Serj Tankian & The APO - The Elect The Dead Symphony (2010) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Serj Tankian & The APO - The Elect The Dead Symphony (2010) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Serj Tankian & The APO - The Elect The Dead Symphony (2010) DVDRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Serj Tankian & The APO - The Elect The Dead Symphony Год выхода: 2010 Жанр: концерт, rock, symphonic В ролях: Serj Tankian, Dan Monti, The Auckland Philharmonia Orchestra О фильме: DVD Сержа Танкяна с его выступлением с Оклендским Симфоническим Оркестром 16 марта 2009 года Страна: USA Продолжительность: 01:03:07 Перевод: Не требуется Файл Кодек: XVID Качество: DVDRip Видео: 720 x 416, 29.970 fps, 3123 kb/s, 0.348 bit/frame Звук: 48000Hz 183 kb/s tot , Joint Stereo LAME3.98r (3/2 .1) Треклист: 1. Feed Us 2. Blue 3. Sky Is Over 4. Lie Lie Lie 5. Money 6. Baby 7. Gate 21 8. The Charade (aka Charades) 9. Honking Antelope 10. Saving Us 11. Elect The Dead 12. Falling Stars 13. Beethoven's Cunt Encore: 14. Empty Walls | | 10 из 10 | | Музыка | | 12-05-2010 13:16:38 | | 1.46 GB (1572116480 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | SERJ_TANKIAN.avi | 1.46 GB |
|
Serj Tankian & The APO - The Elect The Dead Symphony (2010) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| mc boogerbolls | 03-05-2011 21:55:08 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибище!!!)))))) | | | | Crash20 | 22-05-2010 17:59:17 (196 месяцев назад) | | | | КЛаССССССССССС!!!!!!!!!!!!!! | | | | bigmouse | 20-05-2010 0:05:45 (196 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо большое! | | | | 220 | 13-05-2010 9:10:29 (196 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | супер супер супер супер!!!! посмотрел сейчас! вообще круто! Серж молодец! | | | | Narush | 12-05-2010 21:35:34 (196 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Oгромное спасибо!!!!!!!!! | | | | mamass | 12-05-2010 18:21:03 (196 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Я фанат S.O.A.D и Сержа по этоиу говорю огромнейшое спасибо | | | | TTDarkSide | 12-05-2010 14:57:37 (196 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | шикарно, биг спасиб, давно ждал | | |
|