Linux Mint 17.2 Rafaela KDE [x32x64] (2015) PC | 2xDVD скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Linux Mint 17.2 Rafaela KDE [x32x64] (2015) PC | 2xDVD в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Linux Mint 17.2 Rafaela KDE [x32x64] (2015) PC | 2xDVD через торрент.
|
Linux Mint 17.2 Rafaela KDE [x32x64] (2015) PC | 2xDVD скачать через торрент в хорошем качестве
| sneg0999 | 29-06-2016 11:24:54 (121 месяц назад) | | | | КОНЕЧНО WINDOWS в плане понимания проще гораздо,но понять и эту систему интересно и вот данная сборка пока радует.всё быстрее работает,хотя возможностей гораздо меньше чем у windows,тем более неискушённому пользователю...так что учитесь,как наверное одно правильное изречение,того великого,который сломал ВЕЛИКУЮ ИМПЕРИЮ... | | | | Turok_07 | 05-03-2016 5:28:59 (125 месяцев назад) | | | | Arch всех порвет )) | | | | Галыч | 19-02-2016 10:46:47 (126 месяцев назад) | | | igor8515 Я точно так же думал в 2010 году, но ничего не изменилось.))) | | | | igor8515 | 29-11-2015 10:56:13 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Закинул на флешку.Системы загрузилась но на английском языке.Выставляю регион-Россия.Добавляю русский язык.Ползунок замер на 15%.Крикну!-а в ответ тишина....Операция элементарная.Буду пробовать linux лет так через 5.Думаю доработается. | | | | erwin olaf | 24-08-2015 17:17:40 (132 месяца назад) | | | | Там много своих тараканов =) Можно, например, поставить официальный драйвер видео с сайта и получить мертвую систему =) Очень популярный повод для красноглазия =))) x-server failure. | | | | Spirit Summer | 23-08-2015 17:42:14 (132 месяца назад) | | | | Как основную или вторую систему - не пробовал, первый раз скачал в аккурат год назад на Руторе - Петру, попробовать в виртуалке, понравилась. Затем ставил кучу разных убунту-подобных, бодхи, зорин и пр. но чот линукс минт - больше всего нравиться, без наворотов особенных, не требует лишних телодвижений по поиску и установке сопутствующего софта. Думаю что для человека, которому нужен интернет и прочие сопутствующие функции, посмотреть чот, записать, скачать и т.д., или для ребёнка - в самый раз. Для тех кто любит " поковыряться " в софте, конечно лучше Винда.. Но это дело личное. Во всяком случае, мне нравиться, оттого и заливаю именно Минт. Хорошая игрушка :) | | | | 3r1s0n | 23-08-2015 16:43:21 (132 месяца назад) | | | +1, как бы там не говорили, что Mint предназначен для новичков в Linuxe или даже для тех кто только хочет перейти с винды, все равно это Linux, это другая в прямом смысле система и то, что в Mint ее интерфейс более графичен и красив, не делает ее легче для понимания обычного не искушенного пользователя. Помнится, хотел поставить второй системой Mint 15 на ноутбук ASUS, вроде бы поставил, все работает, а wifi не работает. Что бы запустить на моем ноуте wifi из под Mint мне пришлось долгонько курить форумы и только случайно в блоге одного человека я наткнулся на решение проблемы. Через терминал вводил команды какие-то(копипастил конечно). Потом возник еще какой-то затык, опять ятение форумов, потом еще один и все вроде бы по простым проблемам, которых на винде не возникает. Поэтому Linux только для упорных и кропотливых людей , а я и в Винде быстренько поработаю | | | | erwin olaf | 23-08-2015 13:40:26 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Ставить это можно только в том случае, если вы ТОЧНО уверены, что вам нужно =) | | |
|