| kirillka976 | 30-05-2026 14:35:05 (14 дня назад) | | |
| "Ничего не понимаю!" - это моё типичное состояние во время прохождения этой игры:) А с холодильником я месяца 4 мучался. Но открыл. |
| |
| haroldthehomeboy | 26-10-2015 1:10:19 (129 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Прям слезу пустил, всё детство за такими играми провёл. Не поленился зарегистрироваться чтобы сказать этим парням огромное спасибо, как может РКН забанить рутор??? Одни механики сделали полезного для общества больше чем сам РКН. Рутор не сдавайся!  |
| |
| nils1332 | 29-08-2015 14:05:53 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Я в детстве первую локу у ворот не мог пройти, потом как то получилось.. классная игрушка )) |
| |
| prostoash | 29-08-2015 11:28:59 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
 |
| |
| rivolf | 29-08-2015 3:39:05 (131 месяц назад) | | |
| win 10 полёт нормальный |
| |
| Filewatch | 28-08-2015 22:50:44 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| ГоГ-овская версия, забираю! Спасибо большое. |
| |