| St1Ufa | 10-10-2015 18:57:08 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Про Путина нарезка, кому гуглить не хочется http://www.youtube.com/watch?v=7Pd_aqvGT6w |
| |
| Андрюха111 | 08-10-2015 8:59:57 (130 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
Качаю. спасибо! Просьба выкладывать в качестве 700, чтоб размер был примерно на 4Гб. Спасибо! |
| |
| Cheburashk0 | 07-10-2015 16:59:35 (130 месяцев назад) | | |
| Scorp1117, при чем тут зависть? Человеку не нравится, что по политическим соображениям из шоу вырезают части. Да и кем надо быть, чтобы подобное одобрять? На первом канале просто работают трУсы и боятся сказать хоть слово, или сделать что- то против власти. Демократия же, кагбэ в России. |
| |
| cartier79 | 06-10-2015 20:23:33 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасмбо!!! |
| |
| F.O.z.z | 06-10-2015 4:05:31 (130 месяцев назад) | | |
| И правильно что вырезали номер про путина, уже запарили в каждом КВНе тупые и несмешные подлизы ему... |
| |
| harrraha | 05-10-2015 15:58:30 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасиб ! |
| |
| SOBER ONE | 05-10-2015 12:36:57 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| У Союза номер про Путина вырезали, интересно, что там было |
| |
| Stroy | 05-10-2015 10:23:35 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибо огромущщее!! |
| |
| ruffus | 05-10-2015 2:32:10 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо, у Вас картинка на много лучше, чем в соседнем SATRip, хотя размер одинаковый ! |
| |
| Neophyte | 05-10-2015 0:44:39 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Клип про Сочи от Союза и Физтеха - это хит!))))))) |
| |
| motek | 04-10-2015 21:49:02 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| СПАСИБО!!! |
| |