Торрент >> Зарубежные фильмы >> Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier (2007) BDRip от HQ-ViDEO | P2 | Лицензия скачать торрент
Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier (2007) BDRip от HQ-ViDEO | P2 | Лицензия скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier (2007) BDRip от HQ-ViDEO | P2 | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier (2007) BDRip от HQ-ViDEO | P2 | Лицензия через торрент.
Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier (2007) BDRip Релиз отHQ-ViDEO
Информация о фильме Название: Восхождение пехотинца Оригинальное название: Rise of the Footsoldier Год выхода: 2007 Жанр: драма, криминал, биография Режиссер: Джулиан Джилби /Julian Gilbey/ В ролях: Риччи Харнетт, Ricci Harnett, Терри Стоун, Terry Stone, Craig Fairbrass, Craig Fairbrass, Роланд Манукян, Roland Manookian, Фрэнк Харпер, Frank Harper, Билли Мюррэй, Billy Murray, Нил Мэскелл, Neil Maskell, Йен Вирго, Ian Virgo, Coralie Rose, Coralie Rose/...
О фильме: Возвышение пехотинца следует за повышением по службе Карлтона Лича от одного из генералов. Фильм рассказывает о трёх десятилетиях его жизни, когда он был футбольным хулиганом, вышибалой и о его причастности к криминальным элементам, с помощью которых он пришёл к власти.
Страна: Великобритания Продолжительность: 01:58:56 Перевод: Русский профессиональный, двухголосый (R5) + Оригинальная, английская дорожка
Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier (2007) BDRip от HQ-ViDEO | P2 | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
engie
25-09-2015 1:18:25 (131 месяц назад)
Нет)
кстати, vladaudi тоже давно не "в седле", и так же куча цветокора и шарпа в его творениях)
Dymych
24-09-2015 13:13:24 (131 месяц назад)
Смотрел давненько, но помню что фильм такой же бредовый, как и описание к нему. Речь там не про пехотинца и генерала, а про какого-то английского бандюка.
engie
23-09-2015 11:55:08 (131 месяц назад)
Фильм то может и неплохой, только вот рипу этому уже лет 6-7... Сенатор давно отошел от дел, да и таким цветокором и накручиванием деталек давно уже никто не занимается.