Торрент >> Музыка >> Pyogenesis - A Century In The Curse Of Time (2015) MP3 скачать торрент
Pyogenesis - A Century In The Curse Of Time (2015) MP3 скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Pyogenesis - A Century In The Curse Of Time (2015) MP3 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Pyogenesis - A Century In The Curse Of Time (2015) MP3 через торрент.
Жанр: alternative metal, doom rock Страна исполнителя (группы): Germany | Год издания: 2015 | Издатель (лейбл): AFM Records Аудиокодек: Mp3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps Продолжительность: 00:55:39 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист: 01. Steam Paves Its Way (The Machine) 02. A Love Once New Has Now Grown Old 03. This Won't Last Forever 04. The Best Is Yet to Come 05. Lifeless 06. All We Had Was Hope 07. The Swan King 08. Flesh and Hair 09. A Century in the Curse of Time
Pyogenesis - A Century in the Curse of Time (2015)/01. Steam Paves Its Way (The Machine).mp3
8.75 MB (9175552)
Pyogenesis - A Century in the Curse of Time (2015)/02. A Love Once New Has Now Grown Old.mp3
8.77 MB (9195405)
Pyogenesis - A Century in the Curse of Time (2015)/03. This Wonʼt Last Forever.mp3
15.33 MB (16073958)
Pyogenesis - A Century in the Curse of Time (2015)/04. The Best Is Yet to Come.mp3
13.30 MB (13947069)
Pyogenesis - A Century in the Curse of Time (2015)/05. Lifeless.mp3
13.33 MB (13982580)
Pyogenesis - A Century in the Curse of Time (2015)/06. All We Had Was Hope.mp3
16.49 MB (17294918)
Pyogenesis - A Century in the Curse of Time (2015)/07. The Swan King.mp3
7.88 MB (8262814)
Pyogenesis - A Century in the Curse of Time (2015)/08. Flesh and Hair.mp3
12.64 MB (13250113)
Pyogenesis - A Century in the Curse of Time (2015)/09. A Century in the Curse of Time.mp3
32.81 MB (34401998)
Pyogenesis - A Century In The Curse Of Time (2015) MP3 скачать через торрент в хорошем качестве
Flo
15-08-2015 11:22:06 (132 месяца назад)
Оценил на: 10
Pyogenesis - 19 декабря 2015 - Monaclub | Москва
Jg71
14-08-2015 18:35:48 (132 месяца назад)
Не самый плохой ихний альбом. А главное большое спасибо залившему , наверное я бы про него и не узнал , если бы не увидел здесь .
rassol84
14-08-2015 17:45:28 (132 месяца назад)
Что-то мне стрёмно их слушать, граждане. Сколько эти немцы молчали? Лет пятнадцать? Всё, что до "Unpop" включительно мне нравится. Но за оперативность спасибо.
А.П.А.
14-08-2015 1:09:04 (132 месяца назад)
Спасибо!!!Это еще один лучший альбом)))Очень понравился!!!Думал будет полегче Twinaleblood.А этот замес просто с первых нот зацепил!!!
Natrogrii
13-08-2015 23:58:13 (132 месяца назад)
Оценил на: 10
А.П.А.
13-08-2015 22:37:59 (132 месяца назад)
Оценил на: 10
Не фига себе. Скажем так: не думал, что еще услышу это творчество. Вот время настало - все, кто раньше залег на дно, разочаровав этим своих поклонников опять всплывают. Говорили, Рок умирает.. Да нет, я скажу - эволюционирует. Новые стили несут больше агрессии, стресса, драмы (мое мнение). Они вестники судного дня, который будет очень скоро. Хватит сходить с ума, пора бы уже все исправить. До встречи на колеснице Апокалипсиса. Никто не останется в стороне!