| waPBX | 29-09-2015 19:31:31 (130 месяцев назад) | | |
А вот и Мстинский мост. Между Рябово и Торбино. Остановиться там не было возможности! А места тамошние - красивые! Моё фото. |
| |
| Batman-L | 29-09-2015 12:04:00 (130 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
Как оказалось, не очень. Снимали с руки, с телефона. Зачем-то снимали некоторые детали кабины и приборы. Пачки сигарет валяются на пульте управления... Видео получилось рваное, шатающееся и дёрганное. :( |
| |
| zilgall | 27-09-2015 19:55:13 (130 месяцев назад) | | |
| ништяк покатаемся-с детства от железки пёрло |
| |
| Sklif1979 | 27-09-2015 19:20:17 (130 месяцев назад) | | |
| Вопрос к автору раздачи - чья музыка в видео? |
| |
| Batman-L | 27-09-2015 18:26:03 (130 месяцев назад) | | |
Ничего вы не понимаете. Это же капец, как офигенно!!! Вот ещё бы камеру широкоугольную... чтобы все боковые виды заснять. |
| |
| vadim54 | 27-09-2015 17:53:15 (130 месяцев назад) | | |
Судя по скринам,24 минуты одно и то-же?!   |
| |
| Alex Diskane | 27-09-2015 17:42:56 (130 месяцев назад) | | |
| Могу выложить видео, как я иду пешком на роботу - вид от голени, так сказать |
| |
| 4eBoorator | 27-09-2015 14:56:06 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| нужно залить видео с мотороллера скотника дяди Коли, когда он бухой на случку в соседнюю деревню едет |
| |
| bar22890 | 27-09-2015 10:41:31 (130 месяцев назад) | | |
| А с кабины самолёта есть что нибудь? |
| |