatar (2009) BDRip от HELLYWOOD скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Аватар / Avatar (2009) BDRip от HELLYWOOD в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Аватар / Avatar (2009) BDRip от HELLYWOOD через торрент.
Аватар / Avatar (2009) BDRip от HELLYWOOD
Информация о фильме Название: Аватар Оригинальное название: Avatar Год выхода: 2009 Жанр: фантастическая драма
Режиссер: Джеймс Кэмерон / James Cameron
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес и др.
О фильме: Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Релиз от Автор рипа: poleee
Выпущено: США Продолжительность: 02:41:41 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + оригинальная звуковая дорожка + украинский дубляж (отдельно) Субтитры: Русские (с лицензии), русские (voronine), русские (voronine, цветные), русские (voronine, цветные, для плохослышащих), украинские, английские, русские (форсированные), украинские (форсированные), английские (форсированные) .srt
Аватар / Avatar (2009) BDRip от HELLYWOOD скачать через торрент в хорошем качестве
alik12
20-02-2013 18:51:06 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
SinCera1987
10-09-2010 7:46:46 (192 месяца назад)
Оценил на: 10
раздающему респект))ребята подскажите как убрать голос который идет поверх основной звуковой дорожки вместе с субтитрами.у меня KMplayer что-то никак не получается)))
poleee
27-04-2010 19:21:03 (196 месяцев назад)
zarraza, только не в юникод, а ANSI
zarraza
27-04-2010 17:20:52 (196 месяцев назад)
Пересохраните субтитры в Юникод и иероглифы станут кириллицей
Прометей
26-04-2010 21:27:02 (196 месяцев назад)
gelios
26-04-2010 21:04:07 (196 месяцев назад)
fixfok,программ масса, вбейте в гугл "конвертирование субтитров" он больше меня знает)
fixfok
26-04-2010 20:48:41 (196 месяцев назад)
gelios конвертировать - это открыть блокнотом и переименовать? или програмка какая? подскажи, я не разбираюсь.
gelios
26-04-2010 20:38:58 (196 месяцев назад)
fixfok, зачем вам субтитры на английском? в общем попробуйте переконвертировать их в .sub,.sup или .ass
masha89
26-04-2010 20:26:21 (196 месяцев назад)
здесь лучше!!
fixfok
26-04-2010 19:37:43 (196 месяцев назад)
Подскажите что делать? вот эти два файла записываю на болванку:
Смотрю на DVD-плеере BBK Субтитры вроде работают, только вместо них иероглифы всякие :(
Zelezaka
26-04-2010 18:54:22 (196 месяцев назад)
Ладно,благадарю кто ответил на мой вопрос,пойду качать от HQCLUB. Хоть наконец-то посмотрю что за АВАТАР?????????????????????????
gelios
26-04-2010 18:42:42 (196 месяцев назад)
donimator,
этот рип от HELLYWOOD
от HQCLUB
так,в цифрах не силён,но кажется второй вариант получше. хотя...
DJ_Volodya 4.37 GB
качайте сэмплы. пс: не наводите бардак в комментах!!! пожалуйста.
Zelezaka
26-04-2010 18:16:11 (196 месяцев назад)
Пипец! Полный сброд написан в кометах . Ни чего не понял. Может всётаки ответит, блин качество хорошее ,чтоб посмотреть дома на кинотеатре, а??????????????? мне размер хоть до 4,7 гигов . НАРОД Я ДО СИХ ПОР НЕ ВИДЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ!
Шныр
26-04-2010 17:18:41 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
Авторам вопрос, а возможно сделать чтобы качество картинки было здешнего рипа, а звуковая дорожка ДТС? У меня кинотеатр стоит, нравиться слушать хороший звук!
MAPC95
26-04-2010 17:12:26 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
Я не понял а когда появится фильм с соотношением 21:9 ???
gamestorrent
26-04-2010 16:47:03 (196 месяцев назад)
masha89 терпение и только терпение :)
masha89
26-04-2010 16:45:46 (196 месяцев назад)
за семь часов 12%. ппц:((
Evgen752
26-04-2010 16:41:07 (196 месяцев назад)
А нет ли у кого дорожки на суахили или китайском?
donimator
26-04-2010 16:35:40 (196 месяцев назад)
gelios: это лучший рип.
