Street Wars: Constructor Underworld (1999) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Street Wars: Constructor Underworld (1999) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Street Wars: Constructor Underworld (1999) PC через торрент.
|
|
 Название: Street Wars: Constructor Underworld Тип издания: Пиратка Жанр: стратегия Разработчик: Studio 3 Interactive Год: 1999 Платформа: PC Язык интерфейса: Русский и Английский Таблетка: Не требуется Системные требования: Windows 95/98/XP P166 Win 95 16 MB RAM Инструкция по установке: Скачай, смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite, установи и играй. Присутствует патч, позволяющий запустить русскую версию игры под winXP, после патча нужно запускать ярлык для английской версии. Описание: Street Wars - долгожданное продолжение Constructor. Игра перенесет вас в эру гангстерской Америки 20х-30х годов, где вы сыграете роль делового юного бандита, пытающегося произвести впечатление на Крёстного Отца и в то же время построить свою собственную империю. Но Крёстного Отца трудно удивить, и чтобы он принял вас "в семью", нужно очень постараться. Задания, которые вам предстоит выполнить, в конце концов могут поставить под ваше управление весь город и армию гангстеров, головорезов и прочего сброда. Даже когда вы думаете, что всё схвачено - у вас налажен теневой бизнес, карманы полицейских трещат от денег "благотворительных" фондов, и люди, завидев вас переходят на другую сторону улицы, - Крёстный Отец говорит вам, что есть дельце в другом городе, и на этот раз действительно сложное. Street Wars - уникальная смесь стратегии в реальном времени, менеджмента и чёрного юмора. | | 10 из 10 | | Игры | | 05-05-2010 10:59:26 | | 162.59 MB (170489150 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | StreetWarsCU.mdf | 162.57 MB |
| street.wars-patch.exe | 17.50 kB |
| StreetWarsCU.mds | 0.47 kB |
| street.wars-patch.txt | 0.13 kB |
|
Street Wars: Constructor Underworld (1999) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| XLAM | 05-05-2010 13:56:06 (196 месяцев назад) | | | tenow работает?  ----------------- блин - работает!  | | | | Alagoronset | 05-05-2010 12:11:28 (196 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Игра отличная, но плохо что выложил неполную версию, ибо здесь вырезано всё видео почти, оставили лишь некоторое юнитов. | | | | painter | 05-05-2010 12:10:59 (196 месяцев назад) | | | | хоть и старенькая все равно завлекает | | | | Andreeka | 05-05-2010 12:10:36 (196 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Благодарю, забираю | | |
|