Торрент >> Юмор >> КВН-2015. Премьер-лига. Второй полуфинал [29.08] (2015) HDTVRip от GeneralFilm скачать торрент
КВН-2015. Премьер-лига. Второй полуфинал [29.08] (2015) HDTVRip от GeneralFilm скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать КВН-2015. Премьер-лига. Второй полуфинал [29.08] (2015) HDTVRip от GeneralFilm в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать КВН-2015. Премьер-лига. Второй полуфинал [29.08] (2015) HDTVRip от GeneralFilm через торрент.
Оригинальное название: КВН-2015. Премьер-лига Год выпуска: 2015 Жанр: юмор Выпущено: Россия, АМИК, Первый канал Ведущий: Александр Масляков - мл.
О фильме: Что такое КВН - знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания - "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри - люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли в КВН. Среди членов жюри были Константин Эрнст, Леонид Парфенов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Валдис Пельш, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов и другие. Кроме самих игр проводятся ежегодные встречи: фестиваль команд КВН (с 1990 г., семь раз фестиваль проходил в г.Сочи), музыкальный фестиваль КВН, летний кубок КВН, международные товарищеские игры в КВН. Сборная КВН играет со сборными других стран. Уже состоялись игры между сборной КВН и сборными Америки, Австралии, Израиля... Игра в КВН для многих становится профессией, а многие благодаря игре связывают жизнь с искусством. Из КВН "вышли": Леонид Якубович, Михаил Марфин, Татьяна Лазарева, Олег Филимонов, Юлий Гусман и многие другие.
КВН-2015. Премьер-лига. Второй полуфинал [29.08] (2015) HDTVRip от GeneralFilm скачать через торрент в хорошем качестве
StVolZen
04-09-2015 10:25:16 (131 месяц назад)
Оценил на: 10
Как по мне - четвертьфиналы были помощнее по накалу страстей. Полуфиналы на этом фоне не блестали. Плюс доставшее стандартное нытье - возьмите в Финал.
mib2007-1
03-09-2015 20:01:48 (131 месяц назад)
DrLost4, нам на Ваше мнение глубоко накласть. И это не мнение, а просто поливание грязью. Смысл это писать, что Вы там смотрите - не смотрите? Зачем это другим сообщать? Ваше сообщение информационной нагрузки никакой не несёт, оно бесполезно для людей, Вы только засоряете строку комментов. Arestant, +1000000000 Буряты молодцы, и не только девушка) А "Город развлечений".. мне не понятно за что такие завышенные оценки, ну не смешно же блин.. эксперименты это хорошо, но только за это высокие оценки ставить нельзя, должно быть ещё и смешно, а то это уже получается просто унылый бред.
DrLost4
01-09-2015 22:32:30 (131 месяц назад)
вот по поводу.... моё мнение - это моё мнение. алё! нравиться - смотрите!!! в любом случае ИХМО говно это... и не не надо меня цитировать. т.к. это говно, как ни смотри. увы.
Shikotan1975
01-09-2015 10:36:34 (131 месяц назад)
Оценил на: 10
Все было интересно и смешно, не надо привередничать... Я смеялся.
clayman2013
31-08-2015 21:37:32 (131 месяц назад)
Оценил на: 4
скукотища)
zadraleks
31-08-2015 19:15:58 (131 месяц назад)
Вынужден согласиться. Союз, Камызяки, сборная Физтеха, Плохая компания - все они играли в премьерке пару-тройку лет назад.
mikrodin
31-08-2015 18:17:43 (131 месяц назад)
2 ruffus Таки Вы просто не читайте,руффос! Или это вам как-то претит?
ruffus
31-08-2015 13:40:46 (131 месяц назад)
Оценил на: 7
Понравились Питер и Город развлечений. mikrodin, можно было бы не спойлерить!!
mikrodin
31-08-2015 8:55:53 (131 месяц назад)
2 DrLost4 Тебя кто-то заставляет смотреть? Вот удивительно было бы... А по сути увиденного. Очень неровные составы полуфиналов.У Питера многое держится на их лидере - псевдо "питерском интеллигенте-бомже" Хосинском. "Суханово-парк" разрабатывает свое (отличное от остальных) направление. Буряты (если бы не наличие Татьяны) - клон команды прошлых лет из Иркутска,шутки построены на азиатском колорите. Непрошедших искренне жаль-ни Кемерово (там Евгений-вечный игрок всех команд Кузбасса что ли?), ни Вышка ничуть не хуже тройки победителей первого полуфинала. В целом уровень команд премьерки в этом году гораздо ниже предыдущих лет.Об этом свидетельствует и позднее время показа,и количество конкурсов,сведенное до минимума и ...Нет ничего сверхнеожиданного. Кто из команд попадет к АВМ - пока совсем непонятно. А из передач, которые,по-видимому, "дюже любы" DrLost4, мне запомнилась вообще ОДНА команда-с Марком из Ильичевска. Да и ее "ваньки-встаньки" из жюри уверенно "утопили" по ходу действия.
Ancle Joe
31-08-2015 8:04:23 (131 месяц назад)
Оценил на: 10
Нормально! Нравятся команды с юмором типа "Город развлечений"(Союз, Фёдор Двинятин),Буряты тоже прикольные. Спасибо за раздачу!
DrLost4
30-08-2015 23:07:15 (131 месяц назад)
Оценил на: 1
о не.. я завязал с квнами после последнего. пусть масляковы смотрят с эрнстом, раз им "это" нравиться...
DimoneTHEone
30-08-2015 22:34:28 (131 месяц назад)
Понравился больше, чем первый полуфинал. Питер — ок :)