| astap46 | 26-10-2015 3:00:13 (130 месяцев назад) | | |
RuckusDJ Абсолютно согласен! GM SONOMA очень мне понравилась.Да и сам Дэйв хороший гонщик,болел за него.Потом видно было,что денег у него уже не было,да и самому надоело на чужой гонять.Ушёл,занялся бизнесом.Может в следующем сезоне будет про него? |
| |
| RuckusDJ | 25-10-2015 18:18:15 (130 месяцев назад) | | |
astap46, Единственный соперник корвету Келли - это GMS Sonoma. Но т.к. Дейв ушел из списка и у него нет машины, то Келли самый быстрый. |
| |
| astap46 | 21-10-2015 20:53:10 (130 месяцев назад) | | |
КАЙ КЕЛЛИ САМЫЙ БЫСТРЫЙ!!! Биг Чиф-это псевдо-лидер.Он стал им после спада и ухода Дэйва.Затем поставил своего человека и по факту свою вторую машину в списке,чтобы его не беспокоили,а он мог ходить и утирать нос слабакам.Если брать в целом-Хороший сезон!Автору спасибо огромное!!!  |
| |
| RuckusDJ | 18-10-2015 15:41:26 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Автор! Огромное спасибо тебе за труды и эту замечательную передачу. Всегда жду новых серий, продолжай в том же духе. |
| |
| astap46 | 02-10-2015 3:24:38 (130 месяцев назад) | | |
| Реально,а где продолжение??????? Там Деди Дэйв должен уже тачку свою делать,вместо Саномы арендованной, и выигрывать,насколько я в твиттере читал!!! Как выйдет-сразу выложите!!! |
| |
| aisdejio | 01-10-2015 16:25:37 (130 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| Большое спасибо за работу. Когда будут новые серии? |
| |
| astap46 | 27-09-2015 4:02:09 (131 месяц назад) | | |
[color=blue]Жду,когда выйдет продолжение!Не забудьте выложить сразу,как появится |
| |
| Nico Rubialez | 26-09-2015 19:33:17 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибо за оперативность!!! а есть у кого нибудь первый и второй сезоны? раздайте пожалуйста. если бы кто еще и в КПК сделал раздачу на телефон!- цены бы небыло) |
| |
| astap46 | 18-09-2015 5:05:04 (131 месяц назад) | | |
Новый выпуск и уже выложил???От души!!! Уже качаю!!!Спасибо большое за оперативность!!!Выкладывай сразу,как выйдет,я и мои друзья любим их смотреть.Там всё реально,по современным правилам,в общем чётко всё. |
| |
| snip2006 | 14-09-2015 11:21:26 (131 месяц назад) | | |
| Спасибо ) супер) и спасибо , что оперативно выкладываешь) |
| |
| astap46 | 10-09-2015 21:55:59 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
   СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Очень их ждал,загружайте ещё сразу,когда выйдут!!!!     |
| |
| snip2006 | 30-08-2015 6:45:14 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Ждем третью серию)) p,s спасибо за раздачу! |
| |
| Nikon71 | 27-08-2015 10:42:39 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! |
| |
| Che10veche | 20-08-2015 19:47:49 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
 |
| |