Торрент >> Софт >> Adobe Photoshop CC 2015.1.2 [20160113.r.355] [x64] [15.06.2016] (2015) PC | RePack by JFK2005 скачать торрент
Adobe Photoshop CC 2015.1.2 [20160113.r.355] [x64] [15.06.2016] (2015) PC | RePack by JFK2005 скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Adobe Photoshop CC 2015.1.2 [20160113.r.355] [x64] [15.06.2016] (2015) PC | RePack by JFK2005 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Adobe Photoshop CC 2015.1.2 [20160113.r.355] [x64] [15.06.2016] (2015) PC | RePack by JFK2005 через торрент.
Версия программы: 2015.1.2 (20160113.r.355)
Официальный сайт: https://adobe.ru
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый)
Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления SP 1, Windows 8.1 или Windows 10 (x64)
2 ГБ ОЗУ
2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки
Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видеопамяти
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Описание: Adobe Photoshop CC 2015 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.
Adobe Photoshop CC 2015.1.2 (20160113.r.355) (x64) RePack by JFK2005 (15.06.2016).exe
448.05 MB (469815586)
Adobe Photoshop CC 2015.1.2 [20160113.r.355] [x64] [15.06.2016] (2015) PC | RePack by JFK2005 скачать через торрент в хорошем качестве
Coochi
13-04-2020 13:49:40 (75 месяцев назад)
Не отрывает файлы PDF пишет "Невозможно выполнить запрос ошибка диска" есть ли решение проблемы?
LeHan72
07-06-2017 19:38:04 (110 месяцев назад)
Prun
13-04-2017 20:05:58 (112 месяца назад)
Оценил на: 10
Шикарная сборка, жаль что не обновляется :(
Gadir
08-04-2017 15:12:54 (112 месяца назад)
Оценил на: 9
Почему артборды не работают?
vladaT
27-12-2016 9:40:07 (115 месяцев назад)
пробовала изменить язык так как тут написано, но в выборе есть только анг. язык. что не так? помогите пожалуйста
linc55
08-12-2016 19:19:05 (116 месяцев назад)
Сори, спасибо разобрался,всё работает,
-=DoMiNo=-
08-12-2016 18:47:10 (116 месяцев назад)
- а почитать комменты - слабо ???
linc55
08-12-2016 18:16:28 (116 месяцев назад)
Как сделать русский язык, подскажите пожалуйста,
Reactor44
25-11-2016 3:19:38 (116 месяцев назад)
Оценил на: 10
У тебя лучший фотошоп - качаю только твои раздачи. Отличная стабильность работы и отсутствие необходимости танцев с бубнами при установке, делают твои раздачи вне конкуренции! Отдельное спасибо за вшитые "Color efex pro 4" и другие фильтры. Раньше были еще какие-то плагины, не помню их название - очень, очень жаль что ты перестал их встраивать. Но все ровно БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Надеюсь и дальше будешь нас радовать высоким качеством твоих репаков...
TipaOpa
11-08-2016 23:39:29 (120 месяцев назад)
Как установить Color Efex pro 3 на СС?
Инсталлер упорно не хочет видеть ФШ
Vayne
29-07-2016 21:47:51 (120 месяцев назад)
Хотелось чтобы автор исправил 2 ошибки: Color Efex pro 3 работает только на windows 7 фильтр масляная краска не активен
viktorh71
25-04-2016 16:28:19 (123 месяца назад)
Оценил на: 10
Всё отлично установилось и отлично работает! Спасибо!
Zlavus58
30-03-2016 9:50:30 (124 месяца назад)
Если ты все ставил по умолчанию, то ищи в корне папки uninstal.cmd. Сначала запускай его, а потом уже остатки просто ручками удалишь. Если же выбрал свою директорию, то либо правь cmd-шник, либо также ручками прям вместе с папкой). Можно не боятся такого способа, так как ничего не будет. Хотя за все годы, что пользуюсь сборками этого автора, справедливости ради надо сказать, что он ни разу не удосужился никому объяснить, как удалить сей продукт....
anatolik2012
20-03-2016 22:33:42 (125 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо, все ок
MAYBAX
20-03-2016 11:22:52 (125 месяцев назад)
Оценил на: 10
Самая стабильная из сборок, пользуюсь не первый год.