Corwinus
26-04-2010 16:33:49 (196 месяцев назад)
Спасибо отдельное за украинскую дорожку...отдельную украинскую дорожку, а то некоторые тут, я вижу, не понимают, что её можно и не качать.
gelios
26-04-2010 15:50:31 (196 месяцев назад)
посоветуйте какой нибудь рип про этих страшил в наилучшем качестве,но не больше 4-5 Гб,а то этого добра уже навалом...
gamestorrent
26-04-2010 15:08:06 (196 месяцев назад)
Woodzik это я своё личное мнение писал, не как модератора :) Релизы не нарушающие правил сервера никогда не будут удалены конечно ;)
Devun
26-04-2010 14:51:43 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
За украинскую дорогу отдельное спасибо! давно ждал.
grumpy
26-04-2010 14:33:37 (196 месяцев назад)
"Собака(и) лает - караван идет". Народная мудрость
Ravin9
26-04-2010 14:27:15 (196 месяцев назад)
Мне не нужна украинская дорога, и английским тоже не владею - не качаю
Den1308
26-04-2010 13:59:09 (196 месяцев назад)
flint1974
Вот именно, что здесь она отдельным файлом! Те кому нужна украинская дорога скачают, а мне она нафиг не нужна, почему я ее должен качать??!! Я нисколько не против! Но сделай ты ее отдельно, эту дорогу, да и все!
Mercucury
26-04-2010 13:34:30 (196 месяцев назад)
Спасибо, но хотелось бы увидить релиз такого-же качества, но со вшитыми субтитрами на голоса туземцев, а то плеер .srt не понимает
tsoffman
26-04-2010 13:20:46 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
Alvetor откуда ж вы такие грамотные берётесь..... по праву самый кассовый фильм с самой чистой, пусть и банальной, идеей, технологии и качество съёмки которого стали образцом для многих режиссёров.....заслуживший прекрасные отзывы и любовь сотен миллионов людей....и тут ты мля открываешь нам дуракам правду матку....быть особенным хорошо, но в этом случае ты похож на морального изгоя...
Patriot^Rus
26-04-2010 13:20:02 (196 месяцев назад)
Сделайте кто-нибудь рип с русским и английским дубляжом на 5-6 гб! Буду благодарен
gamestorrent
26-04-2010 13:12:20 (196 месяцев назад)
У нас тут не международный трекер, а именно русскоязычный. Автор конечно в праве добавлять украинскую дорожку, но все наши раздачи ориентированы именно на русско-говорящюю аудиторию. Остальное идёт только как бонус!
Убрал лишние комменты. Пункт 3. Будьте взаимовежливы никто не отменял. Если продолжите в том же духе, все попадёте на премодерацию обратно!
masha89
26-04-2010 13:08:15 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
Релиз бомба!! Картинка супер!! Автору огромное СПАСИБО с Украины!))
dida
26-04-2010 13:08:10 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
Господа, пора понять в Инете нет понятия русский трекер или китайский, или хохляцкий. Rutor - международный трекер, и за это ему огромное спасибо. Отдельное спасибо заливающим.
Den1308
26-04-2010 11:59:05 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
Вот нравятся мне ваши релизы! Все лишние дорожки и сабы всегда делаете отдельным файлом, это я уважаю! Все правильно, кому надо, те скачают! А то тут есть релизы с украинскими дорогами, с польскими и еще бог знает с какими! А ведь это лишний трафик и время! Мне кроме русского дубляжа ничего не надо, дак зачем мне качать с украинским дубляжом??!!
donimator
26-04-2010 11:15:25 (196 месяцев назад)
Полька лажу не делает. у него лучшие рипы. качайте не пожалеете.
grumpy
26-04-2010 11:02:32 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
а сколько нужно ? мне пока мало... только качество начали выкладывать. Орут те кто camrip,тs и прочие "properДЫ" (вот когда орать надо было !!!) смотрел ,а потом такой же "школоте" расcказывал: а я уже аватара СМОРЕЛ !!!
з.ы. это касается не только этого мультика ,я к нему равнодушен ... я за качество !!!
mystakaev
26-04-2010 2:55:45 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
умникам которые чем-то недовольны-проходить мимо и нефик трындеть. Миллионам фильм понравился,а вот "я такой оригинальный-мне нет"..Да немного достаёт количество Аватаров,но это лишний раз подчёркивает рекордность фильма.Плюс как здесь писали хорошо когда есть выбор.Я например скачал 10гиговый это как раз то что мне надо было.Кто-то скачает этот.Раз идёт раздача-значит это комунить нужно.
gamestorrent
26-04-2010 2:11:29 (196 месяцев назад)
Kikins вот вам на выбор, двд уже давно есть. Хотя даже в этом рипе качество в разы выше чем там.
http://rutor.org/search/0/0/000/0/Аватар
Seruyned
26-04-2010 1:54:06 (196 месяцев назад)
Что говорится "Аватар на любой вкус" =)
Kikins
26-04-2010 1:52:44 (196 месяцев назад)
Ребят,а когда нормальный ДвД появится,а не эти рипы :(
Pravokator
26-04-2010 1:25:02 (196 месяцев назад)
Denies Спасибо. Народ всем Спасибо кто отвечает,буду все пробовать.:)
Denies
26-04-2010 1:20:43 (196 месяцев назад)
провокатор держи субтитры на Нави - http://multi-up.com/261495 переведенные в формат для DVD плеера, записывай оба файла с одинаковым названием, в UDF конечно.
