Бокс. Сергей Ковалёв - Наджиб Мохаммеди + Андеркарт [25.07] (2015) HDTV 720p | 60 fps скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Бокс. Сергей Ковалёв - Наджиб Мохаммеди + Андеркарт [25.07] (2015) HDTV 720p | 60 fps в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Бокс. Сергей Ковалёв - Наджиб Мохаммеди + Андеркарт [25.07] (2015) HDTV 720p | 60 fps через торрент.
|
|
Sergey Kovalev vs. Nadjib Mohammedi & Undercard / Сергей Ковалёв - Наджиб Мохаммеди + Андеркарт
 Дата/Год выпуска: 25.07.2015 Вид спорта: Бокс Язык комментариев: Английский Канал: HBO HD Место проведения: "Mandalay Bay Resort & Casino", Лас-Вегас, Невада, США. Описание: Главным событием вечера станет титульный поединок в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF россиянином Сергеем Ковалёвым (27-0-1, 24 КО) и претендентом из Франции Наджибом Мохаммеди (37-3, 23 КО). Автор рипа/записи: MJD Качество: HDTV 720p Формат: MKV Видео: 1280x720 (16:9), 59,940 fps, H264, ~7000 kbps avg, ~0.144 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AAC, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
| | 10 из 10 | | Спорт и Здоровье | | 26-07-2015 8:58:30 | | 4.67 GB (5013891565 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Sergey Kovalev vs. Nadjib Mohammed & Undercard [60fps, HDTV 720p, ENG]/1.-.Jean.Pascal.vs.Yunieski.Gonzalez.60fps.HDTV.720p.x264-ENG-MJD.mkv | 2.83 GB (3035872262) |
| Sergey Kovalev vs. Nadjib Mohammed & Undercard [60fps, HDTV 720p, ENG]/2.-.Sergey.Kovalev.vs.Nadjib.Mohammed.60fps.HDTV.720p.x264-ENG-MJD.mkv | 1.84 GB (1978019303) |
|
Бокс. Сергей Ковалёв - Наджиб Мохаммеди + Андеркарт [25.07] (2015) HDTV 720p | 60 fps скачать через торрент в хорошем качестве
| vizitors | 27-07-2015 16:56:11 (132 месяца назад) | | | | Конечно понятно...мохаммеди лёг не по-Станиславскому...короче не верю.Закубите повтор последних двух ударов С.Ковалёва и наслаждайтесь марлезонским балетом... | | | | judedc | 26-07-2015 16:55:05 (133 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | От души! ) Качество на высоте )))) а перевод тут и не нужен, все и так понятно ! ))))) поставил 10 , еще раз от души!!! | | |
|