| beerman the | 30-09-2012 13:00:12 (167 месяцев назад) | | |
| неожидал что Джейсон Стэтэм в этом фильме будет бегать в советских трико ))) |
| |
| antikillW | 24-01-2010 12:02:24 (200 месяцев назад) | | |
Субтитры(Русские, Английские) .srt |
| |
| MS-Dok | 14-11-2009 11:34:10 (202 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
Уве Бола надо просто ЗАМАСЛАТЬ!!!! ЭТОТ идиот опозорил фильмами КУЧУ офигенных игр!!! По сабжу - ФИЛЬМ аЦтой! |
| |
| Macmep | 04-05-2009 23:36:25 (208 месяцев назад) | | |
| Этот фильм нужно было снимать другому режиссёру, может что и вышло бы путного а вообще у Болла имхо только один фильм посмотреть можно, и то названия непомню. :) |
| |
| stasevich745 | 23-04-2009 1:08:50 (209 месяцев назад) | | |
только мог снять такой фильм! вердикт один-гомно! |
| |
| Lilu | 03-06-2008 8:19:01 (220 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Для меня просмотр этого фильма стал зря потраченным временем... только игра Джона Рис-Дэвиса порадовала, но его там мало... |
| |
| slipdem | 19-05-2008 16:39:15 (220 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Уве Бол тормоз! Сколько фильмов сбочинил! |
| |
| sebvicious | 19-05-2008 0:04:36 (220 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
Если бы можно было поставил бы ноль!!! Давненько я не видел такого отстойного кино. На 10-ой минуте становится ясно, что смотреть дальше не стоит! Рекомендую воздержаться от просмотра этого "фэнтези"!! |
| |
| Swinx | 17-05-2008 22:29:24 (220 месяцев назад) | | |
| По Тв уже показывали. А это уже о многом говорит. Стэтэм наверно для своих детишек снялся в этом кине. У них это модно. Вспомните как появились пираты карибского моря, или Детсадовский полицейский с А.Шварцем. Думаю тут мотивы теже. Иначе необъяснить зачем ему сниматься в такой лаже. :) |
| |
| sayfer | 16-05-2008 21:53:49 (220 месяцев назад) | Оценил на: 2 | |
| Я сам очень сильно уважаю как актера Джейсона Стекхема, но даже с его талантом не выжать из заведомо дохлого и до ужаса банального сценария ничего. Да он там что сценарий не читал - единственный плохой фильм с его участием. Блин скока ж ему заплатили продюссеры этой откровенной какашки, а не фильма. Разочарован ранее была марка - Стекхем - знач фильм супер ну буду надеятся что больше такого не повторится. Хм а я даж на него в кинотеатр сходить хотел, но жена уже на кассе отговорила мол сеанс позно потом сходим, не выдержал скачал, посмотрел, жену отблагодарил что отговорила (повезло тока дома плевался, хоть денег зря не потратил). |
| |
| kraken | 16-05-2008 10:29:11 (220 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
| Все бы ничего, но эпизод от нападения крагов на деревню Фермера и до похорон его сына - это просто ужас. Сцены драки даже в индийском кино смотрятся натуральнее. |
| |
| just a user | 16-05-2008 1:48:20 (220 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
до конца не осилил. |
| |
| jurikberlin | 16-05-2008 0:29:21 (220 месяцев назад) | Оценил на: 2 | |
| если честно,то до финала не осилил.нудновато снято. |
| |
| toohes | 16-05-2008 0:01:54 (220 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
Дети любят ярлыки? Вполне себе неплохое кино. |
| |
| Wouren | 16-05-2008 0:01:35 (220 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Мне понравился,кластный фильм... |
| |
| ALdfx | 15-05-2008 23:35:01 (220 месяцев назад) | | |
| как всегда спасибо RomeoWhite.Качать не буду,хотя стэтхем хороший актер |
| |
| krasav4ik | 15-05-2008 23:18:31 (220 месяцев назад) | | |
| ну и как вам фильмец?) |
| |
| Remper | 15-05-2008 22:01:59 (220 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| увеболл это уже достопримечательность Германии, прямо как немецкое порно |
| |
| andyroshko | 15-05-2008 21:31:55 (220 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Внимание, предупреждение: режиссер Уеболл /Uwe Boll/ |
| |
| AlekSaschka | 15-05-2008 21:23:35 (220 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| kto ljubit stareny tomy ponrawitsja - wpolne horoshaja istorija i akteru sugrali toge otlichno ))))) |
| |