| MrDreamZz | 12-09-2015 9:10:30 (131 месяц назад) | | |
| Ребят реально забабахайте репак с версией игры 1.0.6 пожалуйста. А то глаза ломать вообще как то не хочется. В новой версии хоть на три пункта подняли шрифт. заранее спасибо! |
| |
| winaqua | 11-09-2015 12:02:52 (131 месяц назад) | | |
| Спасибо за репак и игру, может патч можно где-то скачать? |
| |
| cREoz | 10-09-2015 23:40:12 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Залейте, пожалуйста, патч 1.0.6. Stasis has been updated: Patch 1.0.6 (09.09.2015) |
| |
| walimonz | 06-09-2015 15:34:24 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Если кто-то, где-то застрял то вот, здесь полное прохождение Stasis https://www.youtube.com/watch?v=SvHGXpou3PA |
| |
| yurez79 | 04-09-2015 11:59:09 (131 месяц назад) | | |
| Все, прошел.Тыком подобрал). Игрулька прикольная, только глаза поломать от шрифта можно. |
| |
| blackkot | 04-09-2015 0:01:17 (131 месяц назад) | | |
yurez79,Sangrial В 3 пустых стасис капсулах формулы После стасис капсул в комнате на ногах трупа формула (бумажка приклеена к планшету) В мед отсеке формула то ли на терминале то ли на планшете (бумажка приклеена к планшету) И еще 1 методом тыка.. |
| |
| yurez79 | 03-09-2015 22:09:30 (131 месяц назад) | | |
| Тоже все перепробовал(( |
| |
| Sangrial | 03-09-2015 19:16:24 (131 месяц назад) | | |
| блин, решил пройти за ново... на формулах в криокапсуле застопорился... не понимаю как я первый раз прошел..... подскажите |
| |
| yurez79 | 03-09-2015 13:34:38 (131 месяц назад) | | |
| Низ верх верх право лево право. Подсказка была над 2мя трупами 2 или 3 комнаты назад. |
| |
| Sangrial | 02-09-2015 12:11:24 (131 месяц назад) | | |
| дошел, где Элеоноре Вэй надо помочь умереть... отдаю ей сигнальную шашку, убегаю... и тут игра зависает((( не пойму в чем проблема( |
| |
| blackkot | 02-09-2015 12:03:27 (131 месяц назад) | | |
Как откачать воду в отсеке, подсказку дайте, голову сломал уже Правила поведения в комментариях трекера и на форуме! Пункт 14. Картинки => 500х500px вставляйте только превью, или прячьте под спойлер. |
| |
| free2play | 02-09-2015 1:11:08 (131 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| такой бред и не разу не хоррор)) |
| |
| VendettaArt | 02-09-2015 0:54:30 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Прошел полностью за сегодня. Круто! To tuhan To ЯШаман |
| |
| hayhahlou | 01-09-2015 23:35:35 (131 месяц назад) | | |
ЯШаман |
| |
| ЯШаман | 01-09-2015 20:44:49 (131 месяц назад) | | |
| Застрял в медотсеке где чип надо из себя вытащить - подскажите что делать. |
| |
| scratches | 01-09-2015 20:29:46 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Соглашусь со многими, игруля атмосферная и очень интересная, да и на вид приятная! Мне она фильм "Пандорум" напомнила по началу, сразу захотелось его пересмотреть!;) Спасибо за релиз! |
| |
| Bat9ik | 01-09-2015 19:11:29 (131 месяц назад) | | |
Играл играл и опаньки зависон в 10 локации где будет все взрываться, идет заставка и повисает игра |
| |
| demxxx | 01-09-2015 18:28:39 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Раздача отличная, багов/лагов не обнаружено. Ну а по самой игре что могу сказать: очень атмосферно, хороший сюжет сюжет, приятно сделана постановка сюжета. Но один единственный маленький минус - это отсутствие выбора разрешения экрана, ибо текст мелкий и приходится иногда напрягаться для прочтения. Ну а в целом продукт отменный, побольше бы таких  |
| |
| ЯШаман | 01-09-2015 17:22:19 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Хорошая игра |
| |
| hayhahlou | 01-09-2015 16:46:43 (131 месяц назад) | | |
| tuhan сделай скрин места где застрял, а то так трудно сказать) |
| |
| tuhan | 01-09-2015 16:20:35 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Перед тем как сверлить вентиль в соседний комнате проверни (просто несколько раз щелкай на него с 3-4 попытки у него хватит сил провернуть) |
| |
| tuhan | 01-09-2015 14:53:45 (131 месяц назад) | | |
| Народ, а ктонить разобрался с терминалом насосного отсека? А то я докумекать немогу никак |
| |
| hayhahlou | 01-09-2015 12:34:52 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Час игры - полет нормальный! Первое впечатление: качественная, атмосферная, лагов/багов не обнаружено ...дальше посмотрим) |
| |
| Dariel | 01-09-2015 9:53:07 (131 месяц назад) | | |
| Спокойней, всего лишь разрешение экрана, этого достаточно. |
| |
| CBuHTyZZ | 01-09-2015 8:50:12 (131 месяц назад) | | |
Dariel а зачем? тебе не хватает настрое глубины резкости? или HBAO? или может размытие в движении? и нвидии над было туда засунуть еще и PhysX? а радеону над было сделать настройку HairFX? |
| |
| Dariel | 01-09-2015 7:48:44 (131 месяц назад) | | |
| Настройки ? Ну хотя бы разрешение экрана ? Нету. |
| |
| CBuHTyZZ | 01-09-2015 3:18:52 (131 месяц назад) | | |
| хорошая атмосферная игра, вот только не для моего скудного ума, ибо я застрял уже на лифте. |
| |
| Filewatch | 01-09-2015 2:56:45 (131 месяц назад) | | |
| Шрифты этой игре нужно поправить, слишком мелкие. |
| |
| pav422 | 31-08-2015 18:34:45 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Очень любопытно ,спасибо посмотрим . |
| |