-=DoMiNo=-
11-03-2016 6:33:31 (125 месяцев назад)
Zlavus58
16-02-2016 6:14:16 (126 месяцев назад)
Оценил на: 10
Для тех, кто не знает как удалить: ИЩИТЕ В КОРНЕ ПАПКИ ФАЙЛ "UNINSTALL.CMD"
00101jan
05-02-2016 17:01:42 (126 месяцев назад)
ребят как на русский перевести
kazak.oil
03-02-2016 2:18:43 (126 месяцев назад)
короче установился супер работает
Previous
26-01-2016 19:40:11 (126 месяцев назад)
Оценил на: 10
Установил, поверх накатил "Quixel Suite" + Пакет от "Topaz Labs" + Пару мелких плагинов от xNormal и nVidia. Все отлично работает. GPGPU-Аккселерация, OpenCL. Над GPGPU трудиться R9 380x так что все летает. Ставил на свежий-обновленный - Win10 Pro ENG MSDN-Лицуха x64
Mechman223
19-01-2016 5:20:16 (127 месяцев назад)
Оценил на: 7
Win 8.1 64bit Установилось без проблем. Как только Фотошоп полностью загрузился, сразу выдаёт ошибку и вылетает: Прекращена работа программы... Программа "...." не работает"... ВОзникшая проблема привела к прекращению работы программы.... Запускал от имени администратора.
Устанавливать надо не меняя предложенный инсталлятором путь. Я поменял и получил синий экран при запуске Фотошопа. Инсталлировать надо от имени администратора, чтобы не было ошибки.
-=DoMiNo=-
09-01-2016 7:07:15 (127 месяцев назад)
Neutrumis
09-01-2016 4:37:01 (127 месяцев назад)
Плагин Merge to HDR Efex PRO 2 выдаёт критическую ошибку с закрытием фотошопа. Сейчас выяснил что банально не работают ни одно из средств по замене цвета. Банально не могу поменять цвет. В топку такую сборку.
bporter124
24-12-2015 22:33:54 (127 месяцев назад)
Не получается подключить пользовательские панели. Создаю в конфигураторе, экспортирую, помещаю в папку Plug-ins и не видит фотошоп. Что делать?
Evgenii71
20-12-2015 8:46:24 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Угу сборка хорошая,только,только прежде чем устанавливать надо хорошо ПОДУМАТЬ а НУЖНА ли она ТЕБЕ???! так как Adobe это ещё и флеш да и не только...Вообщем при кривом удалении можно вычистить пол компа...Да и при прямом остаётся куча мусора. А так раздающему 10/10 )
Stress_Dj
17-12-2015 12:18:59 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
ЛУЧШАЯ СБОРКА !!!
torchun
16-12-2015 23:01:29 (128 месяцев назад)
Оценил на: 1
Очень сильно тормозит.
xASIRISx
06-12-2015 16:36:52 (128 месяцев назад)
Как удалить программу? в "Установка/Удаление" она отсутствует, а uninstall в папке программы не работает.
Zlavus58
04-12-2015 19:38:07 (128 месяцев назад)
Все нормально, конечно, НО КОГДА УЖЕ ПОЯВИТСЯ НОРМАЛЬНЫЙ ДЕИНСТАЛЯТОР в программе?
gurkin4
03-12-2015 4:06:30 (128 месяцев назад)
fallout16, а что сложного нажать CTRL+K (K-лат. или Л-рус.) и поменять язык на удобный.
Скрин
eugenestraw
26-11-2015 15:07:03 (128 месяцев назад)
Люди добрые, подскажите, почему торрент красный не качается?
TohaChainsaw
21-11-2015 14:20:48 (129 месяцев назад)
Давно уже.
songsteel
12-11-2015 21:37:03 (129 месяцев назад)
Win7 64 вылетает при запуске, жаль.
bkkb
26-10-2015 13:56:09 (129 месяцев назад)
Запустился в один клик на русском ставился 30 секунд. не чего не лагает все работает тем у кого лаги просто скажу одно выкинте свои старые убогие компы соберите нормальный комп и будет вам щастье а пока нойте тут что лагает и все такое
moroz_93
21-10-2015 21:58:16 (130 месяцев назад)
Оценил на: 10
windows 10 стоит, вылетала 16 ошибка, от имени Админа запускается без проблем, других лагов пока отмечено не было. за раздачу
Curtio
15-10-2015 16:53:48 (130 месяцев назад)
Товарищи, а плагины как на него ставить?
PieLiar
10-10-2015 15:18:25 (130 месяцев назад)
Оценил на: 1
Ошибка 16, вин 8.1. Запускался от админа и просто, в любом случае при запуске выскакивает эта ошибка.
.:MASUKA:.