Pravokator
26-04-2010 1:17:30 (196 месяцев назад)
unicorn Спасибо попробую.
Alvetor
26-04-2010 1:10:56 (196 месяцев назад)
Блин, ну нафига его выкладывать столько раз?! Зачем засорять Рутор этим мусором! ДА! Я смотрел этот фильм! Да, я смотрел его в хорошем качестве в кинотеатре... И я пожалел отданные за просмотр деньги! Фильм МЕГА БРЕД!!!!!!!!!!! Задумка неплохая, но реализовать смогли только на уровне детского сада!
Pravokator
26-04-2010 1:03:57 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
poleee Вопрос,а если я режу файл на 2 части,субтитры тоже резать? У меня только с одним релизом получилось порезать субтитры,но плеер их увы не увидел. Кто знает ,что делать в этом случае?Может кто подскажет как вшить субтитры?(желательно подробную инструкцию) Заранее благодарен.
poleee
26-04-2010 0:58:03 (196 месяцев назад)
Edvaldo, пишите на двд-диск/флешку/внешний жесткий диск файл с фильмом, рядом кладете файл с субтитрами (Rus, forced). Меняете название файла с субтитрами на такое же, как у файла с фильмом. Включаете двд, выбираете субтитры. Всё.
gamestorrent
26-04-2010 0:53:03 (196 месяцев назад)
для меня лично качественные рипы только от HQ-ViDEO. Но в случае с этим фильмом качать обрезки помоему просто смешно :)
ea022 я бы лично удалил все релизы Аватара меньше 8 гигов. так как качества в них нет и не будет, слишком длинный и хороший фильм. Смотреть такое, это значит убивать всё ради чего его снимали.
Gera23
26-04-2010 0:48:55 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
Аватар конечно зат..ахал, но все же приятно когда заходишь на сайт и у тебя есть выбор какой скачать, я например успел скачать 8гб которых уже нет, а остались только 10гб, мне к примеру укр. дорога нахрен не нужна, если бы еще и англ отдельно пихали..., а то порой качать лишний гиг не охота да и места занимает! так что не БЗДЕТЬ по поводу "задрали одинаковые..." они одинаковые всего лишь названием!
Edvaldo
26-04-2010 0:47:17 (196 месяцев назад)
ответьте на вопрос
S_a_n_i_a
26-04-2010 0:43:35 (196 месяцев назад)
полностью согласен с предыдущим оратором
ea022
26-04-2010 0:39:38 (196 месяцев назад)
k1ngenya начнем с того, что у каждого свое мнение, а про HDCLUB и 0DAY я лично вообще не слышал, поэтому для меня гарантия качества это HELLYWOOD, HQ-ViDEO и HQCLUB, потому как еще ни одного говно релиза я от них не видел. Но не спорю, может те, что вы указали и лучше, но думаю это не имеет отношения к делу, так как писали про эту раздачу от poleee, что она не нужна.
Edvaldo
26-04-2010 0:38:40 (196 месяцев назад)
почему в семпле нет перевода языка нави??
Потому что он есть в форсированных субтитрах. как ето,я в етом не шарю(( если скачаю кино и буду смотреть на двд не через комп,то будут субтитры нави??
k1ngenya
26-04-2010 0:35:04 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
Полностью с вами не согласен! Гарантия качества проверенная временем это HDCLUB и 0DAY
ea022
26-04-2010 0:30:22 (196 месяцев назад)
ahbobo Ну так я про что и говорю, что из перечисленных мною 3-рёх релиз групп еще не было релизов, поэтому я бы удалил все предыдущие (не в обиду другим релизёрам) и оставил бы только эти 3 (это касается только "небольших" рипов до 2,90 гб включительно)
Cbajy39
26-04-2010 0:29:31 (196 месяцев назад)
а когда примерно от HQ-ViDEO появится?
Саныч
26-04-2010 0:26:40 (196 месяцев назад)
Смотрим сюда, и ужасаемся!
ea022
26-04-2010 0:22:15 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
Полностью согласен! HELLYWOOD, HQ-ViDEO и HQCLUB гарантия качества проверенная временем, и с этим не поспоришь! Специально ждал релиз от одной из этих групп, не смотрел фильм только из-за того, что-бы теперь скачать в отличнейшем качестве и наконец таки посмотреть. Спасибо людям, которые делают рипы и выкладывают на радость нам! Кому что не нравится проходите мимо.
Denies
26-04-2010 0:20:15 (196 месяцев назад)
Вот теперь берем!!!! спасибоoo дождался я рипа с блу рея!