Торрент >> Другое >> Человек-муравей / Ant-Man (2015) AC3, Sub | Лицензия скачать торрент
Человек-муравей / Ant-Man (2015) AC3, Sub | Лицензия скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Человек-муравей / Ant-Man (2015) AC3, Sub | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Человек-муравей / Ant-Man (2015) AC3, Sub | Лицензия через торрент.
Человек-муравей / Ant-Man (2015) AC3, Sub | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
potroks
04-12-2015 10:23:24 (128 месяцев назад)
я имел ввиду только лицензии, R5 или европейца и доверить это дело человеку, разбирающемуся в этом, а не всем подряд.
i777
02-12-2015 17:07:48 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Max77
28-11-2015 12:01:00 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
wbash
27-11-2015 8:44:46 (128 месяцев назад)
выложите лучше дополнительные материалы с диска. спасибо
Евг78
27-11-2015 8:06:33 (128 месяцев назад)
V-ad Да, как бы и раньше запрета не было, заливать звуковые дорожки, отдельно, но народ не очень то их и заливает, но если начнется бум, то да, надо критерии, а то весь хлам из сети начнут тянуть на ресурс )))
V-ad
27-11-2015 7:48:57 (128 месяцев назад)
Евг78, заодно посмотришь сколько подобного накидают, авторские, самодельные, эксклюзивные и т.д.... Подо всё нужно сначала обоснование подвести, иначе начинается анархия и бесконтрольное, прилюдное размножение... =) Любителей залить "хоть что-то" ой как много...
Евг78
27-11-2015 7:44:24 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
potroks лично я, за такие релизы,не придется перекачивать фильм из-за звука. Но дело в том,что такие релизы обречены,их некому поддерживать,люди будут брать звук.дорожку и тут же покидать раздачу.Поэтому о разделе,речи нет.Посмотрим,на примере Вашего релиза,сколько сидов будет через неделю.
V-ad
27-11-2015 7:22:32 (128 месяцев назад)
potroks, щас такая лавина польётся всякого гЭ и не очень, зря ты это дело затеял... Модеры не отмахаются.... Под это ж дело нужно сначала хотя бы правила расписать, критерии, категорию определить, а не так вот с бухты-барахты...
potroks
27-11-2015 7:00:46 (128 месяцев назад)
у меня вопрос к модераторам. почему бы не сделать раздел со звуковыми дорожками и переводами