Соль Земли / The Salt of the Earth (2014) BDRip 720p | iTunes скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Соль Земли / The Salt of the Earth (2014) BDRip 720p | iTunes в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Соль Земли / The Salt of the Earth (2014) BDRip 720p | iTunes через торрент.
Информация о фильме Название: Соль Земли Оригинальное название: The Salt of the Earth Страна: Франция, Бразилия, Италия Студия: Amazonas Images Жанр: документальный, биография Год выпуска: 2014 Продолжительность: 01:50:01
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) iTunes Cубтитры: Rus, Eng Оригинальная аудиодорожка: английский
В ролях: Себастьян Сальгадо, Вим Вендерс, Лейла Ваник Сальгадо,Джулиано Рибейру Сальгаду, Хьюго Барбье, Жак Бартелеми, Régis Muller, Жоау Пессоа Маттос
Описание: Себастьян Сальгадо — величайший фотограф современности. Ни одно событие не укрылось от его объектива. Взгляните на мир другими глазами! Откройте для себя завораживающую историю жизни, проникающую прямо в сердце.
Соль Земли / The Salt of the Earth (2014) BDRip 720p | iTunes скачать через торрент в хорошем качестве
nik4x
27-10-2017 22:51:14 (105 месяцев назад)
это хорошее кино
intuintu
09-11-2016 7:36:47 (117 месяцев назад)
Оценил на: 10
Один из лучших фильмов за последние годы
spgrp
18-10-2016 19:39:06 (118 месяцев назад)
Не скачиваю, понял, этот фильм, значит не вызывает чувства, а лишь наслаждение окружающих образов, что свойственно не мне ...
nikto.by
25-06-2016 14:23:39 (121 месяц назад)
Честно говоря, фильм так себе, я не могу оценить на какой-то балл, быть может не достаточно было просмотра 60% всего, но я просто не выдержал, чисто из-за отзывов и рейтинга решил смотреть, смотрел в качестве FHD (примерно 17гб). Ну какой-то тугой фильм, нудный, это только исключительно для фотографоф и художников, не для кого более. Не рекомендую к просмотру тех, кто не слышал ранее о нём и смотрит на рейтинг, фильм того не стоит, если после 60% фильма такое же ка ки первая половина фильма, то максимум 3 из 10 ...
sbike1
29-02-2016 11:35:25 (125 месяцев назад)
Оценил на: 10
Люблю такие фильмы. Благодарю. Рекомендую к просмотру "Дом"
Revers2000
17-02-2016 16:44:09 (126 месяцев назад)
Может его уже нет в живых ) во сне и умереть можно )))
sigor24
18-01-2016 3:52:30 (127 месяцев назад)
полагаете,он третий раз не проснулся,до сих пор спит?