09-10-2015 20:09:35 (130 месяцев назад)
а Лайтрум СС не спиратили еще?
Nikt2
06-10-2015 20:13:24 (130 месяцев назад)
Погонял эту сборку с момента выхода и собственно обнаружил несколько лагов: 1) 2 раз работая в нем выскакивал синий экран "краш системы" вин7х64 2) проц i5 и оперативки 6 но на "пластике" существенные тормоза 3) не открывается с первого раза иногда файлы из истории 4) плавность пера иногда скидывается 100% окрасом и этой линией соединяет 1 и последнюю точки
п.с. это происходит редко но сам факт что это есть уже расстраивает... Если прибавить огромные плюсы по весу и скорости установки и общей функциональности то данная версия ФШ оцениваю как на 4 из 10... Автору все равно спасибо!
Ден.
26-08-2015 20:39:24 (131 месяц назад)
Странно, а у меня этот пункт присутствует в меню..
easymankos
22-08-2015 9:46:00 (132 месяца назад)
Все репаки, которые до сих пор устанавливал не работают с adobe extension manager. кто в курсе, как обойти это ограничение и ставить плагины без него? спасибо заранее
AkiruK
13-08-2015 12:15:04 (132 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо большое, потрясающе быстро скачалось и установилось, и работает лучше всех тех вариантов и версий, которые я уже устанавливала! 10/10!
Reactor44
12-08-2015 3:07:50 (132 месяца назад)
Color Efex Pro выдаетошибку: "The application did crash. Crash info file was generated in" и программа падает без страха и упрека...
Arf15
11-08-2015 20:24:43 (132 месяца назад)
Вова Пуков, спасибо.
От Админа запускается, но когда загрузится выдает сообщение о некорректной работе и закрывается.
Вова Пуков
11-08-2015 14:50:00 (132 месяца назад)
Arf15
От админа запустить.
-=DoMiNo=-
Подскажи как плагин Nik Software Color Efex Pro 4 русифицировать?
Arf15
10-08-2015 22:06:30 (132 месяца назад)
Добрый вечер,
Кто-нибудь уже ставил на Win10? У меня вылетает ошибка 16. Попробовал удалить, но в удалении программ программы нет. Оригинальный Unnstal в папке установки программы не запускается.
-=DoMiNo=-
10-08-2015 16:05:15 (132 месяца назад)
Читайте коменты внимательней))
landsailor007
10-08-2015 2:24:27 (132 месяца назад)
Как установить русский язык ?
Pioneer555
06-08-2015 20:35:52 (132 месяца назад)
mironov1514 Спасибо, нашёл! Да в Export нашлась! Теперь то можно работать!
jeksonxx5
03-08-2015 14:17:21 (132 месяца назад)
я сравнивал предыдущий релиз Adobe Photoshop CC 14.2.1 Final RePack by JFK2005 ( 05.06.14) , оказалось что новая версия очень сильно подлагивает . Пи открытии фотографии и вращении ее в любую сторону у меня машина начинает подвисать словно нету драйверов на видеокарте . Не знаю что за недочет , надеюсь исправите
fallout16
29-07-2015 20:28:04 (132 месяца назад)
Оценил на: 9
Благодарю! Все ПРосто Да КлаССно!, только ЯзыК поменять Надо Самому)!
mironov1514
26-07-2015 12:01:08 (133 месяца назад)
Оценил на: 10
Pioneer555 сохранение для вэб не убрали а просто перенесли в выпадающее меню, кажется где экспорт,точно не помню
Pioneer555
18-07-2015 15:26:27 (133 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо! Давно ждал легкий репак. Блин, из меню Save for web... убрали, так не привычно Save As... сохранять. Хоть сочетанием клавишь срабатывает, и то хорошо! :)
biko
18-07-2015 0:32:51 (133 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо! Все отлично работает, открывается моментально
owen752
17-07-2015 12:32:20 (133 месяца назад)
Как его удалить с компа
Nikt2
14-07-2015 22:32:17 (133 месяца назад)
Оценил на: 10
Ради того чтобы написать СПАСИБО автору пришлось зарегистрироваться. ... о чем это я... ах да СПАСИБО! Работает и установка 20 сек!
Skayrus2119
14-07-2015 19:26:33 (133 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо! Все отлично работает, открывается моментально.
-=DoMiNo=-
09-07-2015 18:49:51 (133 месяца назад)
Меню Edit - Preferences - Interface - UI Language -> ставишь Russian и перезапускаешь фотошоп.