Торрент >> Книги >> 1001 секрет Windows XP (2010) DOC, TXT, CHM скачать торрент
1001 секрет Windows XP (2010) DOC, TXT, CHM скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать 1001 секрет Windows XP (2010) DOC, TXT, CHM в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать 1001 секрет Windows XP (2010) DOC, TXT, CHM через торрент.
Название: 1001 секрет Windows XP Год: 2010 Жанр: справочник Формат: doс, txt, chm
Описание: В этой книге - справочнике собран почти весь материал, который поможет Вам в настройке и оптимизации, самой популярной системы - Windows XP.
F A Q по всему/Tips about Work to Windows/SOVETY.HLP
375.08 kB
F A Q по всему/Tips about Work to Windows/SOVETY.REG
71.21 kB
F A Q по всему/Tips about Work to Windows/SOVETY.CNT
2.22 kB
F A Q по всему/XP_faq/xp3_files/erle_files/0.gif
2.06 kB
F A Q по всему/XP_faq/xp3_files/articles
39.69 kB
F A Q по всему/XP_faq/xp3_files/style.css
14.88 kB
F A Q по всему/XP_faq/xp3_files/logo.gif
1.76 kB
F A Q по всему/XP_faq/xp3_files/erle.htm
0.54 kB
F A Q по всему/XP_faq/xp3-2.html
63.90 kB
F A Q по всему/XP_faq/xp3-1.html
34.85 kB
F A Q по всему/XP_faq/xp3.html
31.97 kB
F A Q по всему/XP_faq/xp3-3.html
24.43 kB
F A Q по всему/XP_faq/xp3-4.html
22.75 kB
F A Q по всему/XP_faq/xp3-5.html
19.50 kB
F A Q по всему/FAQ IZone.chm
459.19 kB
F A Q по всему/Kлавиши Windows XP.txt
1.54 kB
Уст и восст Windows ХР с нуля/Текс.txt
0.51 kB
windows_kak_est.exe
800.86 kB
Винты отдыхают.doc
291.50 kB
Безопасность в XP.doc
275.99 kB
Подробная инструкция на английском.doc
206.00 kB
Регистрация расширений файлов с помощью реестра Windows.doc
158.50 kB
Чистим контекстные меню в Windows.doc
116.50 kB
NTFS и FAT.doc
92.00 kB
Здесь хранится все.doc
77.50 kB
Секреты работы с командной строкой в WINDOWS.doc
70.50 kB
Администрирование дисков.doc
68.38 kB
Консоль управления Microsoft (Microsoft Management Console, MMC).doc
66.16 kB
Windows X2.doc
57.50 kB
Проблема очистки диска в Windows XP.doc
52.00 kB
Специальные возможности Windows.doc
46.00 kB
Получение списка привилегий.mht
44.23 kB
Получение привилегий и завершение любого процесса.mht
43.78 kB
Boot.doc
42.50 kB
Настройки реестра.doc
38.50 kB
Правила написания и структура reg.doc
37.00 kB
Утилита командной строки rundll32.doc
35.00 kB
Windows XP.doc
33.00 kB
Работаем с реестром.doc
32.00 kB
Курс Администратор безопасности сети.htm
3.35 kB
1001 секрет Windows XP (2010) DOC, TXT, CHM скачать через торрент в хорошем качестве
Hu6uJIyHr
18-04-2011 23:18:26 (185 месяцев назад)
Ну не знаю не знаю... Я 7 лет за компом. У меня большинство друзей на ХР сидят и рады. Винда хорошая, но и 7 не плоха. У меня винда 7 стоит уже год, ни разу не слетала и ваще тотальных сбоев не было, только по вине моей криворукости в нетрезвом состоянии. Ну то что ХР винда - долгожитель это факт, потому вы боитесь переходить с ХР на 7. Вы думаете будет так же как и с vista. Это моё личное мнение и оно, я думаю, мало кого заинтересует.
oma501
30-10-2010 14:41:05 (190 месяцев назад)
кто сказал что ХР самая устойчивая? у меня каждый раз, когда случайно шнур компа выдергивался с розетки- ОН СЛЕТАЛ! и вообще глюченная шняга это ХР сейчас 7-ка. она лучше во много много раз. а сырости все обновляются. и глюков со всякими полетами систем не наблюдал. даже при выдергивании шнура. 7 -надежная ОС! качать не буду, так как не пользуюсь ХР
inter-did
19-08-2010 2:14:54 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо.
jason666
19-08-2010 1:19:22 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
XP на данный момент самая устойчивая и стабильная винда (как в свое время millenium) vista - фигня глючная, а 7 еще сырая. так что очень многие сидят на хр. я имею ввиду те к то с головой дружит, а не школота, которая гонится за всем новым и блестящим
techilog
03-08-2010 2:10:41 (193 месяца назад)
Оценил на: 8
И больше чем ты думаешь...
kenny5705
18-05-2010 11:19:43 (196 месяцев назад)
зачем же майкрософт так часто выпускает новую систему??
все очень просто, надо же как то зарабатывать, их основной заработок как никак)))
stafik
18-05-2010 7:08:18 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
прикинь стоит.
gizmo the roboduck
18-05-2010 3:36:50 (196 месяцев назад)
Оценил на: 1
А к чему это руководство? У кого еще хр стоит?
pro4gamer
17-05-2010 22:10:33 (196 месяцев назад)
Оценил на: 7
Рульное руководство!:) А по 7 конечно фигня полная. Ее еще изучит то как следует не успели. Интересно нафига Мелкософт разрабатывает каждый год новую систему, если они не успевают прижиться? Оставить 7 лет на пять будет еще по круче список трюков!:)
Almanac
17-05-2010 20:33:45 (196 месяцев назад)
То по семерке фигня полная. Вот такое руководство. Это по ХР лучше.