КВН-2015. Премьер-лига. 1/8 финала. Игра третья [01.08] (2015) HDTVRip от GeneralFilm скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать КВН-2015. Премьер-лига. 1/8 финала. Игра третья [01.08] (2015) HDTVRip от GeneralFilm в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать КВН-2015. Премьер-лига. 1/8 финала. Игра третья [01.08] (2015) HDTVRip от GeneralFilm через торрент.
|
|
 Оригинальное название: КВН-2015. Премьер-лига Год выпуска: 2015 Жанр: юмор Выпущено: Россия, АМИК, Первый канал Ведущий: Александр Масляков - мл. О фильме: Что такое КВН - знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания - "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри - люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли в КВН. Среди членов жюри были Константин Эрнст, Леонид Парфенов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Валдис Пельш, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов и другие. Кроме самих игр проводятся ежегодные встречи: фестиваль команд КВН (с 1990 г., семь раз фестиваль проходил в г.Сочи), музыкальный фестиваль КВН, летний кубок КВН, международные товарищеские игры в КВН. Сборная КВН играет со сборными других стран. Уже состоялись игры между сборной КВН и сборными Америки, Австралии, Израиля... Игра в КВН для многих становится профессией, а многие благодаря игре связывают жизнь с искусством. Из КВН "вышли": Леонид Якубович, Михаил Марфин, Татьяна Лазарева, Олег Филимонов, Юлий Гусман и многие другие. Качество: HDTVRip Видео: XviD, 2000 Кбит/с, 720x400 Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) Продолжительность: 01:14:20 Релиз:  Огромная благодарность Media-Art-Club за созданный постер к раздаче | | 6.8 из 10 | | Юмор | | 01-08-2015 20:53:02 | | 1.14 GB (1221359616 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | KVN.(2015.08.01).HDTVRip.GeneralFilm.avi | 1.14 GB (1221359616) |
|
КВН-2015. Премьер-лига. 1/8 финала. Игра третья [01.08] (2015) HDTVRip от GeneralFilm скачать через торрент в хорошем качестве
| Egorlo | 10-08-2015 16:49:46 (132 месяца назад) | Оценил на: 1 | | Угу... Ямал слили... ((( Единственные достойные были... А так худшая игра за последнее время... | | | | xxvxx | 08-08-2015 19:21:16 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Ваза рулит! Кыш ТРОЛИ! Не фик тут гадить на НАШ юмор!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! :) :) :) | | | | DrLost4 | 04-08-2015 21:35:38 (132 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | вообще больше этот бред смотреть не буду. непонятно зачем люди вообще приехали, пары шуток нормальных подготовить не смогли... | | | | ritalin | 02-08-2015 21:09:03 (132 месяца назад) | | | | Самая слабая игра | | | | mishka_by | 02-08-2015 20:17:08 (132 месяца назад) | | | | Жаль Ямал. Слили команду. | | | | prostoash | 02-08-2015 20:15:09 (132 месяца назад) | | | | Как-то никак. Смотрю по инерции. Раздающему спасибо. | | | | Дзержинский | 02-08-2015 17:30:54 (132 месяца назад) | | | | Слабая игра. Первые две пободрее были. | | | | zadraleks | 02-08-2015 14:09:50 (132 месяца назад) | Оценил на: 9 | | Не будьте слишком требовательными, это премьерка. Теперь, когда самых слабых выкинули, игра пойдет веселее. Самая удачная шутка - про Степашку, ржал как конь. | | | | alvisanglas | 02-08-2015 10:08:20 (132 месяца назад) | | | | слабо! | | | | stasic | 02-08-2015 0:03:41 (132 месяца назад) | | | Начало было смешное, потом как то не очень. Фул хаус пропихнули,чё смешново я х.з. Ржал как конь от команды из Ямала. З.ы. и судя по оценкам всей 1/8, половину пропихивают, тьху, уже и КВН стал говном ради бабла, души уже нет. | | |
|